Перейти к содержанию

Продам спиннинг Shimano YASEI


Рекомендуемые сообщения

Юра, какие воблеры, это же Финеза? 

Взял бы этот SHIMANO YASEI AX SPG VERT JIGGING MH

Мне этот спин был нужней - 100%. Даже Игорю написал быстрее всех. Эх, значит не моё.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вложений ты загнул... Выгодно сейчас баксы тратить. В рублевой зоне.

Игорь, их выгодно сейчас под плинтус запихивать, а не тратить в рублевой зоне. Сотка баксов, как раз четко под плинтус помещается, я проверял. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же взял его как запасной к NRX? Для чего?

Для судака на заливе нашем. По большей части. Для чего же еще.

Андрей, да я понимаю, что воблеры им кидать не гоже и не собираюсь этого делать.. Для этого есть NRX. Воблерами на заливе я вообще крайне редко ловлю.

Это скорее была проба пера, но не удачная. Воблеры были дорогие. Rapala.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, уверен, после десятка рыбалок с этим спиннингом, ты поймешь, что для судака на КЗ это не то пальто. ИМХО 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Васи есть сюрприз, но пока это тайна. Так сказать, не заявленная возможность, по крайней мере ни в одном русскоязычном описании ничего про это нет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, уверен, после десятка рыбалок с этим спиннингом, ты поймешь, что для судака на КЗ это не то пальто. ИМХО 

Хорош, Андрей, не нагнетай. Пустое это. По отзывам в сети достойная палочка. Да и в банкомат я уже сбегал... :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, хороший спиннинг, но точно не запасной к нрху. Васю взял бы как запасного, это понятно. Если вдруг чего, ты фнезой ни в море ни в канае ловить не сможешь. Ты просто закрыл узкое направление, в котором может и не рыбачишь. Да,и не вздумай перегружать, ни на грамм, станет трехчастным.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...