Перейти к содержанию

Хоккей


RVM

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы приняла проигрыш, ну в 1 шайбу, ну а 3:8, это не просто звоночек, это колокол!

Жаль, потому как это командная игра, и все мы видели, что некоторые члены команды пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной России Илья Ковальчук после сокрушительного поражения от команды США со счётом 3:8 в четвертьфинальном матче чемпионата мира отметил, что российская сборная отвратительно сыграла в обороне, наделав кучу ошибок.

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок: В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что ещё сказать? Обосрались. Главное, сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось", - передаёт слова форварда корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Брагин.Источник: "Чемпионат.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1972 году сборная СССР приехала в Канаду, где состоялась легендарная суперсерия со звёздами НХЛ. Первая игра закончилась со счётом 7-3 в нашу пользу, но для меня примечательно другое. После игры представители НХЛ предложили Валерию Харламову, который забросил в этом матче 2 шайбы, перейти в их лигу и озвучили сумму контракта в 1млн.$. Он в шутку ответил, что если со мной перейдёт Михайлов с Петровым, то он согласится, НХЛовцы были за, им тоже по 1млн.$. Но всего этого не случилось, кто-то скажет "железный занавес", КГБ и т.д. и т.п., но я думаю иначе, это простая, неподдельная любовь, не к "бумаге с президентами", а к своей Родине, к своему народу, это обычный Патриотизм, который невозможно купить даже за всё золото мира.

Давайте перенесёмся в наши дни и возьмём для примера наших сегодняшних обидчиков. Америкосы ещё в утробе матери слушают национальные СМИ и едва родившись, он имеет чёткое понимание того, что он лучший в мире и на протяжении своей дальнейшей жизни его убеждение в этом только усиливается, государство об этом заботится, оно заинтересованно "слепить" и воспитать Гражданина.

У нашего государства интересы несколько другие. Уши наших новорождённых тоже тревожат СМИ, но вот слышат они о воровстве, взятках и конечно же баксах и так долгие годы, а когда становятся на лёд под знаменем страны, то не у всех мысли в голове о стране, у "некоторых" о баксах, а когда их полные карманы, зачем вообще думать. Вот и имеем то, что имеем. Мрачноватую картину я нарисовал, но маленькая правда, я думаю, в ней имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно игроки, в исключительном порядке, говорят ; - "пойди и сыграй лучше...." Как говорится;-"каждый чувствует себя стратегом, видя бой издалека" 

У одних игроков было недоумение, у других обида. Жалко мужиков. Представляю, как они ждали окончания этого матча :wacko:  чтоб этот кошмар поскорее закончился.

А по большому счету, игра нашей команды, состоящей в основном из игроков КХЛ, это звенья одной цепи. Сами знаете какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "некоторых" о баксах, а когда их полные карманы, зачем вообще думать. .

Игорь, А что, за победу на ЧМ расчитываются пирожками? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно игроки, в исключительном порядке, говорят ; - "пойди и сыграй лучше...." Как говорится;-"каждый чувствует себя стратегом, видя бой издалека" 

Так говорят в основном проигравшие, которым сказать больше нечего. Это их работа за которую платят не малые деньги, а мы за это должны гордится ими и их результатами, а в итоге.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят в основном проигравшие, которым сказать больше нечего. Это их работа за которую платят не малые деньги, а мы за это должны гордится ими и их результатами, а в итоге.....

Другим командам тоже платят, но чемпионами мира становится только одна команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Игорь, А что, за победу на ЧМ расчитываются пирожками? :P

Александр, я думаю, что в сравнении с их контрактами, можно и так сказать. Игрок должен быть голодным до побед и тех же денег, а когда нет нужды, зачем рвать попу, можно просто кататься, игры не было, лёд зубами не грызли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обосрались знатно. Сказать больше нечего. А началось все с бесславно проведенной игры в День Победы. Сказалось отсутствие духа. Не сказал бы что по мастерству отделных игроков мы проигрывали нашим соперникам. Интересна теперь судьба ГТ. "Партия" приказала брать Олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другим командам тоже платят, но чемпионами мира становится только одна команда.

Ром, вопрос не выиграть-проиграть, а просто играть достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под какими то странными предлогами с тренерского поста подвинули Быкова, мне почему то сразу стало ясно что хорошего ждать от таких манипуляций не стоит.

Три провальных матча это уже тенденция. Было бы не так обидно, если бы случился сегодняшний проигрыш, но только он! Можно было бы говорить об усталости ребят и т.д.

Но три игры... Тут уж извините.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда под какими то странными предлогами с тренерского поста подвинули Быкова, мне почему то сразу стало ясно что хорошего ждать от таких манипуляций не стоит.

Три провальных матча это уже тенденция. Было бы не так обидно, если бы случился сегодняшний проигрыш, но только он! Можно было бы говорить об усталости ребят и т.д.

Но три игры... Тут уж извините.

ИМХО.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...