Перейти к содержанию

Продам пикап "Форд Эксплорер СпортТрак"


Рекомендуемые сообщения

Скидку сделаешь на новое авто? Тойота интересует.

 

Народ проснитесь. Живая тачка, реальный Ред Бул по цене нисана альмеры того же года.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на бензин (любой 92, кстати) только лишь одна и далеко не самая большая статья в содержании авто.

Роснефть - цена с учётом скидки по карте СБ будет 37 с копейками. А вот дизель придётся на ЛУКойл заправлять. Напомните мне его цену там.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы на бензин (любой 92, кстати) только лишь одна и далеко не самая большая статья в содержании авто.

Роснефть - цена с учётом скидки по карте СБ будет 37 с копейками. А вот дизель придётся на ЛУКойл заправлять. Напомните мне его цену там.

Чтобы так заявлять, Юрий, нужно расчёты производить с самого начала пользования машиной. Есть такие?

Да даже если и нету, жрет он от 11 на трассе и если это не самая большая статья расходов, то боюсь представить, сколько нужно тратить на все остальное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы так заявлять, Юрий, нужно расчёты производить с самого начала пользования машиной. Есть такие?

Да даже если и нету, жрет он от 11 на трассе и если это не самая большая статья расходов, то боюсь представить, сколько нужно тратить на все остальное.

 

 

Не самая большая статья для других авто, я имел в виду...

Еще раз говорю. Машина живая и даже очень бодрая. За такую цену ничего реально внедорожного нет у нас в продаже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скепсис не обоснован. Так для примера актуальный скрин с листа сообщений на Авито. Интерес есть. И это при цене в 310 000 руб.

Там 275 000 не выставлял пока. И вообще снял с публикации на время отъезда, чтобы не парится с этим на праздники.

 

fdf2610966268ede16c2bb4e88633215.jpg

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За такую цену ничего реально внедорожного нет у нас в продаже.

А чо тогда, твоя замечательная машина, не продается, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, балаболы, я сделал вам предложение. Недосуг объяснять каждому почему дважды два четыре. Просто некогда сейчас...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая большая статья для других авто, я имел в виду...

Еще раз говорю. Машина живая и даже очень бодрая. За такую цену ничего реально внедорожного нет у нас в продаже.

На прошлой машине как раз была самой большой статьёй, что говорило о том, что машина почти не ломается и ремонтировать ее дешёво. Я это имел ввиду.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тогда, твоя замечательная машина, не продается, не подскажешь?

Потому что три дня повисела и снять пришлось временно. Оказалось долбаные приставы наложили запрет высосанный из пальца. По налоговому требованию 2016 года. Причём приставы Московского района в котором я уже почти 8 лет не прописан. Информация о погашении ушла в Центральный район. Узнал неожиданно в субботу на Трейдине. Уже получил справку в налоговой и отвез приставам в Московский район. Теперь после праздников остаётся с ГАИ решить.

За объявленную цену на Авито продам легко.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина с хвостами, не каждый возьмёт.

Нет никаких хвостов.

Человек решивший купить эту тачку получит прозрачную и чистую машину. Плюсом отдам крепление на фаркоп для 4-х велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вкурить смысл данного изречения.

 

Тогда такие ассоциации были с автомобилем, мода, в основном были черные. Вероятно связано с тем, что на них не видно сажи, коей в те времена было очень много в городах и не только.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такие ассоциации были с автомобилем, мода, в основном были черные. Вероятно связано с тем, что на них не видно сажи, коей в те времена было очень много в городах и не только.

Форд Т Первый автомобиль конвейерной сборки. Быстро сохнущая краска на тот момент была только черная.

Изменено пользователем disa
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...