Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какое отношение Олег Палыч имеет к "Юности России"?

Александр! Чтобы понятно было, тогда так. "Юность России" имеет отношение к Федерации бокса Калининградской области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Федерация бокса это общественная организация, "Юность России "это совсем другая песня с другими исполнителями". Олег Палыч, учредитель ФБКО. Чтобы было ещё понятней, к школе он не имел ни какого отношения. 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Федерация бокса это общественная организация, "Юность России "это совсем другая песня с другими исполнителями". Олег Палыч, учередитель ФБКО. Чтобы было ещё понятней, к школе он не имел ни какого отношения. 

Вот сам и ответил на вопрос почему развалилась организация. А чтобы было понятней-понятней, имела бы ваша организация отношение к ФБКО, то и не развалилась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы я был сыном Владимира Владимировича, то тоже бы не развалилось. Школа не моя.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4 мая, будут транслироваться два интересных боя - Кличко VS Пьянета  и Мейвезер VS Герреро, стоит посмотреть оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кличко VS 

Смотрю Володя ну никак не хочет с Поветкиным встречаться. Упирается двумя ногами. Ждем. После боя с Пьянета нужно будет что то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не Володя упирается, а промоутеры Саши создают такие условия, при которых действующему Чемпиону не зачем выходить в ринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не Володя упирается, а промоутеры Саши создают такие условия, при которых действующему Чемпиону не зачем выходить в ринг.

Сань Кличко порвет  Итальяху с 5 по 7 раунд. Почему? Отвечу завтра. Сегодня лень писать. Ты можешь быть хорошим тренером, но при этом никаким менеджером.  Лень сегодня отвечать на твой пост. Вопрос тебе для разминки. Почему на аукционе Кличко и К предложили за организацию боя  7 миллионов ихних рублей, а Поветкинцы 23 ляма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань Кличко порвет  Итальяху с 5 по 7 раунд. Почему? Отвечу завтра. Сегодня лень писать.

Я не ошибся? Клоунада!

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая посмотрим, как дышит Поветкин.

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решают бабки! Единственный кто может остановить Кличко сегодня- Поветкин. Но это передел мирового денежного господства в боксе. И они понимают силу Поветкина. Там уже война кланов началась. Но сталкнулась цивилизованная Европа и дикая но богатая для них Россия. Русские наступают и думаю дожмут. Итальяха подстава выбранная Кличко ( он выбирает) для статистики. Поветкинцы и предложили 23 ляма ( Кличко не зависимо от результата 70%) , чтобы Вова не спрыгнул, сейчас это в спорте называется мотивация соперника. Сань это вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая посмотрим, как дышит Поветкин.

Да там таже ситуация, что и сегодня с Итальяхой.  Выйдет Пан, отработает мешком и " Чешчь на Разе ". То бишь до Свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, но к сожелению не верится мне что Поветкин выйграет бой с Кличко, хотя и болеть буду за Александра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, но к сожелению не верится мне что Поветкин выйграет бой с Кличко, хотя и болеть буду за Александра. 

А я думаю, если бой состоится конечно же, работай Поветкин серийно и чаще и Кличко не будет знать куда хаваться. Посмотрим. С нетерпением жду этой затянувшейся развязки.

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередной вечер бокса. Бокс будет хоть и тот, но не с теми с кем бы хотелось посмотреть наших в работе.  Кличко- старший смотрю подтянулся в Москву. Мой прогноз. Что Поветкин, что Лебедев, убери ТВ и денежные компенсации, порвали бы своих оппонентов в начале боя. Но! Нужно же и с публикой считаться. А затягивать на конец боя, тоже не серьезно. Поветкин в 5-6 раунде закончит, чтобы силы не терять. Лебедев поработает на публику и закончит в 8-9 раунде. Смотрим.

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый закончил. Думал пяток раундов поразминается,  ан нет, закончил в третьем, клоунада, Кличко и тот ржет.Такой бокс нам не нужен! Зарабатываете бабки, так зарабатывайте честно, не надо делать из зрителей подопытных кроликов. Порнуха! 

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...