Jump to content
Guest талтек

Выбор эхолота

Recommended Posts

А что скажете про Lowrance Hook2-4x Bullet ? Другие просто  не потяну по деньгам, а на треску ходить понравилось (рядом шел друган на своей лодке с эхолотом и подсказывал где рыба есть  :)

А что скажете про Lowrance Hook2-4x Bullet ? Другие просто  не потяну по деньгам, а на треску ходить понравилось (рядом шел друган на своей лодке с эхолотом и подсказывал где рыба есть  :)

И вы рекламы насмотрелись?

Нее, не смотрел. Что-то не так с этой моделью ? Или может что другое порекомендуете с похожей ценой ?

Нее, не смотрел. Что-то не так с этой моделью ? Или может что другое порекомендуете с похожей ценой ?

C похожей это с какой? 2999?

Хм, я на официальном сайте смотрел, 10690 руб. Если есть другие производители с лучшими показателями и примерно с такой же ценой, то буду рад советам бывалых.

Хм, я на официальном сайте смотрел, 10690 руб. Если есть другие производители с лучшими показателями и примерно с такой же ценой, то буду рад советам бывалых.

На официальном да, цена в районе 10 тыс. Просто много сейчас рекламы в интернете именно указанной вами модели по смешной цене.

Опять не ясно, что вы имеете ввиду под лучшими показателями? Эхолоты по такой цене не сильно друг от друга отличаются. Тут просто вам нужно выбрать, на какой рыбалке вы будете чаще им ловить и под эти задачи купить аппарат. Hook2 - простой сонар вроде с флешером и функцией картплоттера, т.е. наверное можно сохранить точки, треки и зимой подо льдом на блесну посмотреть. Есть аппараты по такой же цене с нижним сканированием, но экран маленький и т.д. 

Edited by hans-zemmer
  • Like 1

Но тебе то это зачем?  :D  :P

Ракушку надо искать на правильных косах. В заливе мелочь одна. Метр - наш размер.  B)  Фото выложить с последних рыбалок?  :P

• Like 1

Фото выложить с последних рыбалок?  :P

Конечно выкладывай

• Like 6

Ракушку надо искать на правильных косах. В заливе мелочь одна. Не куй там ловить. Метр - наш размер.  B)  Фото выложить с последних рыбалок?  :P

Ты спрашиваешь?! Конечно выкладывай!

Вчера и позавчера в Калзале двух шестерок выдернули... Вчера много крупного наловили! Я, ска, на выходном был...  :( А сегодня отсосиновик!

• Like 4

Шесть уже норм. Подумал, посмотрел фото... Место палИть не буду.

Курсы фотошопа, дешево! Приезжай, самогонки попьем! :lol:

• Like 2

Наверно Чан за 1000 успешных рыбалок по судаку разобрался кого и с кем он там видит?! :lol: По секрету скажу, лещ и судак на эхолоте выглядят кардинально по разному, да и располагаются в толще воды тоже неодинаково.

Позволю себе повторить просьбу показать судака на экране эхолота. А если еще и с лещом, да их отличие..

Игорь, спасибо.

Позволю себе повторить просьбу показать судака на экране эхолота. А если еще и с лещом, да их отличие..

Игорь, спасибо.

Думаю, что в следующем году смогу показать. В этом наверно не попаду на залив. Напомните в личку весной.

А, ну вот судак, спасибо, Алексей!

Edited by Chan

Вот такое еще есть видео:

На этих стопкадрах я обвел красным судака, остальное лещ и окунь, лещ повыше и синее:

92b2d492c30e28e08b56bce3cfae70be.jpg

55d9328383c76bdb2e5a8b6085721a14.jpg

• Like 1

Синее потому как спина тоньше, если сверху смотреть.

Ага! И цвет глаз влияет!  :lol:

Ага! И цвет глаз влияет!  :lol:

Если ты не различаешь цвета и у тебя все в градациях серого, то я тебя могу понять. Даже могу понять то, что ты раньше об этом не задумывался, но чтобы вот так... Дядя Игорь, дядя Игорь...  :unsure:  :lol:

Мы его осенью и весной почти всегда под лещем ловим, часто вместе с лещем. Леща как грязи! :lol:

• Like 1

Жесть, Альберт :D нельзя, так! Разница настолько фееричная что напутать невозможно!

• Like 1

Покажи как на ходу ты видишь судака, щуку на лорике или хаме Когда встал на рыбу, становится понятно. Привязали видео с поплавком, леской, грузом и мертвым судаком. Исследователи, епта.

Щас все брошу и буду тебе что то доказывать, считаешь по другому... Считай :)