Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

В ПионЭрске. Далеко идти.

Кому как , пофиг печеньки - главное чтоб дороги не перекрыли. По пробкам стоять неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что эта дамочка подумала, когда увидела наши "ворота области" - аэропорт Храброво?

Сдается мне, что испугалась и решила не связываться с этими "безбашенными" русскими...

Что там донецкий аэропорт!? Здесь тоже самое! Даже без арт. обстрелов... :ph34r:

Позорище млять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас на реконструкции  :)  , это ещё не предел, это я понял, когда увидел аэропорта Кургана, Минвод, Челябинска :D . 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут лишать прав управления авто за долги.

 

https://www.newkalin...dolzhnikov.html

 

P.S. Когда последний раз общался с приставами стало понятно, что в базах данных у них царит абсолютный бардак. Например, у вас нет долгов по уплате каких либо налогов, или штрафов и это зафиксированно в налоговой. Но, это совсем не значит, что точно такая же инфоромация отражается по вам в базе данных у приставов!

Как раз мой случай... Приставы за мной бегают и хотят получить несуществующую задолженность, хотя по данным налоговой у меня нет задолженности, более того у меня переплата!

А они продолжают за мной бегать... Один раз сходил к приставам, показал им квитанции, но воз и ныне там... Мне уже смешно... Пускай бегают...

Когда я задал вопрос приставу, который ведет мое "дело" что я должен делать в связи с этим бардаком, в случае, если меня остановит ГИБДД и проверят на предмет задолженностей (а проверяют они по базе приставов насколько я понимаю)... Инспектор мне ответила, что ни чем помочь не может! Ибо бардак и она это понимает...

Единственный совет, который она мне дала, что бы я все квитанции об уплате штрафов, пени, налогов возил с собой... laugh.png

Весело правда!?

Так что будьте внимательнее... Легко можно попасть под раздачу абсолютно без оснований.

 

Будем надеяться на то, что как и многие другие законы у нас, так и не заработают. Хотя...

У меня нет долгов, но нет справок о том, что я не должен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что эта дамочка подумала, когда увидела наши "ворота области" - аэропорт Храброво?

 

Её приземлили и вывели с завязанными глазами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её приземлили и вывели с завязанными глазами. :lol:

Нет, просто Сурков ей сказал, показав аэропорт Храброво, что если они не прекратят экспорт демократии, то мы начнём экспорт суверенной демократии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто Сурков ей сказал, показав аэропорт Храброво, что если они не прекратят экспорт демократии, то мы начнём экспорт суверенной демократии...

Аплодирую стоя! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия: В январе калининградцам придётся доплатить за отопление!

Вот гады, закончили топить 15 апреля, а начали в самом конце октября, еще тепло на улице было, а берут за все месяцы, твари! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите, что только у нас дураки сидят!

 

Минфин ФРГ предложил решать проблему с беженцами за счет налога на бензин!

https://news.mail.ru/politics/24545739/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в голову не беру, доплачу, тяжело бюджету, чем могу помогу, пропиваем больше (шучу).

Не рвите себе сердце, с миру по нитке голому - сорочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что эта дамочка подумала, когда увидела наши "ворота области" - аэропорт Храброво?

Сдается мне, что испугалась и решила не связываться с этими "безбашенными" русскими...

Что там донецкий аэропорт!? Здесь тоже самое! Даже без арт. обстрелов... :ph34r:

Позорище млять...

Вообще-то её на погран-переходе Кибартай - Чернышевское встречали, мимо меня ентот кортеж пронёсся як пуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то её на погран-переходе Кибарай - Чернышевское встречали, мимо меня ентот кортеж пронёсся як пуля.

 

Это она мясо польского на шашлычёк притаранила  :D . Ушлая, знает что дипломатические машины не проверяют, вот и воспользовалась  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите, что только у нас дураки сидят!

 

Минфин ФРГ предложил решать проблему с беженцами за счет налога на бензин!

https://news.mail.ru/politics/24545739/?frommail=1

Шойгу, Шойбле.  Что-то в этом есть. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новость, епрст...

 

В ведении министерства финансов теперь находятся:

- Федеральная налоговая служба,

- Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка,

- Федеральная таможенная служба,

- Федеральная служба финансово-бюджетного надзора,

- Федеральное казначейство.

Ранее ФТС и Росалкогольрегулирование подчинялись напрямую правительству.

 

Указ был опубликован на сайте Кремля после встречи президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Дмитрий Медведев, который предложил создать единую систему администрирования налоговых и неналоговых платежей ФНС, ФТС и Росалкогольрегулирования.

Так кабмин ответил на поручения президента по итогам послания Федеральному собранию.

Передача функций проводится для оптимизации структуры федеральных органов власти, совершенствования госуправления в сфере регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и в области таможенного регулирования.

 

Другим указом президент поручил правительству до мая внести в Госдуму законопроекты о централизации администрирования страховых взносов.

Указ подписан в целях совершенствования порядка исчисления и уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, укрепления платежной дисциплины.

 

Также предполагается сформировать единый федеральный информационный ресурс, содержащий сведения о населении страны, в том числе о регистрации актов гражданского состояния.

 

Президент РФ. Указ от 15 января 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то её на погран-переходе Кибарай - Чернышевское встречали, мимо меня ентот кортеж пронёсся як пуля.

Неудержался.

Неужели ее через Черняховск и Междуречье прокатили? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудержался.

Неужели ее через Черняховск и Междуречье прокатили? :lol:

Если ехали в Черняховске по улице Победы, то Сурков, мог ей после этого подкладывать на подпись даже завещание, где он числился бы единственным наследником... Там даже Храброво курит... :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрия: В январе калининградцам придётся доплатить за отопление!

Вот гады, закончили топить 15 апреля, а начали в самом конце октября, еще тепло на улице было, а берут за все месяцы, твари! :angry:

Жилища инспекция Калининградской области пояснила вчера по телефону, что данные счета не правомерны, необходимо написать в Поокуратуру, чем больше будет туда обращений, тем лучше. Мэр Ярошук уже разбирается с данным вопросом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Ярошук уже разбирается с данным вопросом!

Ярошук "считает возможным осуществить перерасчёт".  ^_^

Супруга работает в УК, они уже получили от Теплосети письма с уведомлением о перерасчёте, а также копии обращений Теплосети в Минстрой и к главе города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна небольшая зарплатка ему не помешает!

Улюкаев выдвинут в совет директоров «Газпрома»

https://news.mail.ru/economics/24565695/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...