Перейти к содержанию

Русифицировать эхолот


Рекомендуемые сообщения

Привезли из Америки Humminbird 565,как водиться все в фунтах и на английском.Вопрос кто-нибудь в нашем славном городе может перепрошить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

А я забил и юзаю его так, без репетитора. :)

И это правильно, английский хорошо, главное, чтоб не японский и не китайский. Слов -то немного, чтобы перевести и запомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футы дели на три, мили умножай на полтора. Вообще не принципиально. Сезон отходил без напряга. Температуру воды на поверхности считаю малоинформативной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Русифицировал .Hum, купленный на Ebay, пять лет назад в Москве в компании СиБиГрад. Их почта gps@cbgrad.ru тел. 7978492  и 7978490. Контактное лицо Дмитрий.Тогда, а может и сейчас являлись официальным дилером Humminbird в России. По деньгам обошлось в копейки. Вся процедура минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русифицировал .Hum, купленный на Ebay, пять лет назад в Москве в компании СиБиГрад. Их почта gps@cbgrad.ru тел. 7978492  и 7978490. Контактное лицо Дмитрий.Тогда, а может и сейчас являлись официальным дилером Humminbird в России. По деньгам обошлось в копейки. Вся процедура минут 15.

Я думаю с такой информацией он не долго был официальным дилером... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Возобновлю тему. Есть у нас в городе те, кто разлочит американский хам и поставит прошивку с русским языком, метрами и градусами, чтобы в дальнейшем можно было обновиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновлю тему. Есть у нас в городе те, кто разлочит американский хам и поставит прошивку с русским языком, метрами и градусами, чтобы в дальнейшем можно было обновиться?

Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

Ну, я думаю - поставить прошивку с русским языком, метрами и градусами умельца найти можно, но что-бы потом была возможность обновлять - то точно нет. Причем скорее всего это надо будет делать в Москве. А обновление происходит исключительно по ID каждого конкретного прибора - соответственно если это ID прибора "забугорного", то при попытке обновления все слетит и прошивка встанет соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...