Перейти к содержанию

Лига Чемпионов


Лёха

Рекомендуемые сообщения

Вчера начало подташнивать от игры наших чемпионов, сегодня продолжило уже тошнить, видать и лиги Европы не видать Спартаку с Зенитом!

Что-то не припомню, когда наши клубы хорошо играли в ЛЧ. ;) Чему тут удивляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню, когда наши клубы хорошо играли в ЛЧ.

Слишком молод, наверное :) . "Спартак" первым установил рекорд - шесть побед в шести матчах. Бывали времена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч то кто нибудь смотрел?Зенит с 30 минуты играл лучше Милана намного, их вратарь просто поймал кураж и вытащил 5 верных мячей.А про судью я вообще молчу. Сволочь, 7 раз не дал ничего итальянцам, из них 2 чистых пенделя и одна чистая красная. У меня нет слов!Зато нашим свистел на ровном месте, гнида.Зенит приходит в себя, это факт, и есть ещё надежда. И я буду болеть за Зенит до конца, как и за все другие наши клубы - Спартак, Анжи, Рубин!Если мы болеть не будем, то кто? Поддерживайте своих не только в радости, но и в горе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком молод, наверное :) . "Спартак" первым установил рекорд - шесть побед в шести матчах. Бывали времена...

И каков итоговый результат, псевдо рекорд, который уже не раз бит?!С уважением к Вашему мнению. Изменено пользователем калугин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч то кто нибудь смотрел?Зенит с 30 минуты играл лучше Милана намного, их вратарь просто поймал кураж и вытащил 5 верных мячей.А про судью я вообще молчу. Сволочь, 7 раз не дал ничего итальянцам, из них 2 чистых пенделя и одна чистая красная. У меня нет слов!Зато нашим свистел на ровном месте, гнида.Зенит приходит в себя, это факт, и есть ещё надежда. И я буду болеть за Зенит до конца, как и за все другие наши клубы - Спартак, Анжи, Рубин!Если мы болеть не будем, то кто? Поддерживайте своих не только в радости, но и в горе тоже.

Макс, у тебя у одного что ли телевизор, да смотрел все матчи, и что, не 5 мячей, а 1 - 2.Играть хорошо, это хорошо, но не достаточно, на сегодняшней день важен результат, а его нет, надо научиться забивать, выигрывать, и играть до конца, как это делает БАТЭ, в результате 6 очков и первое место, а у нас в таблице последнее место и баранка!+ с хорошей игрой рейтинг в Европе не поднимается, а вот с поражением падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение в двух словах. Милан уже не тот, судья - педераст, Зениту не повезло, Кержаков - олень, Халк и Аббьяти - молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я не смотрел, на рыбалке болел! Приехал домой, узнал счет и ох...!Послушал интервью "номер 0" - если, кто не знает так обзывают Малафеева, и человека Твиттер, если кто не знает- это Широков. Такие цуко грамотные, так все знают и умет, только вот чего то не хватает.... А, бабла мало, Халк вон скоко получает...З.Ы. Халк! Зря ты сюда приехал, сия пучина поглотит и тебя! И не станешь ты супер игроком, сгинешь на просторах "Росгосстрах Чемпионат России" :)

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я не смотрел, на рыбалке болел! Приехал домой, узнал счет и ох...!Послушал интервью "номер 0" - если, кто не знает так обзывают Малафеева, и человека Твиттер, если кто не знает- это Широков. Такие цуко грамотные, так все знают и умет, только вот чего то не хватает.... А, бабла мало, Халк вон скоко получает...З.Ы. Халк! Зря ты сюда приехал, сия пучина поглотит и тебя! И не станешь ты супер игроком, сгинешь на просторах "Росгосстрах Чемпионат России" :)

Не каркай блин, не надо!Ещё раз повторюсь, что игра пошла вроде, только нажать осталось.И Широков и Халк играли на УРА, неплохая связка светит.Данни сейчас будет в строю и вперёд!Выиграть всё остальное - и в финале ЛЧ! Это вполне реально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не каркай блин, не надо!

Ещё раз повторюсь, что игра пошла вроде, только нажать осталось.

И Широков и Халк играли на УРА, неплохая связка светит.

Данни сейчас будет в строю и вперёд!

Выиграть всё остальное - и в финале ЛЧ! Это вполне реально!

 

Во , БОМЖи "нажимают" более позорной игры чем показывает самая богатая команда (и не только России) с далеко не мало заробатывающими футболерами я не видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить модераторов из данной темы два последних поста, не относящихся ни коим образом к теме!

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить модераторов из данной темы два последних поста, не относящихся ни коим образом к теме!

 

Ден, надо до конца футбол смотреть, потом чиркать! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, надо до конца футбол смотреть, потом чиркать! :lol:

 

Я смотрел до конца. И ни какого светлого будущего не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел до конца. И ни какого светлого будущего не увидел.

 

Нечего на "Зенит" гнать, надо им посочувствовать что вообще как-то играют. С такими проблемами в составе, без наигранных связок в постоянном составе, вообще удивляет как они еще что-то забивают.

 

Влад: нам главное очки! :lol: - это не про Дена, ему главное красота в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно весь турнир играть ох@енно, но с нулем очков, тогда вася рейтингу и турниру во всех лигах!

Конечно зрелищный футбол еще никто не отменял, я его и сам очень люблю, но если не получается, спасибо что хоть так добываем ПОБЕДЫ! ;):)

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это добытчики побед! Сколько добыли? Вылетят как пробки, даже мимо ЛЕ.

 

Не, думаю выползут. Вот "Мясо" точно на вылет идет. Хотя тоже жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не должен Зенит, даже с проблемами, так лажать. Мучаются, и других мучают. Такое очучение, что кое-кто не хочет играть, но приходиться. Относится не ко всем игрокам. Ну и Халк удивил, столько брака в игре...

Сегодня Анжи-Ливерпуль. Поболеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот каким словом выразить моё удивление по поводу первых 9-ти минут игры БОМЖей? Если на сайте запрещена не нормативная лексика?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каким словом выразить моё удивление по поводу первых 9-ти минут игры БОМЖей? Если на сайте запрещена не нормативная лексика?! :blink:

 

И они еще борются за высокое звание коллектива - "Ударник коммунистического труда" :wacko:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...