Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ РЫБОЛОВЫ-ЛЮБИТЕЛИ ГРОЗЯТ НОВЫМ МНОГОТЫСЯЧНЫМ МИТИНГОМ ©

http://nnm.ru/blogs/roccomaha/hotite-rybku-sest-2/#cut

 

Изображение

 

Калининград, почему то в стороне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычную акцию в Международный день отказа от курения провели сотрудники Минздравсоцразвития. Чтобы отучить москвичей от пагубной привычки, они выпустили на улицы противника сигарет - "Коня Долбака" (по ссылке есть видео).

 

http://www.ria.ru/tv_society/20111117/491153620.html

 

Интересно, что употребляют в Минздравсоцразвития? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть, что то позитивное началось для рыбалки: http://kaliningrad.r...s.html?id=78025

НА "Матросовке" на галкиной пристане ночевали видели как работают-довольно шустро :D вроде даже ночью шумели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, под Новый год начали строить мол, и забивать шпунт на реке Прохладной, так как у меня там эллинг я наблюдал всю эту картину. Пригнали технику хорошую, и в стране дураков закипела работа. Сначала они насыпали вдоль старого немецкого мола дорогу, чтобы вся техника могла ездить ( это в прошлую зиму когда можно было на танке гарцевать) потом начали забивать шпунты, только вот, или шпунтов не хватило, или мозгов, забили метров 150 и вся работа закончилась.Немцы конечно были придурками,что сделали этот мол 500 метров, который пришел в негодность за много лет. В итоге деньги скоммуниздили, а устье Прохладки замыто песком, что ели на катере выходишь, и никакая рыба на нерест там больше заходить не будет. Боюсь так будет и с устьем Неманина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Путину хотят присвоить звание маршала

 

Петербургская организация «Национальный комитет-60» выступила с инициативой присвоить премьер-министру Владимиру Путину звание маршала Российской Федерации.

Как сообщает MR7.ru, на заседании во вторник члены комитета единогласно проголосовали за эту идею, поскольку считают ее своевременной. Как говорится в пресс-релизе комитета, присвоение Путину звание маршала целесообразно, «учитывая сложную военно-политическую обстановку в мире, положительный опыт в отечественной истории и стратегическую задачу по усилению роли нашей страны в Евразии».

Один из активистов организации, экс-депутат петербургского законодательного собрания Владимир Кучеренко заявил: «Это должно повысить дисциплину в армии, так как военные привыкли подчиняться высшим чинам, а сейчас у нас верховный главнокомандующий – полковник». Однако он не сомневается, что в марте место главнокомандующего займет Путин, и присвоение ему при вступлении в должность маршальского звания будет подарком к юбилею. В настоящее время 59-летний Владимир Путин, как и президент Дмитрий Медведев, носит звание полковника.

Ранее «Национальный комитет-60» уже выступал с эскцентричными идеями. Так, было предложено поставить в Петербурге памятник Путину работы Зураба Церетели. До этого предлагалось установить памятник «нацлидеру» на площади перед Смольным и наградить его звездой Героя России.

(с)

 

Из комментариев (выборочно) :D :

Зачем ему маршала? Пусть дают штурмбанфюрера.

 

Мне кажется лудше дать ГЕНЕРАЛИССИМУСА

 

Прошу поддержать инициативу о переименовании Санкт-Петербурга в ПУТИНБУРГ(или ВОВАНГРАД)

 

Чо-т не догнал Я эту тему)))

Хотельщики присвоить обидели его кровно,,Какой маршал??

Он ведь уже аллах...)

 

Предлагаю,сразу канонизировать при жизни,и церковь в его честь заложить по проекту Церетели,че тянуть то))

 

аллах владимировича понизить хотят до маршала?вот нелюди

 

за уничтожение живой силы и техники, тыловой базы,мозгового центра,перспектив на восстановление--достоин--(только чего???),

 

ВВП никогда не смотрит на часы- это он устанавливает время.

ВВП никогда не врет- все, что он скажет, становится правдой.

ВВП никогда не дарит подарки на Новый Год- то, что ты дожил до Нового Года- уже подарок.

Фреду Крюгеру снятся кошмары о ВВП.

Когда ВВП за рулем, его дорога всегда главная.

ВВП первым побывал в Марсе, поэтому там нет жизни.

 

Из праздничного концерта, посвященного приезду Путина в очередной регион, срочно вычеркнули номер с художественным свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Предлагаю,сразу канонизировать при жизни,и церковь в его честь заложить по проекту Церетели,че тянуть то))

 

 

Спас на Говне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так расправились с нашим садом.

http://rugrad.eu/public_news/459199/

Я много раз слышал или читал о таких новостях и никогда не думал что это может коснуться меня.

Первая кто заметил посторонних в саду была моя супруга. Было как в 41... без объявления войны трактор заехал в сад (с другой стороны улицы) и начал все крушить. Доехав из бал.района до дома, ни парников и хоз построек уже не было. А еще через час вырос забор. В этом вопросе наши строители научились как надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, как я тебя понимаю, на моей улице эта война идет ещё со времен Маточкина, и каждый год мы (жители улицы) теряем деревья которые растут в нашем городе десятками."Если посадить один саженец, то будет больше на одно дерево.

Если посадить одного лесоруба, рубящего незаконно, то будет больше на сотню деревьев.

А если посадить одного чиновника, позволяющего рубить деревья незаконно - будет больше на тысячи деревьев.

Сажайте правильно!"

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так расправились с нашим садом.http://rugrad.eu/public_news/459199/Я много раз слышал или читал о таких новостях и никогда не думал что это может коснуться меня.Первая кто заметил посторонних в саду была моя супруга. Было как в 41... без объявления войны трактор заехал в сад (с другой стороны улицы) и начал все крушить. Доехав из бал.района до дома, ни парников и хоз построек уже не было. А еще через час вырос забор. В этом вопросе наши строители научились как надо действовать.

Беспредел. Что удивительно, так это уверенность власти в себе самой. Хотя выборы прошли только парламЕнтские. Такую уверенность местечковому ворью могут дать только воры масковские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел. Что удивительно, так это уверенность власти в себе самой. Хотя выборы прошли только парламЕнтские. Такую уверенность местечковому ворью могут дать только воры масковские.

Олег, все продумано. Разрешение на строительство подписано в мае, начали после выборов.Товарищ с работы рассказал, что у него забрали пол сада, он в суд подал, дошел до верховного и толку никакого. При всем этом у застройщика даже не было разрешительной документации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он в суд подал, дошел до верховного и толку никакого. При всем этом у застройщика даже не было разрешительной документации.

"Строгость законов компенсируется необязательностью исполнения" в действии + административный ресурс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...