Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Занимательная статистика. :)

 

59% населения России – бедняки.

 

Учитывая тот факт, что среднестатистические сводные данные формируются из отчетности об официальных заработках, пособиях россиян, немудрено, что по статистике больше 50 % - бедняки. Ни для кого не секрет, что до сих пор официально указываемая работодателем заработная плата составляет, как минимум!, 1/3 - 1/5 часть реального дохода ("серая зарплата" в конвертах) среднестатистического россиянина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая тот факт, что среднестатистические сводные данные формируются из отчетности об официальных заработках, пособиях россиян, немудрено, что по статистике больше 50 % - бедняки. Ни для кого не секрет, что до сих пор официально указываемая работодателем заработная плата составляет, как минимум!, 1/3 - 1/5 часть реального дохода ("серая зарплата" в конвертах) среднестатистического россиянина.

Сударыня, это Вы как работодатель цитируете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему,_это +,_или -?

 

Вадим, + или - в чем именно? :)

 

Касаемо людей +/- моего поколения - это огромный минус. От этих "сложных математических формул" зависит размер будущей пенсии и т.д.. ;)

Для Российского государства, думаю, что тоже, конечно, минус.

Для статистики никак. Статистика - равнодушная и совершенно неадекватная к нашим реалиям наука. :)

 

 

Сударыня, это Вы как работодатель цитируете?

 

Не цитирую, Сударь, а пишу. Пишу, что думаю. А думаю, что хочу и как хочу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная статья. А в чём новости то?

Что отличного? В наше время любой набор цифр можно притянуть к любому выводу. Просто расставь акценты где тебе надо. Европейца напугает такая статья, россиянина удивит доводами и выводами. Системы ценностей разные. Какой к херу комп в семье? Это, что признак уровня жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву прибыл мэрканьский посол. Несистемные революционеры в первый же день отправились сос на поклон. ВСЕ.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву прибыл мэрканьский посол. Несистемные революционеры в первый же день отправились сос на поклон. ВСЕ.

 

Нравится бюджет пилить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям крутят-Премьер как бы попросил пересмотреть закон Крайний как бы пересмотрел .Фиш-карт не будет деньги с рыбаков-любителей брать не будут а после выборов что нибудь новое придумают :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...