Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

А я думал только в России бардак.

Альберт, в Бельгии единственный мальчик на улице писал и его украли, а в России всё украли, а что осталось, так то обоссали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал только в России бардак.

Это не бардак, это они с жиру бесятся. Ну и ближайший Голландский коффеешоп в часе езды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал только в России бардак.

 

По-моему, русалочку в Копенгагене каждый год тырят... Нет... там история была с отрывом башки и отпиливанием рук....

 

 

Бельгаши тоже привыкнут...

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение GSMA http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=41177 Но, наши операторы будут скорее всего против удобных и логичных технологий, им главное, чтобы прибыль не упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение GSMA http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=41177 Но, наши операторы будут скорее всего против удобных и логичных технологий, им главное, чтобы прибыль не упала.

Прогресс не стоит на месте - это радует! Но для наших сотовых компаний - это бабло мимо кассы! Пока кто нибудь типа ВВП не вмешается, дело с мёртвой точки не сдвинется! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Светлогорска построят новую РЛС.

Если б военные ушли из янтарного рая, может тогда и заграница на нас внимание обратила, в плане виз. Попробуй после таких объектов с ними о чём-нибудь договориться! ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости Калининграда | ПроисшествияВ Калининграде против главы ФГУ "Запбалтрыбвод" возбуждено уголовное делоТеги: ФГУ "Запбалтрыбвод", Дмитрий Стратанович, уголовное дело, федеральный бюджет, федеральня собственностьВ Калининграде начальник федерального учреждения "Запбалтрыбвод"Дмитрий Стратанович подозревается в превышении должностных полномочий. Каксообщили в региональном управлении СКП, в отношении Стратановича возбужденоуголовное дело по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса РФ (превышениедолжностных полномочий).По предварительным данным, начальник ФГУ "Запбалтрыбвод", явно выйдяза пределы своих должностных полномочий, незаконно передал в арендуакционерному обществу вверенный ему рыболовецкий траулер (вместе с экипажем),являющийся федеральной собственностью.По версии следствия, незаконные действия чиновника повлекли за собойпричинение материального ущерба федеральному бюджету на сумму свыше 4миллионов 700 тысяч рублей.В настоящее время следствием проводятся мероприятия, направленные наустановление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем без виз? Приграничную торговлю развивать и очереди аккумулировать???Самое хорошее если нам, Калининградцам сделают упрощенную процедуру получения виз. Пришел в консульство, отдал 2 паспорта, анкету и еще мож справку с работы или места жительства. И все. Вот это была бы помощь Калининградцам.Да и визы как минимум годовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем без виз? Приграничную торговлю развивать и очереди аккумулировать???Самое хорошее если нам, Калининградцам сделают упрощенную процедуру получения виз. Пришел в консульство, отдал 2 паспорта, анкету и еще мож справку с работы или места жительства. И все. Вот это была бы помощь Калининградцам.Да и визы как минимум годовые.

Что плохого в приграничной торговле? Если я живу в 20км от Гольдапа и мне надо семью кормить, но я должен ехать в Калининград и получать визу, хотя и по упрощённой системе. Я законопослушный человек, я просто желаю свободно передвигаться по земле. Какие справки, какие анкеты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в приграничной торговле? Если я живу в 20км от Гольдапа и мне надо семью кормить, но я должен ехать в Калининград и получать визу, хотя и по упрощённой системе. Я законопослушный человек, я просто желаю свободно передвигаться по земле. Какие справки, какие анкеты?

Игорь семьи всем кормить надо и всегда.Я 3 марта ездил в Россию.На Чернышевском переходе простоял 6,5 часов и нафига мне эта приграничная торговля,которая ущемляет и права и свободы перемещений. :angry: Зы: Как мне сказали погранцы это еще норма, а в выходные и праздники вообще жопа.(и это еще не сезон отпусков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь семьи всем кормить надо и всегда.Я 3 марта ездил в Россию.На Чернышевском переходе простоял 6,5 часов и нафига мне эта приграничная торговля,которая ущемляет и права и свободы перемещений. :angry: Зы: Как мне сказали погранцы это еще норма, а в выходные и праздники вообще жопа.(и это еще не сезон отпусков)

Владимир, для свободы перемещений, надо иметь лишних 20$ в кармане и ехать через косу. Калининградская область-это не только "Вова и Лёша", а ещё "Петя и Федя", у которых тоже есть права и им хочется перемещаться и кушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в консульство, отдал 2 паспорта, анкету и еще мож справку с работы или места жительства.

А что, сейчас разве не так? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, для свободы перемещений, надо иметь лишних 20$ в кармане и ехать через косу. Калининградская область-это не только "Вова и Лёша", а ещё "Петя и Федя", у которых тоже есть права и им хочется перемещаться и кушать.

Ну так надо ж "в консерватории что-то подправить",а не бензосигареты толкать.(предложение не для "Пети и Феди",а для тех,кто на фоне 13марта,готов чем угодно мозги засрать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...