Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак - 2008", Кал-ий залив


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что место  сбора всех участников соревнований сворот с основной трассы в право сразу за ресторанным комплексом "Серебренные Родники"(там еще страусы живут ;D и можно попрыгать с резинкой на ногах *good*) и далее подороге до упора в залив? Команда "Милленниум" зарегистрировалась и рада будет призами не большими ;) наградить победителей *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон, рыба нужна результату! В этом и есть дух соревнования!!! А просто повидаться и поговорить с приятными тебе людьми можно и в другой, не формальной обстакановке...Володь, а на прошлых соревнованиях судак принимался 45 см. от конца и до конца.А про погоду я запел, по причине обеспокоенности за безмоторный флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про погоду я запел, по причине обеспокоенности за безмоторный флот.

А мы будем рядом с крупнотоннажным флотом держаться, ну чтобы… ну мало ли что… ну понятно в общем…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про погоду я запел, по причине обеспокоенности за безмоторный флот.

А мы будем рядом с крупнотоннажным флотом держаться, ну чтобы… ну мало ли что… ну понятно в общем…
Надеюсь помощь не понадобиться, точнее хотелось бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про погоду я запел, по причине обеспокоенности за безмоторный флот.

Спасибо за внимание к простым смертным, Александр:D Седня тренировался грести по тихой погодке - час в одну сторону. Если задует-будем как пловцы на соревнованиях - стартанул, до бортика (до места) доплыл, развернулся и назад. *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После более окончательного пересчёта выяснилось, что команд зарегистрировалось - 45

Регистрация закончилась!

Так бывает ......  Напарника не образовалось, поучаствовать не удалось.  * fisherman *

Но ведь поболеть - тоже участие. Пожалуйста огласите регламент поведения болельщиков.

P/S. Могу кстати буксиром поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К "участию в соревнованиях" принимается судак длиной не менее 50 см. от головы до кончика хвоста. Т.е. общая длина – не менее 50 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а на прошлых соревнованиях судак принимался 45 см. от конца и до конца.

Саша, цитата из правил за 2007 год:

Допустимый размер судака не менее 50 см.

То что он принимался, это не значит, что его нужно ловить. НЕ вносите смуту, и придерживайтесь правилам соревнований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает ......  Напарника не образовалось, поучаствовать не удалось.  * fisherman *Но ведь поболеть - тоже участие. Пожалуйста огласите регламент поведения болельщиков.P/S. Могу кстати буксиром поработать.

Странно даже. Столько желающих было, которые "неолодоченные"... *konfuz*На счёт буксира, думаю очень хорошая мысль. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в кутке судака еще не было...

Был  ;) и есть  *ok* - отпущен в секретном месте до соревнований  ;D ...P.S. Вода +6.5гр. - "упала" на градус  :( ...
Я  знаю к кому точно в субботу в хвост пристраиваться не стоит :D.На огородики-то свои наверняка не пойдёте.а? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Феликсом тоже решили порепетировать на театре предстоящих баталий....Итог – 11 шт. Ещё около столько сходов....

Я  знаю к кому точно в субботу в хвост пристраиваться...

И я знаю, к кому..  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: неплохо бы сообщить в ГИМС о проведении соревнования. Пусть они пришлют представителя, зачем бояться? Может чего умного расскажут,заодно и познакомиться кто не знает.

ГИМС оповещен, представители будут присутствовать на соревнованиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, Володя ты что провидец что-ли? Или с нами в лодке был?

Феликс, говорил лодку перекрашивать надо! ;D Кто-то из вчерашних ловцов, что вокруг крутились, "вломил". :*( :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает ......  Напарника не образовалось, поучаствовать не удалось.  * fisherman *Но ведь поболеть - тоже участие. Пожалуйста огласите регламент поведения болельщиков.P/S. Могу кстати буксиром поработать.

Странно даже. Столько желающих было, которые "неолодоченные"... *konfuz*На счёт буксира, думаю очень хорошая мысль. *good*
Супруга подвела. Все едем, едем, а в итоге у неё работа в субботу .А срок регистрации чз три дня заканчивается.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после соревнования, продолжение будет?А то у меня есть маленький мангал и небольшая коптилка, могу пару кило мяса взять.Брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после соревнования, продолжение будет?А то у меня есть маленький мангал и небольшая коптилка, могу пару кило мяса взять.Брать или нет?

Ты что???- Ни в коем случае.Все после награждения - по домам!!! >:[Телевизер зырить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...