Перейти к содержанию

Бокс


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Вчера не удалось посмотреть бой Лебедев - Сильгадо :(, но сегодня посмотрел повтор :), молодец Денис B), выбрал момент удар и Сильгадо падает как тряпка. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас посмотрел повтор. Скорее разочаровал Сильгадо чем порадовал Лебедев. Как был деревянным, так и остался. С Хуком смотрелся и то интереснее.

 

Это я про Лебедева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря, по России2, прямая трансляция - Маскаев VS Бек. Время трансляции пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря, по России2, прямая трансляция - Маскаев VS Бек. Время трансляции пока не известно.

 

Александр, в 19 ч 30 м http://www.leonpub.r...anslyatsii.html Изменено пользователем Игорь 1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ради "зелёных бумажек", в профессиональном боксе всё ради них. Видимо, Олегу, они очень нужны. Я буду за него болеть, чтобы у него всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тоже буду болеть за Маскаева, если получится буду смотреть бой. Но надо понимать, что, при всем моем уважении к Олегу, он не Холифилд, Рой Джонс Джуниор (кстати, где они они?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, по России2, фильм о Мише Алояне !

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря, по России2, прямая трансляция - Маскаев VS Бек. Время трансляции пока не известно.

 

Бой начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегу удалось победить относительно небольшими усилиями. Соперник падал ещё до удара. Он выглядел побеждённым ещё перед боем. Посмотрим, что будет дальше, ведь наверняка появятся и более интересные бойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой Ни О Чем! Давно такого фуфла не видел. Один падает до боя,второй ,хоть и уважаемый (уходя, уходи красиво),еле ноги волочит,а говорил скорость не потерял.Ну и нах такое подобиЩе на бой профи!? Разочарован! Такие деньги и даром не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка красава, я всегда его любил. Железный мужик. Молодец!

 

Понять не могу! И в чем его красота проявилась?! То,что мужик,так и так понятно было,а смысл всего этого действа,что сегодня показывали? Бабки? Так можно ж было кого то по артистичней выбрать вместо этого черного мешка набитого опилками. Смех да и только да еще на Спорт-1.Этот бой надо было показывать на ТНТ на Камеди Клаб.Позор и участникам и организаторам! Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пришол с корпаратива супруги! Кинте ссылку, пожалуйста!! ( может получится в ночи посмотреть ) :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, посмотрел бой. Откуда столько ниготива? Вы на что надеялись ( у одного 8 поражений, у другого 3 года перерыв, до этого он особо тоже не блистал ), обычный бой парней "того" уровня ... Ямаец специально не ложился, не было мативации это ДА, но до удара не падал...(два раза пересмотрел)...Ни одному, ни второму ни чего не светит, парни подрались для вашего удовольствия...Это их работа, они этим кушают и кормят своих детей... ПОЗОР!, ХАЯНИЕ! и т.д. - так нельзя ( Вы смотрите у телевизора, попивая пиво....встанте и отжмитесь 100 раз и всё пройдёт ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я с огромным уважением отношусь к Олегу. В Мордовии школа бокса названа его именем, но Валуев тоже закончил, сейчас депутат, занимается детским боксом, что Олегу мешает? Думаю, тренер для детей будет из него хороший (опять же пример Кости). Но не надо так заканчивать свою интересную карьеру, тем более проходных боев у него не было, и персонально, его никто из манагеров не вел! Ну бабки получил, а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, я не про уважение, просто каждый вправе сам решать, что делать, а что уже не стоит. Не у всех получается стать депутатами, а некоторым этого совсем и не хочется...а в детский бокс (тренером) всегда успеет, Вышел, отработал, выйграл, а это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вернулись с Первенства и Чемпионата СЗФО среди женщин, одно -1, одно -2, два -3 -их (из четырёх участниц все в призах). Не смотря на очень сложные отношения в команде (местами просто хотелось их высечь), все отработали по плану. Впереди Первенство России, а в голове мысль - на салаку бы попасть :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел бой Руслана Проводникова против Тимоти Брэдли. Возмущению нет предела, просто полный беспредел! Судьи... - хотелось, чтобы Руслан подошел к ним и продемонстрировал на них хотя бы один из ударов, доставшихся липовому чемпиону. Как минимум 4 (четыре!) нокдауна, из которых рефери отсчитал Брэдли только один в заключительном раунде за пару секунд до его окончания. И после этого один дает ничью, а два других боковых судьи победу отдают Брэдли?! :angry: С...ки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня, в Калининграде и области, перестала существовать школа бокса "Юность России", тренера на "улицу". Всё для детей, всё на благость России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...