Перейти к содержанию

Выбор эхолота


Рекомендуемые сообщения

1 апреля совешил пробный выезд(выплыв). Выход. Результат по щуке нулевой, хотя по эхолоту вижу щуку, провожу перед носом весь арсенал результат 0-вой. Вода 6 град., нашёл места в заводях с темп.7-8 гр., щука молчит. Зато плотва "кошачья"на опарыша как из пулемета.

Я тоже такой эхолот хочу. :-o :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по эхолоту вижу щуку ...

0016

Сергей, а какой модели-фирмы эхолот? Тоже такой хочу! Или поменяю на Raymarin. :P :xaxa)

Я тоже такой эхолот хочу

Эхолот, имени 1 апреля :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Господа зря смеётесь :-x Я после протаскивания всего арсенала над щукой тоже засомневался может коряжка или ещё что-то...Вернулся на то-же место обнаружив тот-же силует и с силуй ударил по воде веслом"коряжка"изчезла.А кроме щуки на том водоёме ,другой рыбы подобного размера просто нет.Вывод напрашивается сам собой :-( .А эхолот мой самый обычный "гармин 140".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тоже сначала засомневался может полено или подв.растительность так чётко контуры показывает.Поетому найдя её ещё раз стукнул сильно веслом по воде..."полено" пропало. :( .

Если со всей дури лупануть веслом по воде, то и коряга со стаху может съ....ться :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВИТАЛИК

Сейчас тоже стою перед выбором,что купить?Есть возможность купить дорогой Matrix 47 3D,но там всё в американских футах и милях,да и с одной стороны отговаривают от покупки без гарантии дорогого эхолота.А есть возможность взять с гарантией Гармин 160 или Игл 250.Не знаю что выбрать,а цель его,Финский залив,и пресноводные озёра,поиски ямок,да и что бы на скорости хорошо работал.Может кто что посоветует из личного опыта,и из современных эхолотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Изображение Здравствуйте! Вот купил сегодня эхолот,пожалуйста,помогите в интернете найти инструкцию на русском языке к эхолоту EAGLE SeaFinder 480DF или  Lowrance X126 DF Поиском пробовал,но он не помог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это бесполезное занятие.Хотя в некоторых шопах заявлено что прибор комплекруется русской инструкцией.Если не найдешь, то напиши самые важные непонятные моменты, переведу тебе на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите советами в покупке недорогого до 8тыс.руб. эхолота для использования в основном на КМК и Калининградском заливе с надувной моторной лодки. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд-определился с глубинами,характер дна ну и датчик t воды желательно.Да ,хороший монитор,четкий  и яркий.Все остальное-не важно.Сам пользуюсь 140  Гармином,не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь 140  Гармином,не жалуюсь.

Модель морально устарела. И в этом весь Гармин!

Надо покупать хороший, а не недорогой... Humminbird fishfinder 565!

Антон, и это ты после 767 утверждаешь? А чем тебе так 565 приглянулся, аргументируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, человек хочет в 8000 уложиться, не буду же я ему нахваливать 767... :) 565 будет в самый раз, по-моему очень неплохой вариант за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь 140  Гармином,не жалуюсь.

Модель морально устарела. И в этом весь Гармин!
Согласен, устарела. Глючит конкретно, особенно на меляках, или резких перепадах глубин. И сам он какой то мутный. Когда избавился, вздохнул с облегчением. За указанные деньги-и именно новый, с магазина, то Пиранью, 220ю. Как раз уложишься.И в этом весь Гармин!-А что, навигаторы Гарминовские тоже устарели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, тихо, тихо! Под "весь Гармин" подразумевались только эхолоты!

Феликс, человек хочет в 8000 уложиться, не буду же я ему нахваливать 767...  565 будет в самый раз, по-моему очень неплохой вариант за такие деньги.

Антон, 565 никогда 8000 не стоил, и уж тем более сейчас!З.ы. А....а, дошло, за бу цена самое то  *good*!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Сегодня купил новый "Piranha MAX220". И очередной вопрос. Подскажите какой аккумулятор к нему нужен, чтобы хватило на день рыбалки и где его можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы и такой, только на 12 вольт.

Изображение

 

На день хватит, на два наверно тоже, смотря кого ловить будешь ;) Такие стоят в кассовых аппаратах, к примеру. Купить можно говорят в компьютерных магазинах, видел такие на рынке на Сельме, где пультами торгуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Сегодня купил новый "Piranha MAX220".

:-o :-o :-o  обменять 565 на 220?

Подскажите какой аккумулятор к нему нужен, чтобы хватило на день рыбалки и где его можно купить?

Аккумулятор для эхолота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7750руб, а 565 покруче.

Сергей, насколько я понял, Антон за 8000 руб. отдавал 565, а ещё и торг  ;D! Если так, верни в зад 220!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс ты не понял. 220 новый стоит 7750руб., а 565 около 12000руб., точнее не запоминал т.к. расчитывал на 8000. 

Всё равно переплатил. Знаю где 220-й стОит 6400!!!!!!!!!!! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...