Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак - 2008", Кал-ий залив


Рекомендуемые сообщения

видимо все уж очень утомились что ни одного отчёта о прошедших соревнованиях нет(очень жаль)

Угадал :).Диплома за самого большого отсося не было,к сожалению, а так бы мне достался :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это врядли, погода явно не та, что хотелось бы. Хорошо вовремя ноги унесли с залива.Но вымокли до нитки.

А я в этом шквале судачка успел взять ;)Но когда волна заколбасила не по детски, рванул оттуда к берегу.Машину ставил на суше, оказалась на полколеса в воде :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом шквале судачка успел взять ;)

С 8.00 до 14.00, как я понял, у тебя тренеровочный заезд был (типа резину прогревал ;D)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом шквале судачка успел взять ;)

С 8.00 до 14.00, как я понял, у тебя тренеровочный заезд был (типа резину прогревал ;D)?
И не только у Жени. Несколько лодок были замечены напротив Ушаково. После окончания турнира. ловили окуня, а некоторым (DUB) удалось и пару судачков выхватить *ok*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги!

В соревнованиях приняли участие 47 команд, а именно:

 

1.   Интерфиш.

2.   Водный мир.

3.   Рыбак и рыбачка.

4.   Меч.

5.   АртФишинг

6.   Штрафбат

7.   Бобры

8.   Пенопласт

9.   Аптекари

10. Братья пилоты

11. Балтика

12. Газмяс

13. Семья

14. Удача

15. Тёзки

16. Кобра

17. АС Сервис

18. Мэджиг

19. Гена и Лёша

20. Барабулька

21. Вольво Пента

22. Галеон

23. Балтавтолайн

24. Подворье Газпрома

25. Бриз

26. КотФедот

27. Чёрная жемчужина

28. Джедаи

29. Юниор

30. Продуктовый город

31. Айсберг

32. Гвардейск

33. Гвардеец

34. Бойцы

35. 32 румба

36. Ветеран

37. Посошок

38. Парадокс

39. Миллениум

40. Мечтатели

41. Дюк

42. Карась

43. Янтарь

44. Посейдон

45. M&M's  

46. Фишбот

47. Умка

 

По итогам соревнований, 15 командам удалось что-либо поймать. Основной улов составил судак. Самый крупный потянул на 4 кг. 900 гр., пойманный Александром Ворошкевичем (ВАИ).

У некоторых в прилове присутствовал окунь и щука. Всего было выловлено 4 щуки. Самая крупная потянула на 6 кг. 600 гр.., пойманная Олегом Задорожным (Вв).

 

Места распределились след. образом:

 

1. "Янтарь" (Куратник С. Струпин А.) 6 судаков, общим весом 10,080 кг.

2. "Парадокс" (Петров В.(Swim) Ворошкевич А.(ВАИ)) 3 судака, 9,820 кг.

3. "Ветерок" (Колтунов В. Филимонов В.) 3 судака, 8,840 кг.

4. "Гвардейск" (Шагин С. Шагин А.) 2 судака, 4,920 кг.

5. "Айсберг" (Курзанов Д. Егоров С.(SE)) 2 судака, 4,280 кг.

 

За волю к победе, отдельным призом, лодкой Stingray, предоставленной магазином "Фиш-Бот", была награждена команда "Джедаи" (Гончаров Б.(Borizz) Прокопченко А.).

 

Изображение

 

Фотоотчёт Здесь.

 

Выражаем всеобщее признание и благодарность нашим спонсорам:

 

- мастерской визуальных продуктов Дениса Артемьева(Denn), за предоставленные дипломы и медали.

- команде "Аптекари"(Олег-2), за предоставленные призы.

- магазину водомоторной техники "Фиш-Бот"(Сергей Козлов), за гранд-приз, лодку Stingray.

- торговой марке "водка "Миллениум""(LOGVIN), за оригинальные наборы "Юный рыболов".

 

Лично Юрию Феськову(Юра), за разработанный к соревнованиям логотип СК и запуск его в производство. А именно - вышивка логотипа на одежде.

 

Всем спасибо за участие! Ждём всех на следующих соревнованиях  *ok*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность магазину "Фиш-Бот" за столь неожиданный и ценный подарок! *clap* *clap* Также спасибо организаторам и всем участникам соревнований за отлично проведенное время и радость общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей с заслуженными кубками и призами!  *clap*

Активного клева не наблюдалось, однако мастерство и знание водоема - ключ к победе. Молодцы!  *good*

Традиционная благодарность Феликсу и Олегу за организацию мероприятия!  *good*

«Фишботу» – отдельный «респект и уважуха». Нынче такая щедрость встречается не часто. Борис, поздравляю!  *hi*

 

Вот несколько фото, сделанных между разливами *UU* и забросами:

 

Капитан команды «Водный мир» - Саня(Мышь):

 

Изображение

 

Команда «Интерфиш» на старте:

 

Изображение

 

По большей части народ скучал, но редкие поимки все же случались:

 

Изображение

 

У «секачей» поклевок было гораздо больше. На наших глазах за несколько минут 5 забагренных хвостов отправились к бракам в садок..:

 

Изображение

 

После просмотра церемонии награждения дружной эскадрой рванули за окунем:

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!! Желаю удачи и новых побед.Организаторам соревнований спасибо за прекрасно проведенный день. (побольше бы таких)Несколько фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто знает где приобрести  палатку,    что была на соревнованиях поставленна. *good* Уж больно понравилась.  *ok*

Кто поставил у того и спрашивай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мероприятие удалось на славу.Удивляюсь как организаторы всё тонко расчитали :D- прекрасная погода в зачётный период и сумашедший ливень когда дело дошло до *UU*. Феликс! Телефончик небесной канцелярии не подскажешь? :DИ хотя команда Барабулька была в полном  пролёте- на уху мало-мало наловили с помощью команды Котфедот и специального человека(Севы),высаженного на острова. Как всегда для общения времени  не хватило. Я думаю, что если бы рыбалка до обеда состоялась- то нас  не потянуло  бы на вечернюю "раздачу". Клёв активный был перед самым началом ливня, а надо это было?Ещё раз убедился , что нас( не равнодушных) людей достаточно.Спасибо всем. Мы порадовались за всех победителей.Уважение отдельное ребятам из "Фишбота". Приз в тему, приз -дорог и достался исключительно  правильным товарищам. До встречи на водоёмах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

swim, а как у тебя результаты?

Написано же

2. "Парадокс" (Петров В. Ворошкевич А.) 3 судака, 9,820 кг.

 

 

Искренни рад *good* было бы очень обидно пролететь, т.к. на каждой рыбалке показываешь отличный результат.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

з/Ы надо было в скобках ник указать, откуда же я мог знать, что Петров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...