Перейти к содержанию

Компрессор для лодки. Bravo


Рекомендуемые сообщения

О компрессор для лодки  Bravo собственно вопрос.

 У меня не работает  я так понимаю первая ступень, кто сможет починить? :rolleyes:

Я тут: http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/pumps_access/35669.php

заказывал. Две недели и дома штучка, правда был немного дешевле- 580р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О компрессор для лодки  Bravo собственно вопрос.

 У меня не работает  я так понимаю первая ступень, кто сможет починить? :rolleyes:

Сергей сам сталкивался с этой проблемой. Заказывал на Баджере. Но не в интернет магазине, а через сервис.

Цена вопроса (дай бог памяти) около 600 руб. Замена 5 минут. Но перед заменой маленькая модернизация.

Устранение того из за чего она выходит из строя. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже перегорела первая ступень, 

Чтобы дольше работала - качать обьем первой ступенью только при открытых клапанах на баллонах лодки - обьем набил , закрываешь клапана и дальше докачаваешь (из личного опыта - пока так делать не стал две ступени поменял)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дольше работала

Эксплуатировать насос только в горизонтальном положении и не более 15 минут. Потом пауза не менее 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо за отклики.

Отдаю специалисту, он поможет.

Дима, извиняюсь что сразу о тебе не подумал. :) Чета я заработался совсем. Пора на рыбалку с ночевкой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О компрессор для лодки Bravo собственно вопрос. У меня не работает я так понимаю первая ступень, кто сможет починить? :rolleyes:

Первая ступень отошла. Готовимся к сбросу втрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сломался насос Bravo BST 12 :(  Электрики сказали, что полетел блок регулировки давления.

Может у кого есть убитый насос с рабочим блоком? На Баджере есть новые и цена дешевая, но ждать, а сезон заканчивается.

Вот фото:

bd2d278a49d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не плохая подработка может получится.

Если детали на месте держать. B)

 

Это сколько же Браво в Калининградской области! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался насос Bravo BST 12 :(  Электрики сказали, что полетел блок регулировки давления.

Может у кого есть убитый насос с рабочим блоком? На Баджере есть новые и цена дешевая, но ждать, а сезон заканчивается.

Вот фото:

bd2d278a49d9.jpg

К стати, зап-часть новая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на автомобильном компрессоре установлен такой регулятор, он не новый, хочу заменить перед новым сезоном, поэтому и предложил этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался насос Bravo BST 12 :(  Электрики сказали, что полетел блок регулировки давления.

Может у кого есть убитый насос с рабочим блоком? На Баджере есть новые и цена дешевая, но ждать, а сезон заканчивается.

Вот фото:

bd2d278a49d9.jpg

А почему молчит "Юпитер"? Они торгуют насосами и сервис есть, а значит и запчасти должны быть в наличии.  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вадим, насосы эти не ремонтируются. А берется и покупается новый. :P

А вот и нет, запчасти продаются, а значит и ремонтируются. Будем заказывать на баджере. В "Юпитере" нет пока таких запчастей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вадим, насосы эти не ремонтируются. А берется и покупается новый. :P

Уже давно ремонтируется! Отстал ты от жизни, с Айфоном вместе!  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируется все! Вопрос стоит ли это того или нет. :P

Конечно стоит. Цена на новый насос не сравнима с ценой на запчасти.

Цены на запчасти см. по ссылке http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/bravo/pumps_access/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасть стоит 190р плюс доставка с Баджера. А насосу и двух лет нет и пользовался только добивали лодку до нужного давления раз в месяц. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Вадим, насосы эти не ремонтируются. А берется и покупается новый. :P

Ремонтируется все! Вопрос стоит ли это того или нет. :P

Стоит , у меня сезон отработал полетела первая ступень , весной поменял - сейчас сгорела опять менять буду :D но стоимость ступени раз так в 10 меньше стоимости насоса а работы , два контакта пропоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить пользователей насосов Браво у которых летит первая ступень, насос подключается к аккумулятору заведенного автомобиля или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...