Перейти к содержанию

Выборы губернатора Калининградской области (2017)


  

37 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуете Вы?

    • Антон Алиханов - Единая Россия
      21
    • Евгений Мишин - ЛДПР
      3
    • Игорь Ревин - КПРФ
      7
    • Екатерина Тимофеева - Зелёные
      6


Рекомендуемые сообщения

Голословно. Тем более, в цвете последних перестановок в кадровом составе. Писать "кого куда" даже, не буду.  Можно перед тем, как хаять, поинтересоваться событиями, хотя бы последних трёх месяцев.

 

Голословно никого, никогда не хаю. Могу промолчать, но если сказал - значит знаю.

 

А тут и особо следить за перестановками не нужно, чинуши 2-го т 3-го уровня ничего без головы не сделают. А сделают - полетят на 4-5 уровень или куда подальше...

Я говоря про муниципалов (Калининград). 

Саша - откуда вышел и куда пришел. Думаете он свой родной Б-Центр забывает? Или из бизнеса вышел? Альтруист? Ещё и развелся... совсем плохо у человека жизнь сложилась, бЯда.

Серёжа - аналогично... М-полис, В-канал... Балтийск.

Ну а нынешние посаженники в В-канале и КТС ничего кроме грусти и тоски "за державу" не вызывают. Их поставили, они сидят. Что скажут, то и делают. Откуда они вышли даже и вспоминать не охота. А пузыри пускают...

МП Чистота - банкрот. Смех. Другие не банкроты, борются за этот бизнес, за бюджет. А Чистота банкрот. Ха-ха. Света их довела, видать. (Даже и не предполагайте, откуда эта Света вообще нарисовалась, не угадаете).

И так везде... кум, сват, брат... Посмотришь на их ретро фотографии (черно-белые) - и сразу все понятно.

 

Единственное за Симплекс спокоен. Грамотный Дима (который новенький... хотя и старенький, которого "ушли", тоже был с головой).

 

Прорвало, сорри.

Изменено пользователем Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про муниципалов, там да, ВАСЯ! Там не только Бау, там много еще чего, от Кловера, и дальше по набережной, рестораны, рестораны, гостевые дома!

"Зуй" столько нахапал и что? Ничего! Попросили уволиться по собственному, после отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич, молодец! 

Может от партии рыбаков любителей, двинем тебя, хотя бы,  на 3 уровень?! Это не сарказм.

На самом деле достаточно обидно смотреть на происходящее, зная людей откуда и куда они пришли, и как они кичатся честно заработанным.

А про выборы могу сказать только одно - партия власти сделала очень правильную политику. Воспитала приемников, отодвинула с поля боя за власть наиболее неудобных кандидатур, проводит очень правильную предвыборную политику для защиты и сохранения своих завоеваний.

 

Упоминание о  том, что идти на выборы  необходимо однозначно, по причине того, что лиходеи могут воспользоваться твоим голосом и сделать вброс,  в нашем случае совершенно не уместно! И так всё ясно. Из числа претендентов, наиболее подходящей кандидатуры чем Алиханов, просто нет.

 

Так - что, будем довольствоваться тем, что дают. Как в пятой палате, в надежде, что от предложенного здоровье улучшится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голословно никого, никогда не хаю. Могу промолчать, но если сказал - значит знаю.

 

А тут и особо следить за перестановками не нужно, чинуши 2-го т 3-го уровня ничего без головы не сделают. А сделают - полетят на 4-5 уровень или куда подальше...

Я говоря про муниципалов (Калининград). 

Саша - откуда вышел и куда пришел. Думаете он свой родной Б-Центр забывает? Или из бизнеса вышел? Альтруист? Ещё и развелся... совсем плохо у человека жизнь сложилась, бЯда.

Серёжа - аналогично... М-полис, В-канал... Балтийск.

Ну а нынешние посаженники в В-канале и КТС ничего кроме грусти и тоски "за державу" не вызывают. Их поставили, они сидят. Что скажут, то и делают. Откуда они вышли даже и вспоминать не охота. А пузыри пускают...

МП Чистота - банкрот. Смех. Другие не банкроты, борются за этот бизнес, за бюджет. А Чистота банкрот. Ха-ха. Света их довела, видать. (Даже и не предполагайте, откуда эта Света вообще нарисовалась, не угадаете).

И так везде... кум, сват, брат... Посмотришь на их ретро фотографии (черно-белые) - и сразу все понятно.

 

Единственное за Симплекс спокоен. Грамотный Дима (который новенький... хотя и старенький, которого "ушли", тоже был с головой).

 

Прорвало, сорри.

 

Вот поэтому после 2000 года совсем не интересуюсь местным криминалом политбомондом, жить приятнее.  :P  :)  Вообще не интересуюсь, абсолютно! Все итак ясно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мая только "Живую планету" смотрю по телеку. Никакой политики и новостей. Кайф! Выборы? Не, не слышал. :) (наелся)

 

Как я тебя понимаю...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приходили, агитировали идти на выборы, после фразы "а смысл идти на выборы Алиханова?" улыбнулись и молча пошли звонить в соседнюю квартиру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по телефону звонили, приглашали прийти. :blink:  :D А дочке, в понедельник, фото отчёт задали сдать "Как я ходила с родителями на выборы"  :o Каждый чиновник лижет, как может  :D  :lol:

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то смущает меня всего 7 лет стажа (откуда ему взяться?). С таким стажем в бригадиры не всегда назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодым у нас везде дорога, старикам у нас всегда почёт. Если только по этому принципу. Голосовать идти не хочется, совсем. Ибо знаю как этот механизм работает изнутри. Но, дабы быть честным хотя бы перед самим собой пойду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно, а то в брошюре, что кинули в ящик, совсем мало.

https://kompromat1.info/articles/62903-anton_alihanov

 

Не поленился, прочитал. Никакого компромата не нашел...  :lol: Высер какой-то. А может это агитка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда дочь из под палки заставлял идти на голосование, а сегодня она прям с воодушевлением спросила, а где находится наш участок и когда идём! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочитал. Никакого компромата не нашел...  :lol: Высер какой-то. А может это агитка? :D

Ага согласен, высер в стиле Навального! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочитал. Никакого компромата не нашел...  :lol: Высер какой-то. А может это агитка? :D

А я про компромат ничего и не писАл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно, а то в брошюре, что кинули в ящик, совсем мало.

https://kompromat1.info/articles/62903-anton_alihanov

 

Так о каждом из нас написать можно. Мы, в принципе, все .... :D  Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем великим специалистам, не любителям борща, которые знают, как управлять государством, рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тридцатилетний Антон Алиханов, победив на выборах главы региона в единый день голосования, стал самым молодым руководителем субъекта в России.

Он набрал 81,06% голосов по итогам подсчёта 100% протоколов.

 

На 579 участках за него проголосовал 255 491 избиратель. Явка избирателей составила 39,35%.

 

Представитель ЛДПР Евгений Мишин набрал 5,48% голосов.

Член КПРФ Игорь Ревин получил 8,89% голосов.

Представитель экологической партии "Зелёные" Екатерина Тимофеева набрала 2,53%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не ходил народ на выборы, так и не ходит. По ощущениям голосовали муниципалы и члены их семей, потому как обязаловка и отчет.

Я на участок пришел в после обеденное время. Пока в журнале искали мою ФИО, что бы записать паспортные данные и расписаться, обратил внимание, что журнал практически пуст. Заполненных строк - единицы.

 

Результат ожидаемый в целом, без сюрпризов. Сам голосовал за ВРИО. Нет у нас понятных кандидатов от оппозиции... Это надо признать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение;- голос народа, это как утренняя росинка на траве. Вроде как действо заметное, но забываемое уже через час другой в суете дневной. Конечно, можно эту росинку создать шедевром на как-либо холсте, но это уже дело рук мастера. Мнение народа, тоже в нужный момент, можно сделать значимым и определяющим. НО! Всё это только в руках мастера и в нужный момент.

 

А в быту, с мнением народа считаются только для того, чтобы тот сильно не бузил, и чувствовал свою "значимость". 

Основная часть населения живёт по принципу;- не жили в достатке и нехер привыкать. В надежде сохранить нажитые крохи. И что новая власть не будет так сильно воровать и не будет мешать жить народу!

Назначение нового губернатора нашей области, оставляет надежду на лучшую жизнь народа. Может что из центра будут побольше выделять на развитие области. Безусловно, даже  с учётом "освоенных" денежных средств, что-то и народу останется. 

Я приехал в Калининград в 91-м. И помню центральную площадь с Ильичем, и обшарпанными трибунами позади его. Темень была на улицах. А сейчас Калининград сильно изменился в лучшую сторону, как и вся Россия!

Явка избирателей составила 39,35%. Это говорит о том, что народ просто не желает менять что-либо в своей жизни, либо полностью согласен с политикой правительства нашей Державы, и доверяет ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Явка избирателей составила 39,35%. Это говорит о том, что народ просто не желает менять что-либо в своей жизни, либо полностью согласен с политикой правительства нашей Державы, и доверяет ему.

Скорее не видит перспективы или альтернативы.

Какой бы Алиханов не был молодой перспективный и т. д., команда остается старая. Именно команда двигает проекты или хоронит их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...