Перейти к содержанию

Уха - 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ОРГАНИЗАЗАЦЯ И САМИ ПРОВЕДЁННЫЕСОРЕВНОВАНИЯ ПРОСТО СУПЕР *good* *clap*

НО Я ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ "НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА" ПОД ПСЕВДОНИМОМ "RAPTOR"  котторый так и не соизволил прибыть на место     КОТОРОГО Я ТАК ЖДАЛ,И ДО СИХ ПОР НЕ ПЕРЕСТАЮ ЖДАТЬ >:[ *evil* *zagar*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря "нарезанной" под неодобрительные взгляды некоторых товарищей и до официальной части (а то бы не выжил) тарелочки ухи тоже выжил. Но пришлось соскочить вечером в субботу, ибо надо было эвакуироваться самому и эвакуировать товарищей.  *good* *clap* *hi*P.S. Антон, как твою фотосессию заиметь, подозреваю там должны быть ценные кадры с ценными кадрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, душевно!!!  *good* *clap*Но тяжело!  :-E ;DЗ.Ы. Дима, твой налобный фонарь нашел у себя в машине. Так что не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты мероприятия таковы:«Спиннинг»1 место - Пинова Юлия (5,12 кг)2 место - Гнусарев Алексей (4,24 кг)  3 место - Мизин Роман (3,34 кг)4 место - Егоров Сергей (1,85 кг)5 место - Курзанов Дмитрий (1,81 кг)6 место - Актуганов Андрей (1,57 кг)«Поплавок и донка»1 место - Супрунов Дмитрий (3,49 кг)2 место - Кокорин Леонид (3,23 кг)3 место - Порошин Игорь (2,66 кг)4 место - Короткевич Роман (1,44 кг)5 место - Ерин Игорь (0,86 кг)6 место - Нартов Владимир (0,42 кг)«Нахлыст»1 место - Яцков Андрей (4,45 кг)2 место - Дерябин Юрий (2,85 кг)3 место - Голидничук Евгений (0,44 кг)«Я - Рыбачка!»1 место - Иванова Надежда ( 1,97 кг)2 место - Артемьева Илона (0,98 кг) 3 место - Кузнецова Лариса (0,82 кг)«Маленький рыбачек» 1 место - Ерин Максим (0,86 кг)2 место - Бугаев Георгий (0,78 кг)3 место - Грудева Юлия (0,33 кг) «Экзотическая рыба»Иванова Надежда (подуст)«Самая большая хищная рыба»Пинова Юлия, щука, 2,45 кг«Самая большая белая рыба»Яцков Андрей, голавль, 1,56 кг«Абсолютный победитель»Пинова Юлия, 5,12 кгТакже стоит отметить рыбаков, которые были с уловом, но не вошли в существующие номинации: Лукьянчиков Владимир (0,75 кг)Тарнопольская Светлана (0,75 кг)Голайко Василий (0,94 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл - в номинации "Почетный спонсор" победило ООО "ИнтерФиш" в лице Антона Иванова!P.S. Антон, большая просьба - скиньтесь на фирме и купите наконец Славику мегафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл - в номинации "Почетный спонсор" победило ООО "ИнтерФиш" в лице Антона Иванова!

;)Не совсем верно. Команда «Интерфиш» побеждала всех в ТРИ лица. И не маленьких, замечу. Плюс, периодическая ротация участников на «ринге» (за столом) среди самих членов команды. В общем, тактика была избрана верная, что и привело их к заслуженному триумфу. Непобедимым остался лишь один «участник» – Юрий К., человек с несгибаемой волей к победе, к которой периодами он продвигался даже по-пластунски. ;D

... купите Славику мегафон.

лучче домофон. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё было душевно и обстоятельно  *clap*Нам с дочей очень понравилось. Она уже к следующим готовится  %)Спасибо всей компании СК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не купили, я думаю он будет рад всему! Главное, чтобы в него можно было говорить  :)!

И налить ;DВсе было супер и всем спасибо!Вот только колпачек на колесе пропал, ну да ладно, понятно, блестящий, красивый, детям на велосипед ;), это потери, а из находок, у меня в машине оказался чей-то нож с пластиковыми ножнами, он будет передан в "стол находок" по адресу Сергеева,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за тёплую дружескую обстакановку !!!! *clap*Всё прошло на достойном уровне!Впервые вернулся с рыбалки без потерь .... ! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вернулся с рыбалки без потерь .... ! :-o

Растёт мастерство наших ветеранов! *clap*На подобных мероприятиях ведь главное не столько добыть, сколько не потерять! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! *hi*

Минут десять сидел перед монитором и не знал, как выразить свое настроение в печатных буковках. Столько эмоций получено за три дня!

Просто великолепный праздник! Организаторам троекратное ура за наваристую уху, за праздничный салют, за традиционный гимн, за песню «Старого кордона», за ночную дискотеку и «пионерский» костер! Особая благодарность спонсорам за призы и подарки!

Отдельно, лично от себя, спасибо Николаевичу за тир для детей, Василию за Шурпу, Олегу за уху, Жене за «Кипелова», Андрею за песню «Старый кордон», Роме за «дискотеку 80-ых», Саше за бесконечные шутки и... прицеп *konfuz*, Феликсу и Ольге за шашлык из угря и особенно за рассказы (воспоминания) из личной биографии (от смеха чуть голова не взорвалась! Comedy Club – покурит!). Всем - всем спасибо за теплую и веселую компанию! Так держать! *clap* *clap* *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался на все 100! *clap*  Жаль наши с Борей организмы  :-E *TIRED*не дождались главной мега-номинации соревнований "За самую бездарную рыбалку" 8-` Я знал, друзья, что вы оцените. *I* Стратегию и тактику, которые мы выбрали на соревнованиях может оправдать только наше состояние. :X Нормальный человек не рванет от точки сбора за 30км за псевдо-монстрами! %] Но это все ерунда, главное отдых и праздник удались. Организаторам -  *respekt*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав про "Уху-2006", понимаю причины.Вопросов больше не имею.Тоже люблю отдыхать в компании близких, надежных и душевных товарищей.А новичкам,похоже, надо либо знакомиться с ветеранами либо организовывать альтернативные мероприятия.З.Ы. но осадок неприятный, из-за того что тебя заведомо считают недостойным,появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всех плющу, ищу протоколы, а их Денис оказывается взял  >:[!

Феликс, ты не поверишь, но я их еще и писАл и считал :D И звонил я тебе в воскресенье, а ты "не аллё". И "касса партийная" - тоже у меня. Вот сижу теперь, думаю, кому отдавать  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я - Рыбачка!»

1 место - Иванова Надежда ( 1,97 кг)

2 место - Артемьева Илона (0,98 кг)

3 место - Кузнецова Лариса (0,82 кг)

Ну вот, выяснилось, что жена не третье, а второе место взяла... Видать все-таки комп нужен для подсчета, точнее сортировки, результатов в экселе. Подумайте над этим.

 

А в целом, просто все было зашибись, если не сказать еще позаковыристее. Почаще бы так выезжать, хотя бы раз в два месяца.

 

Всем спасибо за душевную компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...