Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе Лесного, у развилки на Шатрово подобрал номерной знак Н 801 МС-39, может кто из наших потерял.

Подскажите,Лесное по Багратионовской дороге или я путаю?Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею права высказываться негативно в адрес автора данной темы.Но, хочу заметить, что ребята очень быстро дали адрес совершенно постороннему гражданину, который всего три сообщения сделал на данном сайте...Пожалуйста сообщите, кто знаком персонально с автором темы.Вося, я придерживаюсь мнения Жана, не подставляй сына!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,Лесное по Багратионовской дороге или я путаю?Спасибо

Нашел!Адрес верный,хозяин Сам выглянул в окно.Передал права лично в руки хозяину.Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!Рыбаки ХОРОШИЕ РЕБЯТА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею права высказываться негативно в адрес автора данной темы.Но, хочу заметить, что ребята очень быстро дали адрес совершенно постороннему гражданину, который всего три сообщения сделал на данном сайте...Пожалуйста сообщите, кто знаком персонально с автором темы.

Спасибо что не обругали.Но оказывается добрых людей болльше чем сомневающихся.Всего доброго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что не обругали.Но оказывается добрых людей болльше чем сомневающихся.Всего доброго

И еще, не думал что для того чтобы попытаться помочь человеку нужно вначале предоставить характеристику в ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вося, приветствую. Адрес отправил "заявителю".

Я из своего сообщения, в порядке реагирования на критику, второе предложение убрал. Убери, пожалуйста из цитаты в своем сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Лесного, у развилки на Шатрово подобрал номерной знак Н 801 МС-39, может кто из наших потерял.

Юрий приветствую, сегодня по авторадио в программе "бардачок" слышал об утере данного номера, телефон 95-06-85.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий приветствую, сегодня по авторадио в программе "бардачок" слышал об утере данного номера, телефон 95-06-85.

Лёша привет, спасибо за информацию, связался с человеком через "авторадио", он из Балтийска сегодня приедет. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня в Балтийске, на слипе у якоря, забыли спас-жилет "Cabelas" черно-серый и камуфлированную куртку. Уехали в 17.00, в 18.00 вернулись, после того как вспомнили, но - увы :( Если кто-то нашел, просьба вернуть за разумное вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет.В воскресенье 21.11. на Камсигале в районе вертолётной площадки товарищ потерял навигатор Гармин жёлтый, может кто нашёл.

Изменено пользователем Сергей Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Там же в конце мая (всё руки не доходили написать и тему подходящую найти) в воде у слипа была найдена половина предположительно дюралевого весла с лопастью (предположительно от Уфимки). Кто потерял, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера с утра ехали по следам незадачливого рыболова и собирали то, что выпадало. Итого насобирали: 2 колена (одно раздавленое) от мощного карпового удилища (могу предположить, что использовали на треске или в качестве сюрфа) и спининг, слишком известной марки, чтобы ее называть :) .Верну хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10 .2011 в районе Камсигала оставлены две сумки( конверты), от лодки Буш (скат -350) .Дайте знать. Может кто подобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...