Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Это получается, что теперь проходить 1 раз в 2 года?Или это только в этом году?И, что это даёт?А некоторые уже в этом году прошли его.У моей машины сейчас ТО на 2 года. Хочу для неё тоже послаблений (например, следующий ТО не в 12, а 13 году)! :) Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это только на один год, далее будут сертифицированные станции ТО, которые за гораздо большие бабки будуть выдавать талоны техосмотра. Дали перед выборами очередной повод проголосовать за медвепута. Я шефу месяц назад, пока он в отпуске был, решил приятный сюрприз сделать: на 2 машины талоны техосмотра сделал за 100 честно заработанных шефовских евров...по моему меня завтра кто-то будет дрючить на все 100 евров. Вот это сюрприз, так сюрприз :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, ну чего от наших правителей ждать хорошего то? Ну перенесли ТО на след. год. Эка невидаль. Все в ладоши хлопают. Это они паузу взяли, что бы придумать как нас (автолюбителей) в следующем году по-сильнее накрячить!Вот когда в 2012 куче народу откажут в прохождении ежегодно ТО (по любой причине - старое убитое авто, не соответствие нормам ЕВРО4/5 ну и т.п, что нибудь придумают обязательно) вот тогда будет "весело"...А вы представьте, что это лобби авто производителей и автосалонов? Владельцы коих у нас прочно засели в думах/правительствах.Они мля спят и видят как бы заставить народ избавляться от авто-хлама и покупать машины у них.Сами не хотим избавляться, так они помогут, осталось подождать только 2012 года... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это только на один год, далее будут сертифицированные станции ТО, которые за гораздо большие бабки будуть выдавать талоны техосмотра. Дали перед выборами очередной повод проголосовать за медвепута. Я шефу месяц назад, пока он в отпуске был, решил приятный сюрприз сделать: на 2 машины талоны техосмотра сделал за 100 честно заработанных шефовских евров...по моему меня завтра кто-то будет дрючить на все 100 евров. Вот это сюрприз, так сюрприз :blink:

Всякая инициатива наказуема.Придётся терпеть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем "отличная"?В том, что сейчас сэкономив500 рублей на техосмотре потом надо будет отдать 1500 на "сертифицированных СТО"?

Отличная новость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем "отличная"?В том, что сейчас сэкономив500 рублей на техосмотре потом надо будет отдать 1500 на "сертифицированных СТО"?

Это предположение насчёт 1500 руб. или твёрдая уверенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем "отличная"?В том, что сейчас сэкономив500 рублей на техосмотре потом надо будет отдать 1500 на "сертифицированных СТО"?

В данном примере - в экономии 500-та рублей, так бы было 500 в этом и 1500 в следующем.А не "отличная", в том что по напридумывают черт знает что, и хорошо еще если на 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, с таким остервенением наше государство пытается превратить наших людей в быдло-рабов, что автолюбитель для них это достаточно опасная штука/еденица... Так как мы, автолюбители, имеем возможность хоть как то более менее свободно передвигаться и сравнивать... Мы постоянно чем то не довольны и постоянно ноем.. Цена на топливо, говнодороги, транспортный налог т.п.. В конце концов при наличии лидера все таки остается шанс что мы "Ударим автопробегом по бездорожью и разгельдяйству!" :lol: Нах им это надо?Если деньги которые пускают на строительство дорог можно положить себе в карман, а нефть не перерабатывать и не продавать на внутреннем рынке, так как это не выгодно/затратно, а по трубе без заморочек гнать на запад и набивать карманы, а потом свалить,в ставший таким родным нашим правителям Лондон, или Кипр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неопределенность хуже, чем реальность. Подвох. Как с транспортным налогом и стоимостью бензина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики до выборов можно раслабится, а вот после, поимеют всех.

Все как всегда!!! :lol:

Надо не допустить выборы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали человекам приятное - дали передышку с ТО на полгода. Но народ - как мышка из недавнего анекдота:"Идет Ёжик по лесу, довольный, счастливый. Солнышко светит, птички поют.Нарвал букет цветов, идет с букетом. А навстречу ему Мышка — всягрустная, побитая… Ёжик к ней подбегает — На, это тебе!Мышка (отодвигаясь в сторонку)— Что это?— Это тебе! Букет!— А за что?— Да просто так!— Не, ты меня явно хочешь на…6ать! ….— Да ты что! Понимаешь, просто у меня такое хорошее настроение! …— Не-не! (отодвигаясь ещё дальше) Это точно какая-то подъе..ка!— Ну что ты!!!! Смотри какая погода! Солнышко!Мышка осторожно берёт букет. Нюхает.— Ну, не знаю, спасибо, конечно… Но… на всякий случай, пошел ты на x%й! "(с):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 200 млн рублей можно построить только мостки для "гондонного" флота, но никак не для крупнотоннажных судов.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы для народа,для области ,то пользывались бы Светловским(БРКК,ГРЭСС) а так на Бальге :D 200млн.,уже отложили :D Уже создана комиссия,по строительству стадиона на острове :D ,место,б...дь выбрали!!!со всех сторон река и два немецких моста(хорошо немц при капитуляции взорвать не успели) :D Построят они и АЭС,и портов кучу и стадионов...всё это утопия,эти люди давно живут в своём сказочном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...