Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

У сборной Франции годовой бюджет всей команды порядка 50 тысяч евро. У нас любой из игроков получает не меньше лимона бакинских. Важно, что у тебя в душе. Готов - ли ты внутренне биться за страну, болельшиков, родных и близких. Физически после КХЛ большинство выглядели устало. А морально оказались не готовы к борьбе. Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я зря, но вспомнилось и нашлось

Причём тут Гусев, он на поле не выходит. Лодырей на поле не было, вот и сыграли нормально.

Просто он не один комментировал, вот и пронесло...  :)


<div class="post_block hentry clear no_sidebar ipsBox_container id=" post_id_226651'="" style="margin: 0px; padding: 0px; background-image: none; border: 1px solid rgb(219, 228, 239); clear: both; position: relative; color: rgb(90, 90, 90); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 13.333333015441895px; line-height: 16px;">

#226651Футбол

Израиль - Россия матч начался, комментирует Гусев, караул!  :ph34r:

Причём тут Гусев, он на поле не выходит. Лодырей на поле не было, вот и сыграли нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы.. В данной ситуации все, что нужно команде - это поддержка. Я уверен, год назад, те же самые америкосы свою сборную так не поносили. Грусть - понятна, озлобленность - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, какая озлобленность, ты сам знаешь как наши играть умеют и всегда умели (я про хоккей), здесь просто не было желания, с игры Франция-Россия стало понятно, Вспомни финал Россия-Канада 2-4 в 3-ем периоде, ты помнишь как они играли? 5-4 Итог. Вот там была Сборная России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У сборной Франции годовой бюджет всей команды порядка 50 тысяч евро. У нас любой из игроков получает не меньше лимона бакинских. Важно, что у тебя в душе. Готов - ли ты внутренне биться за страну, болельшиков, родных и близких. Физически после КХЛ большинство выглядели устало. А морально оказались не готовы к борьбе. Чисто мое мнение.

Целиком и полностью согласен. Хоккей - это КОМАНДНАЯ игра и для победы надо немного больше, чем подаренный джип после чемпионства. У Команды должен быть общий дух, не денежная мотивация, а нечто большее. Не было видно желания борьбы "на смерть". Да год назад команда была та же, только у неё было желание бороться до конца, а не кататься на поле. Любой человек живёт надеждой и естественно на лучшее. Поэтому только и остаётся верить и надеяться, что наши надежды не будут обмануты в будущем. Вперёд Россия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, все будет хорошо! Кто то готовится к Олимпиаде перед ней, но это- не наш метод.  Мы готовимся заблаговременно, то есть уже начали. Поэтому эта слабость нашей сборной- лишь кусочек огромной стратегии. Зато на главных стартах  мы всех порвем.

 ЗЫ Писал, и думал. Ну , как же так можно, ведь страна смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, все будет хорошо! Кто то готовится к Олимпиаде перед ней, но это- не наш метод.  Мы готовимся заблаговременно, то есть уже начали. Поэтому эта слабость нашей сборной- лишь кусочек огромной стратегии. Зато на главных стартах  мы всех порвем.

 ЗЫ Писал, и думал. Ну , как же так можно, ведь страна смотрит!

Андрей это мнение простого обывателя! Все что ты написал касается как раз таки сборной США. Вот они готовятся и готовят молодежь. По мне так красавцы, не заморачиваются на каждогодний ЧМ, который на самом деле так часто нах не нужен, а готовятся к серьезным и значимым матчам.  Результат подготовки практически на лицо. Через год эти Парни будут крошить всех и вся, а мы в это время будем ждать уставших миллионеров, тьфу ты, пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну , как же так можно, ведь страна смотрит!

Не одна страна смотрела-то, а две. В одной (нашей) - 143 347 059 зрителей, а в другой (загнивающей) 314 895 000 зрителей. Проигрыш по счёту не совсем пропорционален, но лет через 10 был бы в чёткой пропорции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, все будет хорошо! Кто то готовится к Олимпиаде перед ней, но это- не наш метод.  Мы готовимся заблаговременно, то есть уже начали. Поэтому эта слабость нашей сборной- лишь кусочек огромной стратегии. Зато на главных стартах  мы всех порвем.

 ЗЫ Писал, и думал. Ну , как же так можно, ведь страна смотрит!

2-2 Швеция и Канада. Во ИГРА. Овертайм закончен. Булиты. Я за Швецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-2 Швеция и Канада. Во ИГРА. Овертайм закончен. Булиты. Я за Швецию.

Это единственная игра, которую можно было посмотреть с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы.. В данной ситуации все, что нужно команде - это поддержка. Я уверен, год назад, те же самые америкосы свою сборную так не поносили. Грусть - понятна, озлобленность - нет.

 

Ребята! Ну обосрались - да. Обидно - да. Но про хоккей не верю, что только за деньги! 

А то что некоторые, просто рвутся играть именно за сборную, летят, не спят, с самолета на лед и не ползают, а именно играют - это факт!

Я отношусь с уважением к Овечкину, Ковальчуку, Малкину, Дацюку, Радулову - это звезды, молодежь - я думаю подтянется.

Вспомните прошлый чемпионат, когда Ковальчуку просто не перло, как его все лили грязью, а в решающем матче разыгрался, показал, свое мастерство. Это СПОРТ!

Это мое мнение, никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец ...сборная японо мать...такое ощущение- как-будто кто-то выматерился в мою сторону. Сейчас с соседом пережевали игру нашей сборной-(ветку прочитал всю, не добавить-не прибавить, правда одно имхо- спорт не должен быть бизнесом, где появляются деньги- пропадает интерес(всякие там престиж страны с кучей часовых поясов и проч. проч.)) Сам себя успокаиваю- эмоции на фиг не нужны-ЭТО уже произошло- но бесит капитально...ТАК нельзя... Прошу прощенья- наболело.P.S. Вспомнили добрым словом сборную СССР, пятерки поименно, к сожалению грустно... Почему-то думал- футбол не наш, но хоккей, и с таким результатом, и кому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь - такая штука. Не возможно всегда быть наверху. Переодически приходится больно падать, а потом оказавшись внизу, снова загорается запал и хочется рваться наверх.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, понимаю- сходил-покурил- обмозговал-все верно, но обидно... Жизнь продолжается, так-же поют птички и цветут деревья- ничего не изменилось- а за страну грустно...почему-то. Это всего лишь игра- но зараза- так вплетается в жизнь, что непроизвольно проводишь какие-то инсинуации соответствующие увиденному, прожитому и пережитому, тем более что этих парней в начале 90-х (не игроков, просто граждан США, и Канады- два с лишним года там прожил)- все справедливо- победили сильнейшие, были умнее, точнее, более собранные- ну и конечно тренерский штаб все просчитал и дал хорошую мотивировку на игру.P.S. Смирился с поражением- жизнь продолжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей это мнение простого обывателя! Все что ты написал касается как раз таки сборной США. Вот они готовятся и готовят молодежь. По мне так красавцы, не заморачиваются на каждогодний ЧМ, который на самом деле так часто нах не нужен, а готовятся к серьезным и значимым матчам.  Результат подготовки практически на лицо. Через год эти Парни будут крошить всех и вся, а мы в это время будем ждать уставших миллионеров, тьфу ты, пенсионеров.

 Да я с сарказмом  больше. Обидно, право слово. Американцы вообще не заморачиваются по поводу ЧМ, ведь мир- это маленькая часть суши вокруг США. 

 А нам остается верить, что через год будет все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то никто не упоминает о сборной Швейцарии, которая делает неповторимое и за счет чего такой прогресс :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-то никто не упоминает о сборной Швейцарии, которая делает неповторимое и за счет чего такой прогресс :blink:

За счет хорошей постановки командной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле футболисты не всегда такими мудаками были. Просто выросло поколение развращенное большими деньгами, причем ничего особого не показав и ничего путевого не выиграв.

Надеюсь это пройденный этап. Вроде не глупое поколение подрастает.

http://www.sports.ru/football/149041984.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы очарованные...Типо как наша команда, ходят с клюшками туда сюда. Но думаю всё равно вальнут. В любом случае выиграют шведы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария пока мстит за наших.

Они просто играют в свою игру (отлично) и им уже глубоко по барабану сборная РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...