Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Неужто ж ли на Дейме 2012 была токая попойка, что столько фирмового шмотья по растеряли, да ещё и когото забанили?Всё пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утерена кофта G. Loomis, чёрная, может кто находил?

Твою кофту я нашла в воскресенье на периллах веранды (где мы сидели до утра). Кто-то из наших сказал, что она Эдика и забрал, чтобы передать. Будем выяснять. Думаю, найдется быстро. :DP.S. Я тогда еще подумала, что не его размерчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня на Рогатке моим другом был грамотно вызволен из каменного плена чей то добротный самодельный нераскладной якорь с веревкой. Может кто-то из Кордоновцев оставил? Отдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото якоря нет,лежит у друга в багажнике, якорь Т-образной формы с тремя лапами, конец веревки опрессован металлической трубкой, аккуратная сварка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рогатке моим другом был грамотно вызволен из каменного плена чей то добротный самодельный нераскладной якорь с веревкой. Может кто-то из Кордоновцев оставил? Отдадим.

А спининг мой там не попался?Отвечать не надо. Изменено пользователем Norgen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Рогатке моим другом был грамотно вызволен из каменного плена чей то добротный самодельный нераскладной якорь с веревкой. Может кто-то из Кордоновцев оставил? Отдадим.

Верёвка синяя, даже светло синяя? Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, веревка бесцветная, скорее коричневая от времени, обычная отечественная 3-х жильная капронка. На конце, ближнем к якорю, опрессован кусок алюминиевой трубки, видимо чтобы не распускалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...