Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю - он настоящий шизофреник или так яро отрабатывает американское бабло? :D  

В мировой политике, уже давно, самостоятельно думающих - единицы. Остальные лишь говорящие головы. Андроиды первого поколения.  :)  

Вот даже взять негритёнка, для примеру. Если глаза от бумажки с текстом оторвал, всё. Очередной глупизм в эфире.. :D

 

А Дима айфон , настоящий  клоун? Или его просто все устраивает в жизни.  :D

В отличии от плюющихся ядом свиномовистов, бздышеков, уррмасов-лабаденцев и прочих "малленьких, но горрдых бойцовых наций", наш Явамнедимон - добродушно-миролюбивая говорящая голова. Приколист даже, я бы сказал. 

 

А что там рассчитывали найти? Прекрасную коллекцию лютневой музыки 16 века?

Зачем музыки? Прекрасную коллекцию самих лютней. Мытники ценят только материальное. У них от природы тактильные рецепторы доминируют над всеми прочими. Ну, ещё зрительные, как начальные. А слух у них - рудимент абсолютный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индия поплатилась здоровьем детей из-за отсутствия туалетов

Индия стала рекордсменом по числу детей с задержкой в умственном и физическом развитии. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает South China Morning Post со ссылкой на данные международной некоммерческой организации WaterAid.

Эксперты отмечают, что причиной этого стала царящая в стране антисанитария, нехватка туалетов и недостаток чистой воды. «В Индии проживает наибольшее число людей, которые открыто испражняются на улице, а это ведет к возникновению многих инфекционных заболеваний», — заявила аналитик WaterAid Меган Уилсон-Джонс.

Так, от диареи, вызванной плохими санитарными условиями, в стране ежегодно умирают 140 тысяч детей, говорится в исследовании.

В организации подсчитали, что в Индии проживают 48 миллионов детей, не достигших пятилетнего возраста, у которых проблемы в развитии. А это, как отмечают в WaterAid, «больше, чем в Нигерии, Пакистане, Китае и Республике Конго вместе взятых». При этом у 76 миллионов детей нет доступа к чистой воде, еще 774 миллиона живут в ужасных санитарных условиях.

Газета со ссылкой на данные Unicef сообщает, что в Индии почти 594 миллиона человек справляют нужду на улице.

Источник: https://lenta.ru/news/2016/07/26/children_without_toilets/?utm_source=rnews

 

В связи с такой новостью у меня теперь вопрос извечный возникает, что первично - наши вездессущие соотечественники-расеяне, справляющие нужду в лифтах и подъездах потому, что у них навсегда задержка в развитии, или у них задержка в развитии, потому что они ссут там, где обыкновенному человеку (без задержки в развитии) даже в страшном сне не присниться?

ЗЫ. Или они вообще индусы до реинкарнации? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Индии почти 594 миллиона человек справляют нужду на улице

Какое разумное решение...  ну, да, а куда еще-то? Нашим ссыкунам надо просто разъяснить, что это нужно делать на улице, как кисам и собакам. Нас же не удивляет, что "домашние любимцы" под присмотром хозяев срут везде. И прочим гражданам надо привыкать к виду гадящего на тротуар гражданина. Нам туалеты тоже не нужны. У нас - разруха. Может к футбольному чемпионату? Едва ли... И не к чему... Быдло-естество возьмет верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад
Врио губернатора Калининградской области назначен начальник УФСБ

Соответствующий указ подписал Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная движуха везде. Кучу народа поснимали, либо переназначили сегодня. Новостные ленты просто "кипят".

Хех, можете считать меня наивным, но есть у мена мааааленькая такая надежда, что не с проста это. Надеюсь до господ сверху все же дошло что уже хорош пилить!

В бюджете дыра, народ нищает (Голикова выступила с докладом.. Блин, треть трудоспособного населения - нищие, то есть совсем...)

Может уже пора прекращать эту вакханалию и немного подумать о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый глава ФТС - генерал ФСБ.

Новый губернатор Калининградской области - генерал ФСБ.

Новый губернатор Ярославской области - генерал МВД.

 

Во власть приходят силовики вместо бизнесменов и олигархов.

К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но есть у мена мааааленькая такая надежда, что не с проста это. Надеюсь до господ сверху все же дошло... и немного подумать о будущем.

Наивный! Они на все свое будущее пилили, пилят и будут пилить... Вон государевы люди деньги коробками хранят, банкам они, сука, не доверяют! :angry:

 

8132745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный! Они на все свое будущее пилили, пилят и будут пилить... Вон государевы люди деньги коробками хранят, банкам они, сука, не доверяют! :angry:

Так и знал! "Разбудят и не дадут сон досмотреть" :lol:

 

Вообще есть мнение, что ОН ставит на должности губеров своих людей из очень близкого окружения, кого знает лично и кому может доверять. Все вновь назначенные представители от силовых структур - его личная охрана. :ph34r:

Дальше можно развить мысль в любом направлении. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю... Тут простое правило - любой чиновник, оторванный за шиворот от корыта, должен получить гарантии замены корыта из другого региона, либо в отсутствие замены, он начнёт саботаж всего, на что поставлен. На официальную зарплату 120 тыров, он жить не привык и не будет, ни при каких обстоятельствах. Поэтому, либо отставка (полная с руководящих должностей), либо расстрел. А отправлять человека из Краснодара в Амдерму, дык он у ненцев оставшихся оленей отберёт. Ротация полезна для честных (скажем так, относительно честных) руководителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон государевы люди деньги коробками хранят, банкам они не доверяют! :angry:

Банки тут вообще в конце очереди фобий. Всё дело в декларации о доходах. Только эта одна процедура заставляет их держать котлеты не в банках, а в коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поинтересовался о списках кандидатов в местный совет и думу от своего района.

Практически все! люди из строй индустрии (владельцы, директора строительных/около строительных компаний).

И чего это всех строителей во власть потянуло? :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки тут вообще в конце очереди фобий. Всё дело в декларации о доходах. Только эта одна процедура заставляет их держать котлеты не в банках, а в коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый глава ФТС - генерал ФСБ.

Новый губернатор Калининградской области - генерал ФСБ.

Новый губернатор Ярославской области - генерал МВД.

 

Во власть приходят силовики вместо бизнесменов и олигархов.

К чему бы это?

1128581.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки тут вообще в конце очереди фобий. Всё дело в декларации о доходах.

Моя супруга работает в гос. учреждении. Соответственно декларации заполняем регулярно. Пару лет назад, дай думаю эксперимент проведу.

Есть у меня землицы кусочек аж 6 соток. Ну вот я пару нулей к площади и пририсовал... :lol:  Т.е. росчерком пера стал крупным землевладельцем. :lol:

А  доходы подтвердил справкой 2НДФЛ, из которой даже школьнику было  понятно, что я ну ни как не мог стать владельцем такого участка земли...

Да плевать всем, даже вопросов не задали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего это всех строителей во власть потянуло? :ph34r::D

Это не их потянуло, это им сюзерены задачу новую нарезали. Всё течёт, меняется. Некоторое время тому во власть ломились продаваны-ритейлеры, сейчас шабашники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не их потянуло, это им сюзерены задачу новую нарезали. Всё течёт, меняется. Некоторое время тому во власть ломились продаваны-ритейлеры, сейчас шабашники.

Да банально все здесь. Есть магические слова "госзаказ, бюджет". У тех, кто окажется по ближе шанс есть... У остальных "на вольных хлебах" шансов в разы меньше. Стройка у нас в глубоком штопоре... Это Улюкаев дно нашел, а стройка еще нет.

Вот и стараются выбить себе местечко под солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя супруга работает в гос. учреждении. Соответственно декларации заполняем регулярно. Пару лет назад, дай думаю эксперимент проведу.

 

Да плевать всем, даже вопросов не задали...

Степень интереса надзирающих органов находиться в прямой пропорции с уровнем занимаемой должности поднадзорного. 

Закон о контроле за госслужащими есть, его надо исполнять. Но зачем портить свои глаза смотрящему, разглядывая копеечные цифири "дохода" рядового клерка? "Это контрпродуктивно"(с) же. :)

Можно в декларации и Кремль, конечно, указать. Но, знаю, что те, кто эти декларации читает, могут не оценить чувство юмора подателя. Не в плане репрессий, конечно, но в плане пометки карандашом на полях личного дела. С государством шутить бессмысленно. Государство - это машина. А машина чувств не имеет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый глава ФТС - генерал ФСБ.

Новый губернатор Калининградской области - генерал ФСБ.

Новый губернатор Ярославской области - генерал МВД.

 

Во власть приходят силовики вместо бизнесменов и олигархов.

К чему бы это?

Чекист расставляет чекистов. Кому еще доверять в смутное время.

Самое важное подчеркнуть самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйло в Сибирь отправили... за ротацией снега следить. Видимо по приходу зимы, возлюбит Севас с новой силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...