Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

 Здесь достаточно людей умеющих делать выводы. 

А теперь - хопа! И делаем вывод (как умеем) о том, почему для теракта в Стамбульском аэропорту использовались недоумки именно с гражданством РФ и СНГ? Это те, кто "не хочет летать в Турцию по олинклюзив"? Может те, кто "за Путина"? Неееет ^_^, это как раз те ребята, которых гоняют свои же соплеменники как "шайтанов" дома, прячут от уголовного преследования в европах демократы, предоставляя им политическое убежище и т.д. 

Да! Вы уже почти сделали правильный вывод: Именно эти ребята, коих наплодилось за 25 лет неимоверно в разных медрессе-хредрессе, которые пришли на смену традиционным методам разрушения государств с помощью армий и называются ныне ДАИШ, контролируются и открыто поддерживаются самизнаетекем, когда наша  - авиация (слава Богу, а не погранцы или Росгвардия) прижимает им хвост, являются мишенью "законов Яровой". И им нужна бесноватая Турция, которая, в идеале, начнет войну с Россией. Хотя бы и поддержав Азербайджан в Карабахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросить извинения это для Эрдогана ох как не просто, да и не только для него, это касается всех в мире!

Попросил извинения, признал на весь МИР, что виноват ТЫ, в случившимся, а это скажу вам дорогого стоит, и никакие деньги здесь не сравнить!

Как примерно в 90-х, при разборках, попросил прощения, упал ниже плинтуса, лучше за бабки откупиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо переворачивать. Я не спорю что терроризм существует. Впрочем как и раньше.  Я говорю о том, что этот пакет поправок совсем не для того чтоб бороться с терроризмом. Он для запугивания собственных граждан.

Так же как и пачка законов о митингах и собраниях. Якобы для безопасности. А по факту, чтоб рот никто не раскрыл. Всего в 10 километрах от Калининграда.

 

1467810168.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политике нет "понятий" по определению. В политике зоб не надувают. Гордость и политика - понятия взаимоисключающие. 

Любая демонстрация руководством любого государства в отношении визави гордыни или лести, высокомерия или чинопочитания всегда продиктовано исключительно текущими интересами.  

Если пердоган извинился, значит последствия этого для него намного слаще, нежели личное унижение.

А то, что он это воспринимает именно так, лично у меня сомнений нет абсолютно. Более того, надо понимать менталитет муслимов. Они не признают равных. Такой должности в табели о рангах не существует для них на генном уровне. 

Есть только те, кто сильнее, и все остальные.

Сильный, с которым надо "дружить" до поры до времени, пестуя в душе то терпеливо ожидаемое сладкое чувство мести, которое наступит сразу же, как только сильный "друг", начнет слабеть, или споткнётся, или повернётся спиной.

И все остальные, те кто послабже, "бараны", которых надо держать в загоне и можно пинать ногами.

Вообще чувство всепрощения свойственно лишь славянам. Да и то, считаю, оно привито за несколько веков теми, кто мало того, что навязал нам чужого бога, да ещё и за сына его похлопотал, пристроил. 

Чтобы дурачить огромный народ, наживаться на его богатствах, но при этом, если чо, чтобы этот самый народ им яйца не прищемил. 

А такие пердоганы никогда, ничего и никому не забывают и уж тем более не прощают. Он будет ждать. Главное, что бы не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В политике нет "понятий" по определению. В политике зоб не надувают. Гордость и политика - понятия взаимоисключающие. 

Любая демонстрация руководством любого государства в отношении визави гордыни или лести, высокомерия или чинопочитания всегда продиктовано исключительно текущими интересами.  

Если пердоган извинился, значит последствия этого для него намного слаще, нежели личное унижение.

А то, что он это воспринимает именно так, лично у меня сомнений нет абсолютно. Более того, надо понимать менталитет муслимов. Они не признают равных. Такой должности в табели о рангах не существует для них на генном уровне. 

Есть только те, кто сильнее, и все остальные.

Сильный, с которым надо "дружить" до поры до времени, пестуя в душе то терпеливо ожидаемое сладкое чувство мести, которое наступит сразу же, как только сильный "друг", начнет слабеть, или споткнётся, или повернётся спиной.

И все остальные, те кто послабже, "бараны", которых надо держать в загоне и можно пинать ногами.

Вообще чувство всепрощения свойственно лишь славянам. Да и то, считаю, оно привито за несколько веков теми, кто мало того, что навязал нам чужого бога, да ещё и за сына его похлопотал, пристроил. 

Чтобы дурачить огромный народ, наживаться на его богатствах, но при этом, если чо, чтобы этот самый народ им яйца не прищемил. 

А такие пердоганы никогда, ничего и никому не забывают и уж тем более не прощают. Он будет ждать. Главное, что бы не дождался.

Хорошая ремарка, но не по теме.

Гайки зажимают! Скоро всем пиндец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я говорю о том, что этот пакет поправок совсем не для того чтоб бороться с терроризмом. Он для запугивания собственных граждан.

 

 

 

Хватит ерунду то нести!

Все, что взрывается, все это телефон-смс!

Я так испугался, что паром писаю!

Иди в Европе покричи, или в Америке, ласты завернут на раз два, и следят ЗА КАЖДЫМ!

Пропадают журналисты, как простые граждане не согласные, или каким то образом угрожающие тем или иным ценностям!

Клинтон так накосячела, и секретную инфу сливала через сеть, и что, сказали в прямом эфире, ей можно, преследовать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк, чо в море тебя не выпустят?  :o  ;)  :lol:

Васёк, хорош панику наводить! :P

 

Хватит ерунду то нести!

Все, что взрывается, все это телефон-смс!

Я так испугался, что паром писаю!

Иди в Европе покричи, или в Америке, ласты завернут на раз два, и следят ЗА КАЖДЫМ!

Пропадают журналисты, как простые граждане не согласные, или каким то образом угрожающие тем или иным ценностям!

Клинтон так накосячела, и секретную инфу сливала через сеть, и что, сказали в прямом эфире, ей можно, преследовать не будем.

 

Вова, в 37-ом, наверное так же начиналось, но вот в чем незадача... тех кто был двумя руками ЗА, тоже в лагерях много пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, в 37-ом, наверное так же начиналось, но вот в чем незадача... тех кто был двумя руками ЗА, тоже в лагерях много пропало!

Васёк, не сцы, тебя не тронут! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день много думаю над тем, что пишет Топор. И ведь, действительно, нет нигде такой вседозволенности, как у нас. Во всех, без исключения, развитых странах гласно или негласно существует тотальная слежка... Помнится в конце девяностых европейцы визжали от того, что камеры везде вешают и что? Не надо говорить, что раньше был терроризм, да он был, но то, что происходит сейчас, далеко ушло от этого термина, нужно уже и трактовать, воспринимать, противодействовать по-другому. Да, иногда нужно и прижать все общество, т.к. невозможно вычленить эту заразу не осуществляя контроль, не предупреждая взрывы, падения самолетов и не дай бог чего по хуже, мы, как бы, ядерная держава, этого барахла много не только у военных... Теперь про Путина, который говно, со слов. Есть лучше? Есть способные изжить коррупционно-бюрократическую криминальную машину и пустить бабки в прогресс экономики, общества? Может при расцвете демократии при Борисе было лучше? Или все-же каждую вещь, упавшую в говно, а наша страна туда упала больше века назад и долго там плавала, нужно сначала выловить, потом вытащить, потом отмыть, а потом уже любоваться, хотя запашок и осадочек останется всегда. Не бывает идеальных государств, везде хреново и надо много, много, много работать. Можно продолжать дальше, но у нас во-первых не президент плохой, а общество нездоровое полностью от и до... Поэтому и власть такая, какая есть, не самый худший вариант на этапе отлова и выуживания из говна. Особенно умиляет та его часть, которая к говну привыкла и ей "нравица". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я вседозволенности не очень замечаю. Пишу и оглядываюсь...

Забаньте уж меня за что нибудь, от работы отвлекаюсь.

Вот видишь, Игорь, пишешь-пишешь, а тебя даже форумные модераторы не "расстреливают", не говоря уж про ФСБ - свобода, однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото я вседозволенности не очень замечаю. Пишу и оглядываюсь...

Забаньте уж меня за что нибудь, от работы отвлекаюсь.

Это паранойя! :D  

 

Вот видишь, Игорь, пишешь-пишешь, а тебя даже форумные модераторы не "расстреливают", не говоря уж про ФСБ - свобода, однако :D

А модераторы то при чем? Игорь не нарушает правил форума, мало того, он отражает некий свой ракурс на то, что многие видят в лоб или наоборот.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же - пиши что хочешь, только правила соблюдай. Так же и в жизни.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши все, что хочешь, кроме:

1)

2)

3)

А вот тут список постоянно дополняется. Мало того, об этом уже и говорить нельзя, экстремизм.

А можно говорить про то какие вокруг страны все собрались враги. Какое хорошее у нас правительство. Как много инноваций и инвестиций в транспорт, медицину и промышленность. Спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство в кирзовых сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, который TOPOR, какой-то депресняк у тебя затянувщийся судя по сообщениям. Мож тебе свалить куда, где на 200, 300, 400... км ни души? Где нет информационной накачки в уши, где не знают ничего про Путина? Ты ж умный дядька, зачем беситься и переживать о том, что тебя не касается и что изменить не можешь. Не переживай так сильно, и живи своим умом. А то что туристам разрешили в Турцию летать, так это фигня. Ты вот к примеру, считаешь, что там опасно - и не полетишь. Разрешай или запрещай... Про слежку вообще паранойей попахивает. Не делай ничего противозаконного, и никогда никакие спецслужбы тобой интересоваться не будут - законопослушные граждане им неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он для запугивания собственных граждан.

Так же как и пачка законов о митингах и собраниях. Якобы для безопасности. А по факту, чтоб рот никто не раскрыл. Всего в 10 километрах от Калининграда.

 

1467810168.jpeg

Поподробней, пожалуйста. Где кому ласты завернули, сколько дают?

И как быть с этим?

http://www.rezonans39.ru/index.php?them=Poluchen_otvet_iz_Upravleniya_Prezidenta_RF_po_rabote_s_obrashheniyami_grazhdan_i_organizacij&menu=news&id=562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Игорь, не утрируй же до такой степени! Приведу тривиальный пример: собрались "гости", такие обычные русские "гости", по поводу или без. Пришли в гости: хохол, азер, русский, чукча и т.д. (помнится был у меня такой ДР, где были: русские, белорусы, хохлы, лакцы, татары и хер знает кто, я под хвост не смотрел, люблю их всех). Нормально, если кто-то начнет нелестно отзываться о, допустим, русском? Т.е. его это не возмутит? Поэтому чтобы данный социум остался без травм и с признаками жизни, лучше не переходить на национальные достоинства. А как еще "ужить" этот коктейль? Есть рецепты? На любом уважающем себя форуме, есть правила, запрещающие экстремизм в любом направлении. Да и вообще, покажи мне хоть один пункт, противоречащий некой морали, логике, правилам выживания? Ну и нужно немного думать о выживании некоего социума, иногда в ущерб одной личности, особенно выбивающейся из правил социума.

 

Совсем другое дело, когда в угоду экономическим или политическим интересам каких-то элит, благое дело оборачивается банальным произволом. Тут я согласен. Но и без перегибов нигде не бывает, вон что в пиндостане творится, мочат просто за цвет кожи, а потом наоборот... Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, который TOPOR, какой-то депресняк у тебя затянувщийся судя по сообщениям. Мож тебе свалить куда, где на 200, 300, 400... км ни души? Где нет информационной накачки в уши, где не знают ничего про Путина? Ты ж умный дядька, зачем беситься и переживать о том, что тебя не касается и что изменить не можешь. Не переживай так сильно, и живи своим умом. А то что туристам разрешили в Турцию летать, так это фигня. Ты вот к примеру, считаешь, что там опасно - и не полетишь. Разрешай или запрещай... Про слежку вообще паранойей попахивает. Не делай ничего противозаконного, и никогда никакие спецслужбы тобой интересоваться не будут - законопослушные граждане им неинтересны.

Вот не надо песен петь. Имел разговор (недешевый весьма) недавно представителем одно особого отдела из центра города. А недешевый потому, что мой огород понравился ему лично, он отжал его используя все инструменты что дала ему власть. А инструментов у него много. И с каждым пакетом поправок все больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней, пожалуйста. Где кому ласты завернули, сколько дают?

И как быть с этим?

http://www.rezonans39.ru/index.php?them=Poluchen_otvet_iz_Upravleniya_Prezidenta_RF_po_rabote_s_obrashheniyami_grazhdan_i_organizacij&menu=news&id=562

 

Суды пройдут в Багратионовском районном суде Калининградской области 15 июля 2016 г. в 10:00, 11:00 и 14:00. Заседания открытые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин подписал "закон Яровой"

 

http://www.interfax.ru/russia/517359

 

dBZfqbwyUNk.jpg

 

 

 Да и вообще, покажи мне хоть один пункт, противоречащий некой морали, логике, правилам выживания? Ну и нужно немного думать о выживании некоего социума, иногда в ущерб одной личности, особенно выбивающейся из правил социума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо песен петь. Имел разговор (недешевый весьма) недавно представителем одно особого отдела из центра города. А недешевый потому, что мой огород понравился ему лично, он отжал его используя все инструменты что дала ему власть. А инструментов у него много. И с каждым пакетом поправок все больше.

 

Игорь, если огород(земля) в собственности, то не так просто отжать, а вот если самосад, то ВАСЯ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как хочется и сколько звезд у тебя на погонах. Огород, это образное выражение.

Так ты тогда загадками не говори! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суды пройдут в Багратионовском районном суде Калининградской области 15 июля 2016 г. в 10:00, 11:00 и 14:00. Заседания открытые.

Хотелось бы конкретики...За что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...