Перейти к содержанию

Прогноз погоды


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Пока 17 числа чучело Масленицы не сожжем, толку(тепла) не будет.

Серго, я бы его ещё сегодня утром залил керосином... Как сказал вчера один наш боевой товарищ - "Будем решать непосильную задачу - как три дня пролежать на диване". Грущу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измученный трёхдневным нарзаном и измождённый праздностью (которая, говорят - мать всех пороков) сегодня в обед, оседлал железного коня и спустя пол часа, взбежал на дюну в начале КК в районе КПП. Можно конечно было сделать проще - просто посмотреть вэб камеру в Лесном, но это не наш метод... Хотелось флюид. И вот, как только фэйс выглянул из-за дюны, флюиды безжалостно с СВ 10-12 мс и температурой -4 ударили по сопатке. Сразу появилось ощущение нахождения на берегу моря Лаптевых со всеми вытекающими. Волна выше сельсовета, прозрак отсутствует как таковой (даже границы не видно), под берегом шуга и у уреза ещё полно утрамбованного снега. В общем, марток подкузьмил... чую - надолго, а терпелКо уже срабатывает через раз. Атлантика пока молчит (неделю точно), а значит тепла ждать пока неоткуда...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я конечно все понимаю, погода мне мстит за выход в отпуск, но не до такой же степени!

 

Что "виндгуру", что "форека" показывает что такая фигня будет до вечера, а вторая волна накроет в четверг!

Мечты о закрытии сезона таят с каждым часом, по все видимости закрытие было вчера, а я и не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале апреля небольшие дожди,  дневная температура +11…+16 °С

 

Это по ссылке космача  о погоде в начале апреля у нас.  Выложена 1 апреля. Вот и результат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё три дня назад утром было 0 градусов, а сейчас гроза, молния, ливень, такой летний взгляд обрушился с неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё три дня назад утром было 0 градусов, а сейчас гроза, молния, ливень, такой летний взгляд обрушился с неба!

Гроза, молния, ливень? Это где. В областной столице тишь и благодать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ой, Индия_2. http://40161.ru/news-12864.html

 

Главное управление МЧС России по Калининградской области напоминает: при грозе не рекомендуется разговаривать на улице по мобильному телефону и держать его включенным, прикасаться к металлическим предметам, находиться вблизи одиноко стоящих деревьев, опор линий электропередач или на участках открытого пространства, а также купаться в водоемах и выходить на них на маломерных судах.

 

Меня молния била. Стоял на рыбалке в сапогах в воде, в руках поплавочная удочка, на мне химзащитовский зеленый плащ и я с дуру еще зонтик взял, но рукой за него не держался, положил на голову. В зонт влупила молния, очевидцы сказали, что заряд прошел по плащу в воду. Я только услышал не очень громкий щелчок и позже увидел пар, поднимающийся от плаща. Брат, в это время, сидел в кустах и видел как молния меня шарахнула и, говорит: жду когда же ты падать начнешь... 

:D

 

Будьте осторожны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Наверное в области было тихо, вчера вокруг Светлого была Гроза. Началась примерно в 23 часа, закончилась сегодня в 5 часов утра, с небольшими перерывами. Такой иллюминации за свою жизнь я не видел никогда и вряд ли наверное увижу, вокруг были "белые ночи". Хотя, я думаю, Балтийск с Приморском тоже были участниками шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой иллюминации за свою жизнь я не видел никогда и вряд ли наверное увижу, ....

 

Это факт.

Рядом стройка идет, мне показалось, что молния раза три шибанула по двум кранам что стоят на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,пожалуйста. На windgyru есть 2 таблицы. 1 прогноз погоды и 2 прогноз погоды с 12 час. задержкой .Данные на них сильно отличаются. Какой таблице можно доверять больще?  http://www.windguru.cz/ru/index.php?sc=126330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...