Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Лет десять так и считаю.

При первом прочтении,подумал о сроке,который получит автор.Итолько потом понял ,что выражаешь свою точку зрения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется (всего лишь) опознать смертника, взорвавшего бомбу в Домодедово!

 

(Далее будет ссылка, по которой следует многим неприятное фото!!!) В частности, на сайте КП размещена эта фотография и воспроизведены действия террориста. Здесь подробнее. Много читал и смотрел про эти события.... Очевидцы утверждают, что у спецслужб аэропорта в тот день был повышенный "кипиш", т.е. что-то знали, кого-то ждали и т.п. Склоняюсь больше к версии, что теракт - подлинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже во время олимпиады в Сочи нами рулить будет нынешний президент? :unsure:http://webdiscover.ru/lawlessness/frame-18086-dlya-dmitriya-medvedeva-kuplena-olimpijskaya-yaxta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии лобовое столкновение пассажирского поезда с товарным. 10 погибших.

Во как... на старуху бывает проруха...

http://rus.ruvr.ru/photoalbum/41914487/41914492/

 

Изображение

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам показывают, как в Белоруссии батька арестовал оппозицию. Зато у нас все чинно и благородно

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=BcQbOaF4uTE&feature=player_embedded

 

ссылка

и еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам показывают, как в Белоруссии батька арестовал оппозицию. Зато у нас все чинно и благородноhttp-~~-//www.youtube.com/watch?v=BcQbOaF4uTE&feature=player_embedded ссылкаи еще

Вот только не надо пиарить г-но Шацкого на страницах моего любимого сайта. :angry:Я этого "вояку" хорошо знаю :angry: Я думаю,что я не антисемит.Хотя!? Я ещё буду думать на эту тему. :) Проходил мимо,друзей увидел.поговорить остановился-я начинаю плакать с этого места.Да и ссылки какие-то странные.Конечно, я не буду голосовать за Дорошка(если я не ошибся,он прямо в центре).Пока он отстаивал свои права(личные) он был интересен."Интерес" закончился после первой же встречи с Боосом. Губер его сьел с потрохами.Почитайте карьеру в Википедии теперь уже этого политика. Как по нотам:вякнул, засветился- определился!.А унитаз подобный я где-то совсем недавно видел.Вспомнил- в РП :D . Прости , Феликс!Я больше не буду(туда ходить)! :D Так к чему я про унитаз?А к тому, что это ни о чём не говорит. Может в этом даже изюминка какая-то есть. Так что,Владимир,не натягивай "это" на разборки в братской Бялоруссии.Вот вопрос возник- а где мой тёзка -Олег Бабаевич(Вв).Чёта на нашем поле против борозды давно никто не ходил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херово у нас с уссурийскими тиграми и вот правительственной яхты не было.... Однако проблемой меньше: "Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014. Как сообщает турецкая газета "Ватан", стоимость яхты составляет 30 миллионов евро. Она построена на стамбульской верфи в районе Пендик компанией Proteksan-Turquoise.Издание сообщает, что 53-метровая яхта спущена на воду в январе 2009 года. Через полтора года яхта была приобретена Управлением делами президента РФ и стала называться "Сириус".На яхте расположено 6 VIP-кают, судно может развивать скорость до 18 миль (33,3 км) в час и обслуживается экипажем из 12 человек. Внутренние помещения отделаны тиком." (с)Мне камент понравился: "Вот наличие яхты решает ...проблемы терактов. Она может стать одной из мишеней террористов вместо следующего "Домодедово", таким образом ее покупка это общественно полезное дело." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем покупали такую дешовку? "Обязали" бы господина Абрамовича предоставить свое скромное детище (всяк больше) на время Олимпиады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,Владимир,не натягивай "это" на разборки в братской Бялоруссии.

Олег,я лично далековат от политики,но скопище ментов на ровном месте-не переношу B) Из выше перечисленных знаю Феликса и Дорошка(немного) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Россия приобрела в Турции яхту, на которой российский президент Дмитрий Медведев будет принимать глав государств и правительств - гостей сочинской Олимпиады-2014. Как сообщает турецкая газета "Ватан", стоимость яхты составляет 30 миллионов евро.

Ну то, что он сам себя переизбрал на новый срок, это понятно :PА растаможенна она как? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что он сам себя переизбрал на новый срок, это понятно :PА растаможенна она как? B)

Да, легко. Для юр.лица - около 42% от контракта... Ох"№;%но сэкономили, что взяли б/у, а не построили на своих, простаивающих без заказов, судовых верфях... Просто валяюсь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь мудак чудак. http://auto.mail.ru/article.html?id=33501

 

В прошлом году, видимо, выделенных денег не хватило. Компенсируют нехватку в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, видимо, выделенных денег не хватило. Компенсируют нехватку в этом.

 

Точно и при этом еще рассказывают сказочки о том, какие плохие дорОги будут в США, сцуки....

 

Изображение

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и при этом еще рассказывают сказочки о том, какие плохие дорОги будут в США, сцуки....

Дороги в США еще лет двадцать будут "живее всех живых". Хреново объект для сравнения выбирали ;), долго, наверное, думали... Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google Art Project - это семнадцать музеев из девяти стран, 385 выставочных залов, 400 художников и 1060 картин в высоком разрешении. Любой человек, у которого есть выход в интернет, теперь может посетить музей Метрополитен, Третьяковскую галерею, Тейт и Эрмитаж и рассмотреть их экспонаты в таких подробностях, которые не доступны даже в реальности. Google сделал бесценный подарок всем любителям искусства.

 

Источник Lenta.ru

Немного поюзал, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы... Кому как: "господин полицейский" vs "полицай"?"В идеале российские полицейские будут обязаны вести себя, как законопослушные американские копы в кино." (с) Нет слов!http://www.newsru.com/russia/02feb2011/sf_police.htmlИ с какой стати обращаться к этим упырям "господин"? Может для начала, что-нибудь сделать достойное, заслуживающее уважительное обращение "господин"? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...