Перейти к содержанию

2001 - 2012 годы, итоги...


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Удачный был год  у меня. По весне оторвался на конопатом, опять же залив радовал не раз. Немного подзабыта щука на реках, ну и не хай. Под конец года тресковая рыбалка приобрела очертания рыбалки, а не "добычи".Супер!!. Вот только ни разу под воду не залез. Надеюсь в этом году оторвусь. Очень хочется побольше ездить на Неман и хотя бы раз несколько попасть на Выштынец. Ну и верх всего- организовать поездку в Норвегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон 2008 закрыт, стратегические водоёмы в первую очередь были; это р.Неман, оз Виштынецкое,  Матросовка,  Балтийское море со стороны Куршкой и Балтийской кос, я подсчитал количество дней проведенных на водоемах за 2008 год, составило 92 рыбалки, делаю вывод, что не совсем люблю себя, - будем наращивать выезды, чаще надо пахнуть рыбой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал сегодня по дневнику свои выезды на рыбалку- всего 41 :(, но в принципе в 2008 году освоил много новых мест для себя, так что буду нарасщивать упущенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-ой год начинал на море. Поймал только одну, но ведь поймал.  *konfuz*  Потом головля на жука ловил. Помог Денису подсесть на нахлыст. Перед боями в целях разведки сплавился по Преголи. Взял спининг (морской) и была у меня поклёвка. Вот с этого момента и экнуло.  *ok*  Купил лайт и подсел на травянку, радуюсь как ребёнок.  *dance*  Незнаю когда шючка отпустит, но в Карелию собираюсь с нахлыстом, спининг так для потдержки.Год неплохой по рыбалке но планы на следующий определил. Извеняюсь за пост, но из меня полхой писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал сегодня по дневнику свои выезды на рыбалку- всего 41 :(, но в принципе в 2008 году освоил много новых мест для себя, так что буду нарасщивать упущенное.

Всем привет. *hi*

На днях приехал с учебы домой. *ok* Для приличия тож подсчитал поездки на рыбалочки. *good* Как писал Антон (Dashi): "..... если считать выезд с одной ночёвкой за две рыбалки, то получилось" - 74, а выездов - 48. Думаю для прошедшего года не плохо.Были поезки и результативные, и холостые. Но главное не это, а то, что природа калининградская прекрасна больно уж.  ;) Но в этом году я думаю, получится поменьше, но покачественнее... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кончается сезон 2009 года. Можно подвести какие-то итоги.В общей сложности провели на водоемах 119 дней. На лед выходили 20 раз, по открытой воде рыбачили 99 дней (70 дней по "мирной" рыбе и 29 дней посвятили "хищнику).По месяцам: май- 15 дней; Июль- 16.Самый "плохой" месяц- октябрь, всего 4 рыбалки, но на это есть объективные причины. (Старшая дочь оставила, на время отпуска на воспитание кота, а наша собачка нечаянно сломала ему челюсть. Вместо рыбалки - ежедневные посещения вет. лечебницы.).Больше всего времени провели на ПВХ-66 дней. Заливы- 28 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончается сезон 2009 года. Можно подвести какие-то итоги.В общей сложности провели на водоемах 119 дней. На лед выходили 20 раз, по открытой воде рыбачили 99 дней (70 дней по "мирной" рыбе и 29 дней посвятили "хищнику).По месяцам: май- 15 дней; Июль- 16.Самый "плохой" месяц- октябрь, всего 4 рыбалки, но на это есть объективные причины. (Старшая дочь оставила, на время отпуска на воспитание кота, а наша собачка нечаянно сломала ему челюсть. Вместо рыбалки - ежедневные посещения вет. лечебницы.).Больше всего времени провели на ПВХ-66 дней. Заливы- 28 дней.

Пара, жить Вам долго и счастливо! Не важно сколько будет рыбалок, главное будьте вместе и на рыбалке в том числе. О итогах завидую белой завистью. Мне бы такое подведение итогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая дочь оставила, на время отпуска на воспитание кота, а наша собачка нечаянно сломала ему челюсть. :blink:

Собачка наверное Боксёр :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился сезон 2009.Рыбачили активно и в целом результативно, опять. Заливы льдом порадовали, плотва хорошо, окунь с перебором, щука со льда тоже радовала и количеством и что главное размером. По конопатому год так себе. Судак по потребности, что весной, что осенью. Щуке по открытой воде времени почти не уделил, но всё равно без неё не обошлось. Голавлю уделил внимание, но меньше чем планировал. Неплохо отдыхали летом на Красной, хариус и форель не давали скучать. Весной планировал развить тему камбалы и калкана на джиг, но не сложилось. Треска на джиг и лёгкие снасти - всё по плану... В общем всё охватить опять не успел... :)Традиционно посчитал выезды на рыбалки, считал выезд с одной ночёвкой за две рыбалки, а с двумя за три. Последние три года почему то получалось одинаково - 116, планировал в этом году увеличить... Посчитал и немного офигел: 153 рыбалки (123 выезда). :blink: Ждём сезон 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

153 рыбалки (123 выезда). 

Вот оказывается,что значит плохо представлять себе - как это можно жить без рыбалки.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посчитал и немного офигел: 153 рыбалки (123 выезда). :blink:

Н-да... При таком плотном графике работать уже некогда... :) Есть к чему стремиться! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Моё лето 2010. Один сплав по Лаве, нахлыст. Камсегал, спининг - один удар - зеро. Принял участие в соревнованиях на Дейме. Вот и вся рыбалка. Но мужики как я ждал осени, и я её дождался, теперь и оторвусь по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подвели итоги 2010 года.Всего 131 рыбалка (+12 по с равнению с 2009 годом).31 выход на лед и 100 рыбалок по открытой воде.Восемь раз были с одной ночевкой, 17 - с двумя и два выезда с тремя ночевками.Самый результативный месяц - май, 17 рыбалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...