Перейти к содержанию

Рыбацкие суеверия...


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Частенько беру на рыбалку, очень вкусно приготовленные женой, зразы, котлеты рыбные, результаты всегда одинаковые. А то, что от напарника всегда получаю за это, факт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь рано утром на рыбалочку. И тут баба какая-нибудь навстречу, да иной раз и с расспросами " Что, на рыбалку?". Трандец рыбалке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь рано утром на рыбалочку. И тут баба какая-нибудь навстречу, да иной раз и с расспросами " Что, на рыбалку?". Трандец рыбалке!

 

Вот это точно! Но есть исключение. На дворничих примета не распостраняется тк в этом плане они считаются существами бесполыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходишь рано утром на рыбалочку. И тут баба какая-нибудь навстречу, да иной раз и с расспросами " Что, на рыбалку?". Трандец рыбалке!

 

А если Ещё счастливой рыбалки пожелала,_можно вообще не ехать! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно сильно везёт когда удачи нажелают.

 

Поэтому всегда с большим нежеланием поднимаю трубку, когда звонят во время рыбалки. Все как узнают где я, искренне желают "удачи", и пипец. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробовал говорить на фразу "Удачи!" - "Спасибо!". С тех пор все суеверия отправил куда подальше...

З.Ы. У человека происходит что-то подобное, если он сам в это верит, а ни какая-то женщинна его спросит: "На рыбалку что ли?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на встречу любая баба, это фигня. Вот если соседка Клава, это просто жесть, она даже и не спрашивает, я уже бреду к машине с опущенной головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалке. СтОит кому-нибудь дать рыболовный аксессуар ( грузило, карабинчик и т.д). И ФАРТ может уйти к тому, кому отдал данный причиндал. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий заядлый рыболов никогда не покажет, а тем более не позволит трогать руками свои заветные уловистые приманки (блесны,воблеры и т.д). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на встречу любая баба, это фигня. Вот если соседка Клава, это просто жесть, она даже и не спрашивает, я уже бреду к машине с опущенной головой.

 

Вашу беду понять можно. Тут немаловажно, сколько лет этой Клаве?

С Клавой можно и задружиться...на хуДой конец :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новое суеверие завелось, как заглядываешь в тему Калининградский залив, можно мимо стройки и уехать на этот самый залив. Теперь и не смотрю туда :)

Чего там, ловят да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу беду понять можно. Тут немаловажно, сколько лет этой Клаве?

С Клавой можно и задружиться...на хуДой конец :rolleyes:.

 

Клава наша соседка лет 70, шустрая, молодым фору может дать, мы с ней в прекрасных отношениях, но ГЛАЗ у нее, это что-то! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, если на рыбалке что нибудь потерять, грузик, карабинчик, крючок, и не найти, то все, клева не будет.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что рыбалка, чтобы быть удачной, должна быть или спонтанной, или скрупулезно подготовленной. Среднего не дано. Ну по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Если перед рыбалкой пожелали удачи :( , это плохо, рыбалка накрылась! Один знакомый подсказал противоядие! И оно работает, проверенно неоднократно. Пришел на точку, встал в лодке и пописал в воду при этом говоришь; на удачу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь антилайк тебе :) Ловит тот, кто ловит! ;)

 

Для этого надо хотя бы быть в состоянии спиннинг в руках держать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с полгода назад, анализируя свои рыбалки,стал примечать: если часов на руке нет, рыба более-менее ловится. 2 крайних месяца часы специально перестал брать на рыбалку (ну, в смысле, наручные). Вроде, работало. Но вот 2 крайних рыбалки на Калининградском, без часов - ни покёвки :huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...