Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

В одной японской рыбацкой деревне Тайдзи местные рыбаки загоняют и убивают тысячи дельфинов, это происходит постоянно из года в год.

Дельфинов загоняют в скрытую от людских глаз бухту и как только дельфины оказываются в ловушке, рыбаки убивают их …

Подробности не для слабонервных, зрелище похлеще любого фильма ужасов, только все это происходит в реальной жизни а не в фантазиях режиссера.

Причина такого поведения до банальности проста, это способ сохранения рыбных ресурсов в океане.

«Мы не убиваем дельфинов ради мяса, это не наша первоначальная цель. Убийство дельфинов – это борьба с вредителями», признались рыбаки во время встречи в мэрии Тайдзи.

Движение по защите дельфинов Японии зародилось не сейчас, но на русском языке такая информацию публикуется впервые.

Не поленитесь, зайдите на сайт, почитайте, посмотрите фильм и если вам не безразлично то подпишитесь под петицией инициативных людей кто встал на защиту "людей моря" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных магазинах, в том числе интернет-магазинах цена может различаться или очень взвинчена. Вот, например, предложение купить коньяк в одной из сетей: http://www.sbersite....strong/~8628/ 

 

Таким образом, в торговой сети "Ашан" коньяк "Старый Кенигсберг" продается за 149,9 рублей, но в то же время в "Карусели" этот же коньяк стоит 286,9 р, а в "Пятерочках" - уже 330,0 р за поллитра.:)  Естественно, что в Вестере мы 0,5 коньяка за 190 р. не увидим никогда :unsure:  

 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находится этот "Ашан"???наверное у Москалей. ;)

Да какая разница где. Уверен, что коньяк в этом Ашане - подлинный со всеми соответствующими сертификатами и т.п. Может партию большую берут, поэтому дешевле... Главное, что сначала водка, а теперь коньяк будут дороже. Насколько - никто не знает.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт,побойся бога ;) мне для себя,так сказать для личного употребления :blink:  ;)  :D

Тогда за 150 р. бухнуть не получится.:lol: У меня тоже не получается...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на складе по ул.Калинина,коньяк Старый Кенигсберг 270р за 0.5

Я считаю, что нормальная цена... Таких денег не жалко. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю что за 0,5л.

Черт его знает, как на самом деле, но такую цену объявили на официальном сайте. Может попробовать зарегиться и заказать???:blink: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг работает директором этого завода, если кому надо, могу помочь приобрести коньяк по заводской цене, но последнее время, можно взять дешевле в магазинах, надо ловить такие моменты в "Вестерах" и "Дешево". Смысл в том, что эти сети получают его на реализацию, и к определенному сроку им надо продать определенный объем, чтоб получить какой-то бонус, так я понял из разговора, поэтому они продают его дешевле заводской цены. Сам перед свадьбой сына купил в "Вестере" дешевле, чем мне предложили на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая у нас ценовая политика с супер гибкими ценами, зависящими, оказывается, от каких-то бонусов. :huh:  

Так радоваться надо, можно купить коньяк в розницу ниже оптовой цены... :)З.Ы. Хотя явный развод на лицо... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что точно развод. Коньяк ведь не имеет срока годности, даже наоборот, чем старше - тем лучше. Ну и кто будет работать себе в убыток?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк ведь не имеет срока годности, даже наоборот, чем старше - тем лучше.

Срока годности не имеет, но лучше становится только в дубовых бочках, а не в бутылках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срока годности не имеет, но лучше становится только в дубовых бочках, а не в бутылках...

Согласен, но когда открываешь коньяк из бара, который простоял 10 лет в бутылке - все-равно ощущение, что прикоснулся к чему-то бОльшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что точно развод. Коньяк ведь не имеет срока годности, даже наоборот, чем старше - тем лучше. Ну и кто будет работать себе в убыток?  :blink:

Здесь "развод" немного другой (я так думаю). Завод устанавливает план по продажам своим покупателям. При выполнении плана этому предприятию платится бонус, т.е. завуалированная скидка, поэтому выгодней продать ниже закупочной цены и заработать этот бонус, чем потерять.У нас так было на мобильниках. Нам приходилось продавать в магазинах их по себестоимости, а оптом опускались ниже, т.к. бонус был ну очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась давняя мечта Никиты Мхалкова - законодательно обязать россиян платить не прямой налог при покупке лазерных оптических дисков и электроники. Постановление, подписанное давним другом именитого режиссёра - премьер-министром Владимиром Путиным, будет вознаграждать Российский союз правообладателей (РСП) суммой примерно 100 млн долларов в год.

 

Подразумевается, что каждый купивший бытовой плеер или чистый DVD - автоматически становится "пиратом" смотрящим и слушающим отечественную контрафактную продукцию. 

 

Под новый налог подпадают не только импортируемые и продаваемые в России диски и плееры, но и компьютеры, телевизоры, и даже... брелки флеш памяти. Всё что может записывать или воспроизводить - подлежит 1% марже.

 

 

Источник: http://news-russia.info 

 

Во как! А как же Конституция и презумпция невиновности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как! А как же Конституция и презумпция невиновности?

Какая в ЖОПУ конституция? У нас тоталитарное государство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...