Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак - 2008", Кал-ий залив


Рекомендуемые сообщения

К "участию в соревнованиях" принимается судак длиной не менее 50 см. от головы до кончика хвоста. Т.е. общая длина – не менее 50 см.

А в зачёт пойдут хорошо натренированные рыбаки не легче 80 кг. ... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правильное решение, относительно начала соревнований!!!  Думаю, часок бы добавить к общему времени. Иногда к обеду лучше берёт...

Продлевать будем?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Дата проведения соревнований 12.04.2008..

 

Место начала соревнований, как и их завершение с награждением - коса в п. Прибрежный.

 

Трек для проезда.

 

Построение на инструктаж и перекличку в 7.30. Кого нет, тот автоматически снимается с соревнований.

 

Начало соревнований в 8.00, протяженность соревнований 5 часов, окончание в 13.00 объявление победителей в 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а у тебя есть друзья, которые умеют страницы на форуме листать дальше первой? А ещё желательно вообще читать, что написано.

Я лично исправил место сбора на первой странице в Правилах и продублировал отдельным постом ещё 2 апреля.

Что без конца руками-то махать по любому поводу и кричать красными буквами?! Всего-то читать мала-мала надо научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает ......  Напарника не образовалось, поучаствовать не удалось.  * fisherman *Но ведь поболеть - тоже участие. Пожалуйста огласите регламент поведения болельщиков.P/S. Могу кстати буксиром поработать.

Странно даже. Столько желающих было, которые "неолодоченные"... *konfuz*На счёт буксира, думаю очень хорошая мысль. *good*
Супруга подвела. Все едем, едем, а в итоге у неё работа в субботу .А срок регистрации чз три дня заканчивается.........
Поди съэкономить хотел? 150 рубчиков на товарища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после соревнования, продолжение будет?А то у меня есть маленький мангал и небольшая коптилка, могу пару кило мяса взять.Брать или нет?

Одназнак!!Беру котёл под уху ведерный, мангал шашлык и все причиндалы. Главное что-бы сильно не капало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Еще раз акцентирую Ваше внимание!

Построение на инструктаж и перекличку в 7.30. Кого нет, тот автоматически снимается с соревнований.

В прошлом году заколебался созывать всех. Кто-то судорожно лодку качает, а кто-то на накаченой уже похмеляется. В этом году количество участников существенно увеличилось. По сему, мужики, прошу всех вспомнить завтра к 7.30 термин самодисциплина.

Про остальное написано выше. Чтобы без обид потом из серии "а мы не слышали".

Всем нам удачи завтра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, водичка сегодня без изменений, +5,  Рыбы валом, но не берёт. Точнее днём не берёт. Вечером всё в порядке было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку осталось несколько часов до соревнований, желаю всем ОГРОМНОЙ УДАЧИ. Счастливо отдохнуть, рыба не главное и победа тоже. Главное - Участие и побыть в душевном кругу товарищей и коллег. Всем УДАЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает ......  Напарника не образовалось, поучаствовать не удалось.  * fisherman *Но ведь поболеть - тоже участие. Пожалуйста огласите регламент поведения болельщиков.P/S. Могу кстати буксиром поработать.

Странно даже. Столько желающих было, которые "неолодоченные"... *konfuz*На счёт буксира, думаю очень хорошая мысль. *good*
Супруга подвела. Все едем, едем, а в итоге у неё работа в субботу .А срок регистрации чз три дня заканчивается.........
Поди съэкономить хотел? 150 рубчиков на товарища?
>:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что место  сбора всех участников соревнований сворот с основной трассы в право сразу за ресторанным комплексом "Серебренные Родники"(там еще страусы живут ;D и можно попрыгать с резинкой на ногах *good*) и далее подороге до упора в залив? Команда "Милленниум" зарегистрировалась и рада будет призами не большими ;) наградить победителей *clap*

Пардон, что не в тему... Кады на русском языке научимся говорить? Или надыть научить? Могу. Бесплатно. Со сложными деепричастными оборотами и еще хер знает чем. Особенно на второй день после пьянки. Сам себе удивляюсь... И куда только модератор смотрит - читать цитируемую шнягу невозможно даже в пьяном виде! >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонн, если ты говоришь "о прозрачном напитке" после каждого глотка которого мир становится МИЛЛЕЕ - так он пишется MiLLeNNium смотри на значек *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...