Перейти к содержанию

Продам спиннинг Shimano YASEI


Рекомендуемые сообщения

SHIMANO YASEI AX SPG VERT JIGGING MH

https://market.yandex.ru/product/12085815

 

84487f56be0ff7f243d8543fac1f1e04.jpg

232b94ce5f396e0a4b36cb89c6c9029e.jpg

 

Состояние отличное, пара рыбалок. Ловил судака и треску на джиг, очень неплохо с чуйкой. Можно и дропшотить.

Причина продажи - нужно освободить место в тубусе под новую палочку. :)

 

Цена: 4500руб

 

Тел. 89О62З777Ч7

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса Ивановна, она же элла, она же стелла.

Как все запущено...

Бери Финеззу, Ларису забудь, "она та еще лошадь"(с), ценник то конский! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, а по чем финезу отдашь?

Дайву уже продал не? Короче, оглашай весь список, пожалуйста. Что там у тебя в закромах приличного есть? Мне нужен второй спиннинг в качестве запасного.

Может что присоветуешь в пару к моему NRX 822 SYR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в квартире газ... :)

Если серьезно, то запасной спиннинг иметь считаю необходимо. Даже если на рыбалку выбираешься не так часто.

К примеру. Поехали мы как то не так давно на рыбалку и тут я вдруг обнаружил, что на моем спиннинге с тюльпана пропало колечко пластиковое. Сам тюльпан есть, а колечка внутреннего нет...

Из за этого я на этой рыбалке упустил рыбу- монстра, возможно это был мой рекордный судак. Когда подвел к лодке плеть об тюльпан обрезало как ножом.

Ну и 2 воблера на забросах "ушли" как дети в школу... Тоже срезало..

А запасного у меня нет... Просить у кого то? Это не мое.. Я не люблю просить что либо у кого то... Да даже если и дадут, то дадут то, чего не жалко если сломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, вот еще, считаю, что вложения в хорошую вещь сейчас оправдано. С нашими реалиями то... Коснись продать его, так я точно ничего не потеряю. Ну, или потеряю но совсем не много...

Я вот своего NRX-са за 11к рублей купил в прошлом году. За сколько у меня его заберут в этом? Ну как минимум за 11 верно?

Да и пропью/прогуляю меньше. Это во вторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...