Перейти к содержанию

Фотоподборка дня: забавные ретро-фотографии.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

"Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять".
Английский актёр Sir Roger George Moore

 

12242082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12242100.jpg

 

"Я женился в 1914-м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая".

Н.Хрущев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский актёр и продюсер, обладатель двух премий «Оскар», сын известного актёра Кирка Дугласа, Родился 25 сентября 1944 года в Нью-Брансуике, штат Нью-Джерси, США 

 

12242306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12242488.jpg

 

Всем известен непростой нрав этого человека. В число его наиболее остроумных оскорблений попало одно высказывание политика. Речь идет о фразе, брошенной им в адрес лорда-хранителя печати, требовавшего немедленной встречи с премьером, хотя тот сидел в туалете. «Скажите ему, что я не могу заниматься двумя кусками дерьма одновременно», — заявил тогда Черчилль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности - это война, нетерпимость и убийство друг друга."
Хью Хефнер (Hugh Marston Hefner) - основатель, издатель и шеф-редактор журнала «Playboy». 

 

12242826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

as15-88-11894.jpg

 

В общем дело было так;

 

250px-Fallen_Astronaut.jpg Пол ван Хейдонк Павший астронавт1971 англ. Fallen Astronaut Алюминий. Высота 8,5 см Хэдли — Апеннины[en]Луна 12px-Commons-logo.svg.png Изображения на Викискладе

«Павший астронавт» (англ. Fallen Astronaut) — алюминиевая скульптура, изображающая астронавта в скафандре, лежащего навзничь. Фигурка находится в районе Хэдли — Апеннины[en] на Луне, в месте посадки экипажа космического корабля «Аполлон-15» на юго-восточной окраине Моря Дождей. Установлена 1 августа 1971 года командиром «Аполлона-15» Дэвидом Скоттом[1][2]. Рядом с нею воткнута в грунт табличка, увековечивающая имена 8 астронавтов США и 6 космонавтовСССР, к тому времени погибших или умерших. Автор скульптуры — бельгийский художник и гравёр Пол ван Хейдонк[3]. «Павший астронавт» является единственной художественной инсталляцией на Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...