Перейти к содержанию

Антирейтинг фирм или куда я больше не понесу свои деньги.


Рекомендуемые сообщения

тема супер просто растерялся что писать. Человек с фамилией Сбитнев, занимающийся ремонтом квартир, полное говно.озвучиваю его оправдание "Да вот работники новые. На вашей квартире испытывал, не прошли испытание. Извините что так получилось."ЗЫ. Еле удержался от рекламы надёжных товарищей. Моё мнение страница может превратится в рекламу. Предлагаю рекламу только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может кто подскажет куда америкоса оттащить?

Спрошу у соседа - у него пара америкосов есть. Позвони мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодоктор ул. Яблочная,то ли 2 то ли 4 на Дзержинского за Роснефтью

Меняли в этом месте шруз внутренний на Мицубиси Л-200... Как потом выяснилось по шрузу были варианты привезли не тот.... А """"мастер""" которому достался мой заказ взял кувалду, кувалдой забил то что не надо (мм на 4 вместо 10, сил видно не хватило) с честным видом сдал работу (1600р). В итоге чз месяц у моря с дикими стуками в песке по брюхо.Шрузу срезает часть на которую "умельцу" хватило сил забить посадочное место (хоть шлицы слава богу не срезал)( 10500р). Тот работяга уволился, но другие подтвердили да было забивал и т. д. Хозяин этого сервиса Юрий Семенович выслушал посмотрел записал телефон и пропал.... Пока не напомнил о себе. Новый шруз 10500р. работа 4500р. Пока гадости делать не начну так ведь и не вспомнит.Думаю случай не единичный. Электрику делал там раньше недели на три хватает.

Сервис подвески литовский в пос. Заозёрье засветился раз рулевые наконечники втулки и.т.д. типа поменяли (2600р) через месяц приехал доделывать, то на что первый раз денег не хватило- опять рулёвку выкатывют, выяснилось что слесарь Печка обманул мастера, тот не проверил, но извинились и работу бесплатно передалали.

Резюме: подвеска глобально, всё по 4х4, -Джип-сервис Емельянова, 42,  всё остальное - "семейный доктор" Луч-1, балтрайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: подвеска глобально, всё по 4х4, -Джип-сервис Емельянова, 42,  всё остальное - "семейный доктор" Луч-1, балтрайон.

Это рекомендация, или куда не соваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: подвеска глобально, всё по 4х4, -Джип-сервис Емельянова, 42,  всё остальное - "семейный доктор" Луч-1, балтрайон.

Это рекомендация, или куда не соваться?

Рекомендация, т.е. соваться. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Резюме: подвеска глобально, всё по 4х4, -Джип-сервис Емельянова, 42,  всё остальное - "семейный доктор" Луч-1, балтрайон.

Это рекомендация, или куда не соваться?

Рекомендация, т.е. соваться. *good*

 

Тогда - это сюда http://fishing.ray.ru/forum/index.php?topi...5;topicseen#new
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.kaliningrad.ru/news/others/k383403.html

 

Прочитали рекламку,тариф выходного дня, туда-обратно, -40%. Посмотрел расписание, есть рейс на Волгоград. Давно мечтал побывать на Мамаевом кургане, посмотреть панораму Сталинградской битвы, дом Павлова,всетаки там гитлеру шею сломали.Прокатится по Волге-матушке... Был очень сильно удивлен, когда в кассе КД_авиа, мне сказали, что на калининградцев сей тариф НЕ РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ, а только на туристов посещающих наш край :-o!!!. Ну что тут сказать, быдло мы...Да и зачем нам куда-то ездить-летать, смотреть достопримечательности других городов? Незачем. Сидите у себя на берегу моря, у разбитого корыта. И все-таки мы поедем,пусть даже за полную стоимоть, пообещал жене.  Ну не сцуки,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД авиа, будь оно не ладно, уже несколько лет занимает почетное последнее место в рейтинге российских авиакомпаний по качеству обслуживания, соблюдению расписания, выдаче багажа, отправке рейсов и т.д. Только наши идиоты умудрились ПОЛНОСТЬЮ парализовать работу аэропорта более, чем на 10 часов в сентябре 2007 года, обрубив оба (и основной, и запасной) силовых кабеля *clap*. В России аналогов до сих пор не было! В мире, по-моему, один раз нечто подобное в США было. *good*Обслуживание абсолютно свиное!Возвращались недавно с "половиной" с забугорного отдыха. Из Москвы добирались "родной" авиакомпанией. В билете написано:"Норма провоза багажа 20кг на человека". Вес сумки- 32 кг на двоих. Жаба на регистрации с этикеткой КД-авиа начинает выписывать квитанцию на оплату ВСЕЙ этой фигни, по стоимости превосходящую стоимость билета! Эль-скандаль, естественно. >:[ Выясняется, что норма эта написана только для одной сумки. Если тебя двое  летит-- и сумки две, трое-- три, десять-- десять! Распаковываем только что запакованный и оплаченный сей баул и по совету жабы раскидываем в мешки-пакеты-узлы-хрензнаетчтоеще, чтобы получилось два багажо-места на две жопо-точки. Идем сдаваться на регистрацию. ;)Жаба, с милой жабьей улыбкой между ушей, ни слова не говоря, отправляет по ленте транспортера наш багаж на родину... и просит поставить на весы ручную кладь. Ставлю :D. Аллах акбар! 6 кг!!!! :*( Жаба быстро, пока не поймали, выписывает квитанцию на 6 кг, что-то в районе 500 рэ и называет номер кассы >:[.(норма- 5 кг, а в клади я оставил цифровик весом 2 кила!!!!!!, а у жены- пустая сумочка!) Заплатили, пожелали КД-авиа в лице жабы прибавки к зарплате в размере выдираемых таким образом с пассажиров денег. Прилетели в Кёниг, как обычно, полтора часа ждали багаж. Занавес. Аплодисменты!  *clap*зы. 500 рублей-- не деньги, противно отношение! В следующий раз заплачу любые деньги за билет другой компании, но этой помойкой я больше не летун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД авиа, будь оно не ладно, уже несколько лет занимает почетное последнее место в рейтинге российских авиакомпаний по качеству обслуживания, соблюдению расписания, выдаче багажа, отправке рейсов и т.д. Только наши идиоты умудрились ПОЛНОСТЬЮ парализовать работу аэропорта более, чем на 10 часов в сентябре 2007 года, обрубив оба (и основной, и запасной) силовых кабеля *clap*. В России аналогов до сих пор не было!

Будучи абсолютно лояльным (нейтральным) в отношении КДавиа и  принимая во внимание свою профессию спешу сообщить, что в данном случае сей перевозчик не виновен *not* Инцидент состоялся по вине некой фирмы, производившей (надо отметить довольно расслаблено) раскопки экскаватором, ковшом которого и были порваны кабели. И, к сожалению, таких "копателей" довольно много >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз заплачу любые деньги за билет другой компании, но этой помойкой я больше не летун!

Летал один раз, в Испанию и обратно. Остался доволен. Не смотря на полный запрет распития спиртного, девчонки даже стаканчики принесли, заведомо зная зачем они нам. *respekt* Надеюсь никого не накажут.З.Ы. Туда и обратно с перевесом *konfuz*, без доплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал КД авиа два раза, оба за кордон, всё на высоте, и сервис и всё по расписанию, а стоимость билетов по акции ваще пестня *good*. Может просто повезло? Правда когда вернулся из Дюссельдорфа багаж ждал 45 минут, но прилетело одновременно 6 рейсов, может поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет претензий к КД-авиа  *not* И ручную кладь 12 кг без проблем в салон, и в Москве, как-то думали, что попали :-o - ситуация была такая, что мы купили билеты, а нас не внесли в списки купивших и фактически "наши места" продали по второму разу  >:[... этот косяк был со стороны турфирмы, у которой брали билеты... представитель авиакомпании за 5 минут решила вопрос и мы прошли на посадку. В ином случае, пришлось бы покупать билеты еще раз...Потом турфирме пришлось объясняться  *bolvan*Ловорыб, просто тебе не повезло  ;)А вот Скай-экспрессом я не летаю  >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Вы не уловили сути рекламной акции. КЛД-авиа объявила очередную замануху-тариф выходного дня,при этом толком не объяснила кого это касается. Внутренние рейсы на Россию, туда-обратно за минусом 40%-сей бонус, оказывается, рапространяется только на жителей городов и областей нашей необъятной Родины. ВСЕХ, кроме нас  с ВАМИ-КАЛИНИНГРАДЦЕВ....А мы-то чем хуже? Вопросы нашего перемещения в пространстве  с россиским паспортом всем давно известны. Я лично не понимаю,за что НАС так унижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловорыб, просто тебе не повезло  ;)

Мужики, я не вражеский агент по обливанию грязью доброе имя честной компании *police*. Раньше летал очень много и претензий не имел. Летаю часто и теперь. Бывает, и ничего, но несколько последних разов просто жопа :*(! Накипело!!! >:[ фидерман, На международных рейсах может быть получше, у нас со времен совка так-- для себя говно, а буржуям лучшее (хотя, глядя на избу международного сектора нашего  аэропорта, я испытывал шок  :-o). Я внутренними рейсами остался очень доволен 8-D. Я за то, чтобы на международном все было бы лучше, двумя руками "за"-- ведь это лицо страны! Но зачем так со своими?!Borizz, я знаю, что это представители малых народов  q:-)  на экскаваторе нагадили. Просто я очень сомневаюсь, чтобы в каком-нибудь Московском аэропорту умудрились одним ударом оба кабеля завалить! Смотреть же надо, однако, особенно когда Равшаны с Джумшутами строят! К Москве тоже не без претензий, там тоже и задержки, и скандандалы бывают, не без того. Воздушные перевозки вообще невозможно организовать идеально! Такой уж специфический вид транспорта. Меня добило отношение наших к нашим, своим, родным калининградцам! Сцуки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза летал КД, накладки были, но терпимые. по вине Аэрофлота в Шереметьево сидели 6 часов. косяки есть у всех, просто КД наши местные, вот их и песочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недвижимости - ООО "ЯНТА", очень мелкая фирмочка, на Нарвской 49Е, директор Адамова Галина Николаевна - ни в коем случае на соваться - взяла крупный задаток, но ни сделки, на задатка уже почти 2 месяца, сама и пара сотрудников не появляются и скрываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

Покупал брату билет до Питера, в "Калининградавиа" стоило почти на 2т.р. дороже чем в "Аэрофлоте" или "Utair" (не помню) на рейс с разницей прим. 2 часа :-o. Удивился >:[.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КД" еще и работают, как профессиональные лохотронщики. Покупаю билет до Цюриха. Смотрю на их сайте. Черным по белому, "стоимость билета - 60 евро". Не слишком доверяя, звоню:-Билеты есть?-Есть!-Сколько стоит до выше названного?-Шестьдесят евро.-А еще какие "боковые" сборы есть?-Нет, это "чистая" цена билета.Приезжаю минут через 20. Цена билета после выписки "итого" волшебным образом превращается в 3790 руб.По видимому у "КД авиа" свой валютный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...