Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Так по моему, больше всех ты тут распинаешься!

Ага, и не говори. Джебы, клинчи специалист едрен батон. :D  Не нравится то, не нравится это, иди и выруби хохла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кличко надо дать кличку "гардеробщик", все время вешался.

Куда Вы все смотрите? :blink: Не Поветкин подсаживался, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что Кличко просто не захотел нокаутом закончить, пожалел Сашу, не?

Не то, что бы не захотел. Просто не стал напрягаться и из труселей выпрыгивать. Если бы было дело принципа, думаю по такому бою вырубил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что бы не захотел. Просто не стал напрягаться и из труселей выпрыгивать. Если бы было дело принципа, думаю по такому бою вырубил бы.

Вот и мне показалось, что этот бой для него, как показательные выступления в фигурном катании для чемпиона мира

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи да что тут обсуждать. Реалии таковы,что каков бы хохол не был - никто его на данный момент рубануть не может. И уйдет он скорее всего непобеждённым. И долгие века еще будут себя терзать всякие теоретиги, типа нас, что было бы, если бы...Кличко нарвался на Тайсона. Если бы да кабы...А пока Поветкин заматереет и будет следующим Брежневым на ринге.Как всегда имхо.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вместе с дружбаном из Донецка по скайпу.

Я далеко не спец по боксу, но Кличко вроде как и не напрягался вроде. 

Хохол мой вроде как чего то в боксе сечет по его словам, грит что у тяжев зрелищные бои бывают не часто.

Ну и для зрелищ кинул мне ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=J09O0RkGjIQ

Мне понравилось. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откровенно говоря шансов на победу было мало, да и спецы с букмекерами на Поветкина ставили низко.

Мы конечно поддерживали, верили и болели за Сашу, но увы чуда не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Не смотрю ни бокс, ни футбол :)

Только финалы, чисто из-за шоу.

А тут вообще сопли какие-то.

Хотя понятно, что и 30 секунд такой "возни" обычный человек не выдержит.

Балет на льду и то больше цыпляет.

А вообще, за Державу просто обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличко, правильно все сделал. С его ростом и руками - верная тактика. Не зрелищно, но эффективно. Поветкин разочаровал, абсолютно безхитросно провел бой, как будто не знал с кем будет биться. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на самом деле закономерно, тактика Кличко не меняется, да и Поветкина тоже, тока вот хохол лучше изучил соперника и на мой взгляд мог бы  вырубить Поветкина уже в 7 раунде, но видать задача не та :D .

Что по поводу вешалки, так что ему делать, Если Поветкин все время ему в пузо ныряет? Просто напором Кличко не возьмешь, надо было похитрей как-то. Бокс конечно не тот. Но почему-то на 80% был уверен что Кличко победит,  не хватает Поветкину опыта.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактику, Владимиру, и менять не зачем, он на ней уже 10- ый год денюжку зарабатывает, а вот Александру стоило призадуматься. То же уверен, что Владимир мог закончить бой в 7-8 раунде, но видимо договорённости " по контракту ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для зрелищ кинул мне ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=J09O0RkGjIQ

Мне понравилось. :) 

Серёг, кто бы мог подумать, что для ВЕЛИКОГО ДЖОНСА, а он просто гений бокса, всё так закончится... Десантура блин! Неее, всему свой возраст!

http://www.youtube.com/watch?v=6FwN1YhjHQA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Денис завалил его "стареньким", да и рефери отработал на двойку :mellow: . Именно после этого боя, Дениса начали называть киллером стариков, вот...И будущего нет ни у Саши ни у Дениса, жаль, но это реалии :mellow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Иван, Саша, вот вы вспомнили!

Лично я считаю Роя Джонса лучшим боксёром всех времён и народов! Такого весёлого и техничного боксёра больше не было. Я у Джонса не припомню никаких грязных и поганых действий, которые в боксе сейчас особенно остро ощущаются, судя по последнему поединку...

Джонс никогда не делал гадостей, не вис на соперниках, бросал свой вес от супертяжей и до. И везде побеждал.

Да, а Рой бился с Кличко?

Я просто не знаю.

Да, по поводу боя с Лебедевым у меня очень сильные сомнения. Я думаю, товарняк 100%.

Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Рой один из королей бокса, ни кто и поспорить не сможет Такие как он делают историю бокса, но к сожалению и короли стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Денис завалил его "стареньким"

Я думаю, что на пике формы Джонса, у Лебедева вообще не было никаких шансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...