Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да нет. Я серьёзно.

Первый же результат в гуголе.

http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=10&t=6731

 

Методика ГРУ - огонь. :) Сам так делаю, когда заснуть не могу дольше минуты.

1.5. Метод ГРУ (ГРУ)

Лечь на спину, вытянуться, расслабить все тело. Закрыть глаза и под закрытыми веками закатить зрачки наверх. Это нормальное состояние глаз во время сна. Приняв это положение, человек засыпает быстро, легко и глубоко. Если верить Виктору Суворову, этой методике десятилетиями обучают сотрудников ГРУ.

 

hans - zemmer, при всём уважении! Вы засыпаете в течении минуты! Эта тема не для Вас.Метод ГРУ не канает. Поржал. Глаза закатил и уснул :lol::D.. 

По всей видимости, ночь предназначена для секеса, не для сна :lol::D. И спят хорошо люди, у которых всё хорошо, не проблем. А нам покой только "снился".. :lol:  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, многолетний, однообразный образ жизни приручает человека. Семья, жена рядом, в одно и тоже время спать годами.. Стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты скотина! :angry: Мог бы и поделиться...  :( Сожалею, блин! 

Да чем тут делиться? Сам пока в ахере леганьком. Поехали лучше на рыбалку. У нас мотор сдох, купили новый, но обкатка пока всего 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На пожарника не обижался, и не слышал претензий. Пожарники в армии, блатная должность.

 
Серёга, "пожарники" - это те, кто поджигают, а вот "пожарные" - это те, кто тушат пожары. Игорь тебе это хотел сказать. Так кем ты в армии был, первым, или вторым?  :P  :D
 

100 % работает!  Лежа в кровати полистать на мобильнике AVITO, десять, пятнадцать минут и вы не заметите, как ваш телефон упадет на пол  ;)

 
О как, Вован, раньше книга на ночь - лучшее средство от бессонницы было, не раз накрывало морду лица. А ща ещё прикольней: хрясь по харе гаджетом и спать.  :rolleyes:  :lol: :lol:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hans - zemmer, при всём уважении! Вы засыпаете в течении минуты! Эта тема не для Вас.Метод ГРУ не канает. Поржал. Глаза закатил и уснул :lol::D.. 

По всей видимости, ночь предназначена для секеса, не для сна :lol::D. И спят хорошо люди, у которых всё хорошо, не проблем. А нам покой только "снился".. :lol:  :D

Тренироваться нужно. С первого раза ни у кого не получается. Я сначала тоже не верил. Вчера специально проверял - даже не могу вспомнить, как заснул. Я знаю, о чем говорю. Сплю максимум 6 часов в сутки, поэтому каждая минута на счету. 

А вообще, закатывание глаз - универсальная практика.  :lol:  :lol:

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, "пожарники" - это те, кто поджигают, а вот "пожарные" - это те, кто тушат пожары. Игорь тебе это хотел сказать. Так кем ты в армии был, первым, или вторым?  :P  :D

 

Озадачен вопросом B). Мы не рассуждали в то время об этом. Мозг был озадачен четырьмя проблемами.. где найти еды, как поспать, где найти деньги на выпить, и как защитить Родину, в свободное время :ph34r:. Наверное память вычеркнула все приколы про пожарников. Или проспал... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спите спокойно? У вас есть рецепт сна..?

 

Как оказалось этот вопрос заботит многих. Погуглил и нашёл много рецептов.

Всё в наших руках! :P

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=44123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты что сделал? Я с дуру зашел на твою ссылку, а теперь мне всякую хрень предлагают типа "снотворного".

А что люди подумают! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты что сделал? Я с дуру зашел на твою ссылку, а теперь мне всякую хрень предлагают типа "снотворного".

А что люди подумают! :blink:

Донормил иногда помогает, такие маааленькие таблеточки  :D , желательно по половинке принимать  B)   А так, умственные нагрузки и адский труд спасут от бессонницы. Хотя последнее, для меня, наоборот - бодрит  :P

Изменено пользователем ais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось этот вопрос заботит многих. Погуглил и нашёл много рецептов.

Всё в наших руках! :P

http://onanistov.net/viewtopic.php?t=44123

 

Мастурбация. :ph34r:  "Как не повредить орган пылесосом?", "Как правильно вырезать кочерышку в арбузе, для дальнейшего использования данного овоща.."

 Мастурбация, обязательная помощь для сна! Это мы уже проходили, Уважаемый Феедерман!  :P  :ph34r:  :lol:  :D Мастурбация помогает на 70 % успокоить организм, и приблизить его ко сну. Проверено годами. B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мастурбация помогает на 70 % успокоить организм, и приблизить его ко сну. Проверено годами. B)...

 

Я, конечно не доктор, но примени два раза и с более, чем 100% гарантией, спи!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная темка... У меня всё с точностью до наоборот. Спать хочу всегда и везде, сплю много и крепко, засыпаю быстро. Лет до 25 такого не было, могла и пару суток не спать. Сейчас такая сонливость очень мешает вставать на рыбалку, но я борюсь :) Говорят всё дело в давлении, оно у меня частенько 80 на 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него от этого баловства и сна нет!  :D

ДВ наверно рецепт для тех у кого давление низкое написал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ наверно рецепт для тех у кого давление низкое написал! :lol:

 

"Отоночо"! :lol: Вроде коньяк, как и другое спиртное расширяет сосуды, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отоночо"! :lol: Вроде коньяк, как и другое спиртное расширяет сосуды, не?

Я с вас поражаюсь. В таком преклонном возрасте не знать элементарных вещей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас поражаюсь. В таком преклонном возрасте не знать элементарных вещей... 

 

Так это переставать надо, а, если не переставать? :lol:

 

Про возраст тонко. :)

 

Да, Ден отличается тонкостью шуток!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер ты уснешь. Будешь сосредоточен на том, что б дышать 4-7-8. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнулся. Это техника для набора энергии, как раз она заменяет 2 часа сна.Так что навряд ли вы уснете , вернее точно не уснете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал так дышать (4-7-8).

Через минуту понял, что упаду в обморок от недостатка кислорода.

Ну эту технику в баню, лучше не спать, чем спать в коме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...