Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Когда Бог создавал порядок на Земле, авиация была в воздухе!

А когда занялся наведением порядка в воздухе - была нелетная погода ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тяжело в учении, легко в плену! B):D

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрина ушли в отставку, сдаётся мне что это очень плохо...

Пока бабки отмывал нужен был, но видно, что то не срослось..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю только Кудрин спас Россию от деффолта в 2008году. Мне его жалко, его просто "слили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-кто из упырей вроде заикался о возможной налоговой амнистии за последние два года, да еще и без заведения уголовных дел. Млять, как в сказке- чем дальше, тем страшнее ! Кудрин действительно видимо не давал до конца раздеребанить казну, ну а щас будут честные выборы, и даже думать не хочется что будет со страной следующие 5-10 лет. Гадковато как-то... Рад-бы ошибиться, да не получается что-то.

Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккурат перед стартом предвыборной компании? Слили? А президент №3 не снится никому? Заявится и на почве противостояния с действующей властью и станет третьим президентом всея Руси. Мы же имеем дело с огромной пиар машиной работающей на выборы. Да и прошлая работа у первых двух президентов позволяет предположить что уж выборы выиграть в нашей стране они могут. И Западу - в жилу он же в Америке голос подал. Ни один здравомыслящий чиновник такого ранга как министр, тем более финансов с 17 летним стажем (если он здоров психически) тем более за рубежом не будет говорить двадцать раз не подумав и не согласовав позиции с руководством. Речи пишет целая команда помощников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги нет. Особенно после съезда ЕР. То, что роли распределены не вызывает сомнения, движение уже началось. Кудрин хочется думать сделал этот шаг осознанно, тем самым избавив себя от публичной порки. Теперь действия и высказывания первых лиц государства в отношении его будут восприниматься несколько иначе, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю только Кудрин спас Россию от деффолта в 2008году. Мне его жалко, его просто "слили".

Американский шпион этот Кудрин. В Германии более 70% резервов в золоте, а у нас в лучшем случае в бумаге, а так вообше мифическая цифра на счете в американском и европейском ЦБ. Провинились как напр Иран и нет денежек, заморозили, а то и отдали опозиции чеченской какой-нибуть, как в Ливии. Удавка и способ давления на Россию на ближайшие лет 20-30.Перед кризисом бумаг ипотечных накупил "спаситель". Сколько потеряла Россия молчат спасители наши. А они , уверен, наперед все знали или должны были знать.И вообще не рыбак он, нечего его жалеть... :) Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский шпион этот Кудрин. В Германии более 70% резервов в золоте, а у нас в лучшем случае в бумаге, а так вообше мифическая цифра на счете в американском и европейском ЦБ. Провинились как напр Иран и нет денежек, заморозили, а то и отдали опозиции чеченской какой-нибуть, как в Ливии. Удавка и способ давления на Россию на ближайшие лет 20-30.Перед кризисом бумаг ипотечных накупил "спаситель". Сколько потеряла Россия молчат спасители наши. А они , уверен, наперед все знали или должны были знать.И вообще не рыбак он, нечего его жалеть... :)

Да не жалею, а насчет наймита- знаете откуда ветер дует. Мне понравилось высказывание одного из наших товарищей-форумчан, о проведении параллели с Нигерией ( численный состав населения, экономика, коррупция). Если вдаваться в подробности- итог очевиден, ну не вижу я смысла переливать из пустого в порожнее. Северный кавказ, ЧМ 18-го года, олимпиада в Сочи, остров Русский, контрактная реформа в армии с закупкой новейшего вооружения ( зря прапоров сократили), третья пенсионная реформа, инфляция по новостям и по уровню жизни, последняя заморочка с бензосом чего стоит, и далее- до бесконечности... За....пало вранье , неприкрытая ложь, и то, что за нас все решают. Не хочу повторять высказывания других людей- которые любят эту страну, но ненавидят это государство. Конец 19-го века, ситуация очень похожа, со скидкой на сегодняшние реалии- если выколупать изюм из булки- это уже было, и чем закончилось- мы знаем. Стопудово найдутся оппоненты, на эту тему в полемику вступать не буду. Знаю, что на форуме есть умные и достойные люди- я просто высказал свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не жалею, а насчет наймита- знаете откуда ветер дует. Мне понравилось высказывание одного из наших товарищей-форумчан, о проведении параллели с Нигерией ( численный состав населения, экономика, коррупция). Если вдаваться в подробности- итог очевиден, ну не вижу я смысла переливать из пустого в порожнее. Северный кавказ, ЧМ 18-го года, олимпиада в Сочи, остров Русский, контрактная реформа в армии с закупкой новейшего вооружения ( зря прапоров сократили), третья пенсионная реформа, инфляция по новостям и по уровню жизни, последняя заморочка с бензосом чего стоит, и далее- до бесконечности... За....пало вранье , неприкрытая ложь, и то, что за нас все решают. Не хочу повторять высказывания других людей- которые любят эту страну, но ненавидят это государство. Конец 19-го века, ситуация очень похожа, со скидкой на сегодняшние реалии- если выколупать изюм из булки- это уже было, и чем закончилось- мы знаем. Стопудово найдутся оппоненты, на эту тему в полемику вступать не буду. Знаю, что на форуме есть умные и достойные люди- я просто высказал свою точку зрения.

Согласен, все плохо (хотя если точнее выразить свое состояние- то "все могло бы быть лучше"). Но раз упомянут конец 19 века, то надо помнить, чем для нормальных людей закончилось все. К сожалению все революции одинаковы. Хоть в России, хоть в Ливии. Я за эволюцию, хочется и самому и чтобы дети поездили на машине, пожили в своем доме-квартире и не голодали.Как подумаешь, что какая-нибуть революция грядет, так тошно. Это по русски на выборы не ходить, за своей собакой не убирать, а потом революцию устроить. Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору Грозный показывают. Годовщина какая-то.Самые большие часы в мире или в Европе там установлены.Выступает большая группа французских акробатов.Центр отстроен так,что любо-дорого посмотреть,а народ- то чеченский нищий,как и мы.Очередной пир во время чумы.Нет,праздники должны быть,но если за эти деньги можно улучшить жизнь сотен,а то и тысяч ьчеловек,то почему это и не сделать?Насрать им на свой народ с высокой колокольни(минарета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору Грозный показывают. Годовщина какая-то.Самые большие часы в мире или в Европе там установлены.Выступает большая группа французских акробатов.Центр отстроен так,что любо-дорого посмотреть,а народ- то чеченский нищий,как и мы.Очередной пир во время чумы.Нет,праздники должны быть,но если за эти деньги можно улучшить жизнь сотен,а то и тысяч ьчеловек,то почему это и не сделать?Насрать им на свой народ с высокой колокольни(минарета)

Что в празднике плохого, пусть веселятся люди, а деньги заработают, читать, получат ещё. Много горя было в этом городе, намного больше чем один маленький, но веселый вечер с группой французских акробатов. Это очень с большой натяжкой можно назвать, "Срать с колокольни на народ".И рулят все эти вещи политики из Москвы дабы показать, что мы одна Россия и не возбуждать впредь межнациональной вражды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Shuzопоклонники?

Изображение

Изображение

Внимательно посмотрите на лица людей, изображенных на фотографиях. Кто-нибудь увидел хоть одну гримасу доброжелательности просветлённую? Поголовно озлоблено-колючие глаза, без глубины, двухмерные. Такое впечатление, что сразу за зрачками находятся фанерки. Затравленно-настороженные взгляды исподлобья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с первой частью твоего поста соглашусь лишь отчасти. Зато со второй, к сожалению, даже не поспорить. Но климат в стране определяется не только уровнем жизни, но и такими составляющими, как чувство Дома(Родины, с большой буквы), вытекающем из единства нации и правовой защищённостью каждого её представителя.К несчастью, нашему поколению так и не выпало пожить в нормальном государственном устройстве. С одной стороны имеем повальное казнокрадство и запредельную коррупцию, с другой наши территории плотно-массово завоёвывают эти самые шузопоклонники.С точки зрения истории всё вполне объяснимо. Земли, при таком количестве населения планеты, не могут пустовать. Если какая-либо нация(культура) не может репродуцироваться, то её место занимает другая нация(культура).С точки зрения отдельного обывателя - видеть это довольно неприятно. Тем более, что происходит это с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, с первой частью твоего поста соглашусь лишь отчасти. Зато со второй, к сожалению, даже не поспорить. Но климат в стране определяется не только уровнем жизни, но и такими составляющими, как чувство Дома(Родины, с большой буквы), вытекающем из единства нации и правовой защищённостью каждого её представителя.К несчастью, нашему поколению так и не выпало пожить в нормальном государственном устройстве. С одной стороны имеем повальное казнокрадство и запредельную коррупцию, с другой наши территории плотно-массово завоёвывают эти самые шузопоклонники.С точки зрения истории всё вполне объяснимо. Земли, при таком количестве населения планеты, не могут пустовать. Если какая-либо нация(культура) не может репродуцироваться, то её место занимает другая нация(культура).С точки зрения отдельного обывателя - видеть это довольно неприятно. Тем более, что происходит это с огромной скоростью.

Поддерживаю полностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по телевизору Грозный показывают. Годовщина какая-то.Самые большие часы в мире или в Европе там установлены.Выступает большая группа французских акробатов.Центр отстроен так,что любо-дорого посмотреть,а народ- то чеченский нищий,как и мы.Очередной пир во время чумы.Нет,праздники должны быть,но если за эти деньги можно улучшить жизнь сотен,а то и тысяч ьчеловек,то почему это и не сделать?Насрать им на свой народ с высокой колокольни(минарета)

http://news.rambler.ru/11336929/ Признаю,что я был не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрите на лица людей, изображенных на фотографиях. Кто-нибудь увидел хоть одну гримасу доброжелательности просветлённую? ,

А с другой стороны что? Просветлённая (в очках и в тапках), доброжелательная физиономия г-----а Зуева (одноклассник, бил его морду).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны что? Просветлённая (в очках и в тапках), доброжелательная физиономия г-----а Зуева (одноклассник, бил его морду).

Даже понятия не имею, к сожалению, кто есть такая "гна Зуева". Но я ейму сочувствую. Сергей, нельзя обижать людей не традиционной ориентации. Они и так Богом обиженные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...