Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

"Даже не заметил где"-точный ориентир :lol:

 

Были причины. В лодке некий Дмитрий сидел - минус 50* обзора, плюс Вова - минус 30*. А подсак в носу лежал. Ветром сдуло где-то и не заметили.

Сказано же - Калининградский залив :D.

 

Вот. А, если подумать, то мы ходили по местам, где водится судак. Вот я и подумал, что сронили стопудово там, где его джиггеры подцепят. Вот и предупредил, что это мой. Мож вернется. Дорог мне он очень. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анализ не делал. Такие аллюминиевые с черной сеткой. Один в вишневом цвете, второй не окрашенный. Складные. Обращайтесь, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С веревочной сеткой могу подарить 2 шт. Надо?

 

Игорь, купи у Антона сетки , поменяй и вопрос закрыт.

Вернут находку , будет в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, купи у Антона сетки...

 

С этого места поподробней пожалуйста?

Вернут находку , будет в запасе.

 

Да я как бы купил уже такой же :) Но вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :rolleyes:

Весной купил две сетки, переставил на два подсака, притензий не имею.

 

Будьте добры контактную информацию Антона в Интерфише или адрес, тоже хочу поменять сетку на подсаке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры контактную информацию Антона в Интерфише или адрес, тоже хочу поменять сетку на подсаке.

 

Dashi вроде с ним в контакте, напиши ему в "личку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг, кто найдет (поймает) другой подсак, черный с зеленой, веревочной сеткой, тоже просьба вернуть.

 

В калининградском заливе утеряны 2 якоря, 2 подсачека, КМК - 1 спининг, 1 садок, Куршский залив - 1 якорь, 1 подсачек, 1 садок, Преголя - 1 якорь, 1 садок, Балтийское море - 1 якорь. Всё это за два года. Как они мне все были дороги! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калининградском заливе утеряны 2 якоря, 2 подсачека, КМК - 1 спининг, 1 садок, Куршский залив - 1 якорь, 1 подсачек, 1 садок, Преголя - 1 якорь, 1 садок, Балтийское море - 1 якорь. Всё это за два года. Как они мне все были дороги! B)

 

Так вы на рыбалку ездите или инвентарь разбрасывать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калининградском заливе утеряны 2 якоря, 2 подсачека, КМК - 1 спининг, 1 садок, Куршский залив - 1 якорь, 1 подсачек, 1 садок, Преголя - 1 якорь, 1 садок, Балтийское море - 1 якорь. Всё это за два года. Как они мне все были дороги! B)

 

Где приметы? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В калининградском заливе утеряны 2 якоря, 2 подсачека, КМК - 1 спининг, 1 садок, Куршский залив - 1 якорь, 1 подсачек, 1 садок, Преголя - 1 якорь, 1 садок, Балтийское море - 1 якорь. Всё это за два года. Как они мне все были дороги! B)

 

Вы хотите таки засыпать наши заливы?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите таки засыпать наши заливы?! :D

 

Выходит так. :D На Рогатке потерял даже кепку такую как у Вас и у меня на аватарах :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так. :D На Рогатке потерял даже кепку такую как у Вас и у меня на аватарах :lol: .

 

Сходите к бабке, на Вас порча. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так. :D На Рогатке потерял даже кепку такую как у Вас и у меня на аватарах :lol: .

 

Наверное кепка Нептуну понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где приметы? :lol:

Да кто их будет искать... по приметам-то? :P Да я уже с ними простился навсегда :( .

Сходите к бабке, на Вас порча. :)

 

Наверное, кепка Нептуну понравилась.

 

А про шапку... я понял почему она "ушла". Не купил же я ей пару - спининг Лумисовский, вот она и обиделась! ;) Хотя и спрашивал в РП: "Мне теперь и спининг придётся покупать?" :rolleyes: Андрей ответил: "Не обязательно" :) Изменено пользователем Norgen2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...