Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак - 2008", Кал-ий залив


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и я ищу, к кому бы пристроится  *konfuz*

Ну что, Эдик может соберемся с тобой в команду?У меня есть лодка турист, только надо ее зарегистрить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ищу, к кому бы пристроится  *konfuz*

Ну что, Эдик может соберемся с тобой в команду?У меня есть лодка турист, только надо ее зарегистрить.
Я обоими руками ЗА! Лодка у меня тоже есть. Маленькая, старенькая но на ходу. В связи с чем и вопрос к оргкомитету. В прошлом году в личной беседе с Фелексом обсуждалась возможность участия членов одной команды на индивидуальных плав средствах, каждый на своем. Предлагается принять данное нововведение для маломерок, установив лимит по грузоподъемности и размеру лодок попадающих под данное исключение и оговорив, что в данном случае запрещено использовать мотор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировавшиеся команды:

 

1.   Интерфиш.

2.   Водный мир.

3.   Рыбак и рыбачка.

4.   Меч.

5.   АртФишинг

6.   Штрафбат

7.   Бобры

8.   Пенопласт

9.   Аптекари

10. Братья пилоты

11. Балтика

12. Газмяс

13. Семья

14. Удача

15. Тёзки

16. Кобра

17. АС Сервис

18. Мэджиг

19. Гена и Лёша

20. Барабулька

21. Вольво Пента

22. Галеон

23. Балтавтолайн

24. Подворье Газпрома

25. Бриз

26. КотФедот

27. Чёрная жемчужина

28. Джедаи

29. Юниор

30. Продуктовый город

31. Айсберг

32. Гвардейск

33. Гвардеец

34. Бойцы

35. 32 румба

36. Ветеран

37. Посошок

38. Парадокс

39. Миллениум

40. Мечтатели

41. Дюк

42. Карась

43. Янтарь

44. Посейдон

45. M&M's 

46. Фишбот

47. Умка

 

Наши спонсоры:

 

- мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева

- команда Аптекари

- магазин водомоторной техники "Фиш-Бот"

- торговая марка "водка "Миллениум""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.«Рыбак и рыбачка»-forever! *hi*

*good* *clap*

 

Уважаемые друзья! Для участия в соревнованиях просьба заявляться в этой теме. В тему "Зарегистрированные команды "Судак-2008" не флудить! *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к оргкомитету. В прошлом году в личной беседе с Фелексом обсуждалась возможность участия членов одной команды на индивидуальных плав средствах, каждый на своем. Предлагается принять данное нововведение для маломерок, установив лимит по грузоподъемности и размеру лодок попадающих под данное исключение и оговорив, что в данном случае запрещено использовать мотор.

Разделять команду на 2 плавсредства, мне кажется, не нужно, а сделать графу для моторных и безмоторных, и  потом выявить общего чемпиона - резон есть, хотя, каждый заявляющийся на соревнования должен понимать, что "если подписался на участие, то не жужжи".Я не жужжу  ;D а лишь вношу предложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с товарищем позавчера зарегистрировался, но названия пока что нет  :( .Предварительно: "Магадан."  %) .Так что с местом сбора?

Товарищ так высоко сидит, что из его окон виден солнечный Магадан. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с товарищем позавчера зарегистрировался, но названия пока что нет  :( .

Предварительно: "Магадан."  %) .

Спасибо, Володь, что не "Сыктывкар"! А то при награждении хрен выговорили бы. ;D

Так чё, "Магадан" пишем?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Магадан? Лучше Колыма, роднее как-то, да и ассоциируется с водой.

А у меня почему то Колыма с другим ассоциируется  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я ищу, к кому бы пристроится  *konfuz*

Ну что, Эдик может соберемся с тобой в команду?

У меня есть лодка турист, только надо ее зарегистрить.

 

Я обоими руками ЗА! Лодка у меня тоже есть. Маленькая, старенькая но на ходу. В связи с чем и вопрос к оргкомитету. В прошлом году в личной беседе с Фелексом обсуждалась возможность участия членов одной команды на индивидуальных плав средствах, каждый на своем. Предлагается принять данное нововведение для маломерок, установив лимит по грузоподъемности и размеру лодок попадающих под данное исключение и оговорив, что в данном случае запрещено использовать мотор.

 

Так что, по этому вопросу, решение есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, по этому вопросу, решение есть?

Есть не решение, есть понимание. Тех наших товарищей, кто пока не имеет самодвижущихся плавсредств. :) Значит так! Две весельные лодки БЕЗ МОТОРОВ, в каждой по одному участнику - команда. До места ловли каждый идет своим ходом. Дошли, привязались, ловим. Ни как по другому, в смысле разбредания по акватории в поисках рыбы с целью встретиться только на взвешивании. *not* В случае выявления таких случаев - дисквалификация. *ok* Без обид. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К оргкомитету вопрос!  Могу ли я учавствовать в соревновании? Я+жена  вот и команда. *konfuz*

Нет никаких препятствий. Регистрируйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...