Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Пока пластическая хирургия, переделывает только сиськи- письки. А ноги и мозги нет. Поэтому, сколько Дзюбе не плати, он все равно останется деревом! :)

На спортканале по радио как раз обсуждают куда приткнут "дерево". А ему пофигу сиськи-письки и "гнет" себе несоизмерную зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пластическая хирургия, переделывает только сиськи- письки. А ноги и мозги нет. Поэтому, сколько Дзюбе не плати, он все равно останется деревом! :)

Денисей, я вот тоже думаю, по какому блату этого далдона аж в Зенит и сборную РФ занесло? В такой огромной стране не нашлось лучше нападающего, чем этот своеобразный парень? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денисей, я вот тоже думаю, по какому блату этого далдона аж в Зенит и сборную РФ занесло? В такой огромной стране не нашлось лучше нападающего, чем этот своеобразный парень? :blink:

 

Там больше половины, "занесённых тем ветром". Бизнес, ни чего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в соцсетях отписались, что соперник неудобный  :) . Классно, настраиваются на игру  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит правильно пожелать удачи.  :D

Пять лет не ходил на футбол и решил сходить, но попал на 0:5, следующий поход на 0:1. Товарищи запретили мне "опускать" Балтику" и не пошел сегодня на матч. Результат обрадовал друзей, а меня огорчил-не увидел победу с разгромным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогли одолеть "Олимпиец" 0:0.

А по моему даже и не думали обыгрывать! Играли на равных с Олимпийцем, если это вообще можно назвать игрой <_< Да, уровень игры в ФНЛ, ну очень низкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтика - Томь 2-1. Голы у Балтики забили Шешуков и Шевчук . Волевая победа так как проигрывали 0-1. Теперь занимаем 5 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сборной России по футболу появится еще один легионер

 

Комитет Международной федерации футбола (ФИФА) по статусу игроков разрешил защитнику немецкого «Кельна» Константину Раушу выступать за сборную России. Об этом сообщил генеральный директор Российского футбольного союза (РФС) Алексей Алаев. Его слова приводит пресс-служба организации. 

 

«Мы собрали необходимый пакет документов для смены футбольного гражданства Рауша и отправили в ФИФА.

В понедельник прошло заседание Комитета по статусу игроков ФИФА, а вчера вечером мы получили официальное письмо и теперь можем констатировать — Рауш имеет право выступать за сборную России», — сказал Алаев. 

 

В нынешнем сезоне Рауш провел за «Кельн» пять матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. 27-летний уроженец Томской области был вызван в сборную России для подготовки к товарищеским матчам с командами Южной Кореи и Ирана, которые пройдут 7 и 10 октября в Москве и Казани соответственно. 

 

3 сентября Рауш сыграл за сборную России в товарищеском матче с московским «Динамо», который подопечные Станислава Черчесова выиграли со счетом 3:0. 

 

Имеющий российский и немецкий паспорта футболист выступал за юношеские сборные Германии, но в основную команду никогда не привлекался. 

 

Помимо Рауша в сборную России вызывается этнический немец Роман Нойштедтер, а также бразильцы Гильерме и Марио Фернандес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...