Перейти к содержанию

Ледобуры


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Думаю не будешь. Я брал 150 именно из-за универсальности. 130 маловат, 180 как-то многовато. ИМХО

Это хорошо!! а то накладно, на каждую рыбу отдельный бур) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На 5 кг и в 130 лунку щука проходит.

ХМ( я думал, что это о4ень маленькая лунка..для такой рыбы. А то я с пешнёй ходил раньше) выдлобишь так выдолбишь) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что народ - 150 в самый раз будит? а то тоже думаю купить 150 -180

Самое правильное это взять (тест драйв) 150 и 180 и сравнить. Например в "Подворье" такая услуга практикуется, благо озеро под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в этот магазин, а он закрыт бы л( или поздно уже было 17-45 или из-за праздников). Вот хотел спросить. Как выбрать бур что бы не лапухнуться после покупки( какой в нём может быть визуальный косяк? (проверить то в полной работоспособности в магазине я не смогу( Сергей и шел ли к нему чехол?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил в этот магазин, а он закрыт бы л( или поздно уже было 17-45 или из-за праздников). Вот хотел спросить. Как выбрать бур что бы не лапухнуться после покупки( какой в нём может быть визуальный косяк? (проверить то в полной работоспособности в магазине я не смогу( Сергей и шел ли к нему чехол?

Ну не знаю(я не проверял купил и всё :-o ), проверь как он складывается-раскладывается, разверни ножи, осмотри их визуально(они не установлены на бур). Чехол в комплекте есть, даже два. Один пласмассовый бандаж, который непосредственно на ножи одевается и второй тканевый низ бура закрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 кг и в 130 лунку щука проходит.

1. то щуку :) худая) :) , а лещ то в такую лунку не полезет) :) 2.Сергей спасибо за инфу) когда буду брать проверю всё ли на месте) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел спросить. Как выбрать бур что бы не лапухнуться после покупки( какой в нём может быть визуальный косяк? (проверить то в полной работоспособности в магазине я не смогу( Сергей и шел ли к нему чехол?Заранее спасибо.

Рокфеллер говорил: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи». Как нельзя точно это подходит к товарам Российского производства, так что "лапухнуться" при покупке здесь сложно, "лапухнулся" ты при решении купить данный бур... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел спросить. Как выбрать бур что бы не лапухнуться после покупки( какой в нём может быть визуальный косяк? (проверить то в полной работоспособности в магазине я не смогу( Сергей и шел ли к нему чехол?Заранее спасибо.

Рокфеллер говорил: «Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи». Как нельзя точно это подходит к товарам Российского производства, так что "лапухнуться" при покупке здесь сложно, "лапухнулся" ты при решении купить данный бур... :D
но ведь нород доволен тонаромшведцкий бур денег намного больше стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashi ТЫ НЕ ПРАВ. Я тоже пользую барнаульский бур на 180 второй год. Удачное исполнение, а сталь у нас всегда была лучше. Еще ни разу не потребовалясь заточка, хотя памятуя о шведском буре взял второй комплект ножей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! В общем с бурами в Калининграде (да и в Москве, как мне сказали) не очень( Во всех магазинах, в которых я был сегодня остались только 130 и 180, 150 нет нигде( В рыболовном рае, на нарвской, мужик пришел и от безысходности купил 2 по 130)В единственном магазинчике на рынке (где открылся новый павильон), продавец сказал, что если я сделаю предоплату он привезёт его через 2 недели. Так что придётся заказывать и ждать (что бы решить эту проблему в этом году, а не откладывать на следующий). И цена его будет не 1000р а 1300р(. Сергей, а что касается того магазинчика про который ты говоришь, то я туда мотался два дня подряд, но он закрыт. Вот хотел спросить, у тебя нет телефона этого магазинчика? А то мне ездить туда довольно далеко(

Или ещё какого-нибудь, где может быть бур. RNM желаю удачи в поиске бура) если найдёшь дай знать). И ещё RNM (на всякий случай), я узнал что Барнаульский бур идёт 100-130-150 и 180mm).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается того магазинчика про который ты говоришь, то я туда мотался два дня подряд, но он закрыт. Вот хотел спросить, у тебя нет телефона этого магазинчика?

телефон: 21 08 07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что касается того магазинчика про который ты говоришь, то я туда мотался два дня подряд, но он закрыт. Вот хотел спросить, у тебя нет телефона этого магазинчика? А то мне ездить туда довольно далеко( Или ещё какого-нибудь, где может быть бур.

Вот телефоны того самого магазина 21-08-07, 8-921-711-17-66.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цене разн6ица небольшая. но бегать по окуню не очень хочется - к вечеру плечи отваливаются (это про 180).

ну мне не для окуня - на плотву, леща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спаспибо.

RNM я посмотрел круг диаметром в 180, так очень уже большая лунка,её только на судака, а мужики сказали, что они лунку замеряли, так она на все 200 вышла)

А цена у них сейчас оинкаовая).что 150, что 180 по 1300.(заметно подорожали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNM только что звонил по указанному телефону и мне сказали такую штуку, что несколько недель назад хозяин завёз крупную партию таких буров и сейчас нет ни одного( и сказал что в Калининграде, такой бур, я нигде не найду. Так что буду я заказывать через мужичка с которым сегодня болтал) пускай хоть через 2 недели)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RNM забыл ещё… Если надумаешь брать на 180, то на Нарвской есть 180 с телескопической рукояткой (т.е. можешь выше ниже, как тебе удобно), мне кажется о4ень удобно. :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также буры были на Московском рынке.

Привет Капитан) был я там сегодня и там нет( Походу 150 самый ходовой размер, так как его нигде нет( а 180 уже по 1400р (продавцы варятся на бурах) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...