Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу "Судак - 2008", Кал-ий залив


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да эт все прочитано. А есть еще призы за самую маленькую рыбку, самому молодому и самому старому участнику. А для болельщиков будут призы? Я поболеть могу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт все прочитано. А есть еще призы за самую маленькую рыбку, самому молодому и самому старому участнику. А для болельщиков будут призы? Я поболеть могу... :)

Поболеть можешь, а в остальном читай страница номер один >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там у Жеглова - " Шаг влево, шаг вправо - стреляю! ". Похоже? Если нет,  - пардон :)" Вы слышите меня, бандерлоги?! - Мы слышим тебя, КАА... *konfuz*"/c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*konfuz* Дык сёдни 31-е, а список от 27-го. Может изменилось чаво? :)

Рома, это просто список начат 27-го. Но пополняется регулярно. Крайний раз - с полчаса тому. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день зарегистрировались 20 командhttp://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=4251.0

AndrewV и Кот - убедительная просьба объявить названия ваших сплоченных коллективов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня, наконец то, родилось название  *clap* :"Мэджиг."  %) - это на слух.

*good*

 

Так! Может и нам переименовать типа:Фишерман энд фишервоман юнайтед тим? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, "Магадан." НЕ подтверждаю! Сегодня, наконец то, родилось название  *clap* :"Мэджиг."  %) - это на слух.

=Владимир Н.=

Тогда уж надо было "Магаданский мэджиг" :D

Может и нам переименовать типа:Фишерман энд фишервоман юнайтед тим? ;D

Саш, а выговаривать-то как?! :-o ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на 14 часов 2 апреля зарегистрировалось 26 команд.

 

Внимание!

Место начало соревнований, как и их завершение с награждением - коса в п. Прибрежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выходили в залив с косы в Прибрежке, с той, от/к которой подходили "ракеты" - мне кажется, что это более подходящий вариант для старта/финиша соревнований

  На счет той косы. Там в принципе хватит места, единственная проблема, по-моему там есть одно место, которое если разобъешь, то легковушки могут не пройти.Есть трек как туда ехать. Главное вовремя повернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выходили в залив с косы в Прибрежке, с той, от/к которой подходили "ракеты" - мне кажется, что это более подходящий вариант для старта/финиша соревнований

  На счет той косы. Там в принципе хватит места, единственная проблема, по-моему там есть одно место, которое если разобъешь, то легковушки могут не пройти.Есть трек как туда ехать. Главное вовремя повернуть.
Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Олег, "Магадан." НЕ подтверждаю! Сегодня, наконец то, родилось название  *clap* :"Мэджиг."  %) - это на слух.

=Владимир Н.=

Тогда уж надо было "Магаданский мэджиг" :D

Может и нам переименовать типа:Фишерман энд фишервоман юнайтед тим? ;D

Саш, а выговаривать-то как?! :-o ;D

 

Олег, убедил! Не меняем! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день зарегистрировались 20 командhttp://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=4251.0

AndrewV и Кот - убедительная просьба объявить названия ваших сплоченных коллективов.

Название команды:"КотФедот" .Второй участник Федотов Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сегодняшний день зарегистрировались 20 командhttp://fishing.ray.ru/forum/index.php?topic=4251.0

AndrewV и Кот - убедительная просьба объявить названия ваших сплоченных коллективов.

Название команды:"КотФедот" .Второй участник Федотов Сергей.

 

записаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...