Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Так это не магазин а ломбард.

Это вообще-то  "Салон"

http://info-regions.ru/company/mechta_rybaka_magazin_salon-317117.html

Да пусть простят меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Взял на пробу пока такой бюджетный вариант, если сильно зацепит данный вид рыбалки, то возможно возьму от известных производителей.

Super Long Cast Pro 4.000

69f2bdb392cd31535c32af8b4c3a6e9c.jpg

 

Хотелось бы прикупить ещё одну такую катушку для второго комплекта. Там, где брал первую, их уже нет. Нужна именно spro super long cast pro 460s без байтраннера. Может кто-то видел в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На московском проспекте, прямо рядом с кафешкой "Картофан" есть магазин "Охотник-Рыболов". Только что разговаривал с хозяином, он сказал что такая катушка есть в наличии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где в городе продаются воблеры Bomber? Раньше продавались в Хвост и Чешуя,сейчас этого магазина нет , заезжал на Кирова приманок тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в секретном месте в районе Центрального рынка? :)

Там есть, вот тока блин с какими то блесками зелеными сделали, мож лучше будет надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На номер 059 я выловил не один десяток щук и судаков, моя центровая приманка три года, не осталось ни одной к осени, тоже бы приобрёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в городе продаются воблеры Bomber? Раньше продавались в Хвост и Чешуя,сейчас этого магазина нет , заезжал на Кирова приманок тоже нет.

Видел в балт. районе, торговый центр "Светла", 2ой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакса очень много на Нарвской

 

Я знаю, тока цвета именно такого нету!

На той недели был завоз, цвета появились ВСЕ, я такого количества еще не видал! :blink:  :rolleyes:  ;)  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поточней, где на Нарвской? Я там не был ни разу. Спасибо.

 

На той недели был завоз, цвета появились ВСЕ, я такого количества еще не видал! :blink:  :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по соседству с пожаркой здание, где на первом этаже супермаркет и магазин с запчастями (Лал-авто), а на втором магазин рыболовных снастей.

 

https://www.google.ru/maps/@54.732028,20.497312,3a,75y,143.76h,89.45t/data=!3m6!1e1!3m4!1s0k4uQK9JvEjUdfJmJV-Vmw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по соседству с пожаркой здание, где на первом этаже супермаркет и магазин с запчастями (Лал-авто), а на втором магазин рыболовных снастей.

 

https://www.google.ru/maps/@54.732028,20.497312,3a,75y,143.76h,89.45t/data=!3m6!1e1!3m4!1s0k4uQK9JvEjUdfJmJV-Vmw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

Понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

В Бауцентре карабины есть и вертлюги тоже. Цена 150-200 руб. Если я правильно понял цель использования, то чем верёвку зажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...