Перейти к содержанию

Антирейтинг фирм или куда я больше не понесу свои деньги.


Рекомендуемые сообщения

Согласен. Нормальный мастер по рулю ставит.Мне в "Омеге" делали с модифицированной подвеской и нестандартными колёсами. В некоторых местах не взялись. Причем и развал, и схождение, и очень хорошо у них это получилось.

По рулю ставит что? Как правило,подвеску перебирают одни люди,развал-схождение делают совсем другие специалисты,поэтому они вынуждены ,зачастую,перекидывать руль после первых...иначе-никак...Если я правильно понял,человек в одном месте поменял амортизаторы,развал приехал делать совсем в другой сервис...К кому должны быть вопросы???Далее.После замены амортизаторов СХОЖДЕНИЕ не делается никогда...РАЗВАЛ-ну может быть иногда,если деньги девать некуда,ибо на схождение влияют только элементы рулевой трапеции,к которым амортизаторы не относятся...да и,честно говоря,на развал они влияют весьма мало...А вот то,что до сей процедуры машина шла ровно,а после начало тянуть в разные стороны-это уже явный косяк...надо было сразу так и сказать,поэтому и писал-сумбурно изложено-не понятна суть проблемы с первого раза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По рулю ставит что? Как правило,подвеску перебирают одни люди,развал-схождение делают совсем другие специалисты,поэтому они вынуждены ,зачастую,перекидывать руль после первых...иначе-никак...Если я правильно понял,человек в одном месте поменял амортизаторы,развал приехал делать совсем в другой сервис...К кому должны быть вопросы???Далее.После замены амортизаторов СХОЖДЕНИЕ не делается никогда...РАЗВАЛ-ну может быть иногда,если деньги девать некуда,ибо на схождение влияют только элементы рулевой трапеции,к которым амортизаторы не относятся...да и,честно говоря,на развал они влияют весьма мало...А вот то,что до сей процедуры машина шла ровно,а после начало тянуть в разные стороны-это уже явный косяк...надо было сразу так и сказать,поэтому и писал-сумбурно изложено-не понятна суть проблемы с первого раза...

Понятно. считаю вопрос закрытым,диспуты о технических подробностях-неуместными.выводы каждый делает сам на основе полученной информации. все просто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Никогда не работайте с агентством недвижимости Клипер. Это просто уроды. Больше слов нет. Хамят, сделку не готовят, всё в последний момент, часть документов отсутствует, ничего не знают о банковских процедурах. Полоскали меня с женой (на последних месяцах беременности) полдня... Хорошо, что нанял своих юристов. В общем сейчас только эмоции... НИКОГДА не обращайтесь к ним!!! Особенно страшная сволочь - Анжелика Станиславовна (руководитель отделения на Ленинском). Директор их - Перевалов Олег Геннадьевич - пустозвон (мягенько так назовём, пока...) - после разговора с ним ничего не изменилось, ни на йоту!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не работайте с агентством недвижимости Клипер. Это просто уроды. Больше слов нет. Хамят, сделку не готовят, всё в последний момент, часть документов отсутствует, ничего не знают о банковских процедурах. Полоскали меня с женой (на последних месяцах беременности) полдня... Хорошо, что нанял своих юристов. В общем сейчас только эмоции... НИКОГДА не обращайтесь к ним!!! Особенно страшная сволочь - Анжелика Станиславовна (руководитель отделения на Ленинском). Директор их - Перевалов Олег Геннадьевич - пустозвон (мягенько так назовём, пока...) - после разговора с ним ничего не изменилось, ни на йоту!!!!!!!!!

Работайте с Инвентом! СЕРДЖ Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не работайте с агентством недвижимости Клипер. Это просто уроды. Больше слов нет. Хамят, сделку не готовят, всё в последний момент, часть документов отсутствует, ничего не знают о банковских процедурах. Полоскали меня с женой (на последних месяцах беременности) полдня... Хорошо, что нанял своих юристов. В общем сейчас только эмоции... НИКОГДА не обращайтесь к ним!!! Особенно страшная сволочь - Анжелика Станиславовна (руководитель отделения на Ленинском). Директор их - Перевалов Олег Геннадьевич - пустозвон (мягенько так назовём, пока...) - после разговора с ним ничего не изменилось, ни на йоту!!!!!!!!!

Жень, а ты реально их нагнул всех, довелось присутствовать, одобряю рекомендацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бурите скважин с фирмой "Геомастер". Сидят на Московском (БЦ). После проигрыша в суде моему приятелю наверное мимикрировались, перекрасились в названии. Кто захочет подробностей дам телефон приятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые кордоновцы! Хочу рассказать вам замечательную историю про одну строительную фирму, которая занимается промышленными полами в нашем городе. А называется эта фирма Рем Монтаж Строй, гендиректор Крылов Евгений, а технолог по полам - товарищ из Литвы Жильвинас. Так вот, весь гемморой начался с договора с этой фирмой, перечислив энную сумму, они привезли материалы на мой объект, и начали лить промполы, а сверху затем заливать Кородур, когда я увидел, что Кородур голубого цвета, я был просто в шоке, ведь настоящий Кородур песочного цвета, но залито уже было 400 м2 из 780, а 380 тем, чем надо. Я стал выяснять, где они его взяли, Крылов утверждает, что купил его у представителя в Литве. Представителя я нашел, есть такая фирма Умбрина в Каунасе - официальные дистребьюторы немецкой фирмы KORODUR , но такой продукции они не продавали Крылову. Я отправил немцам эту бодягу, те тоже подтвердили, что не их продукция. В итоге, когда бетон стал вставать, верхний слой начал отслаиваться от бетона , и мало того, весь пол по отношению к расширительным швам провалился и стал кривой. Я не желаю такого опыта никому. Берегите себя!

Изменено пользователем Андрей Аль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...