Перейти к содержанию

Цифровой фотоаппарат


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Влад, Canon PowerShot A75, 85 примерно в этих деньгах.

http://www.canon.ru/products/list.asp?prod...digital_cameras

Кстати, у Olympus-а появилась новая мини-камера, брызгозащищенная однако :-( Цена (здесь) примерно 400 грина

Изображение

http://www.olympus-europa.com/consumer/29_...ini_DIGITAL.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влад, Canon PowerShot A75, 85, 95 по-моему достаточно компактны, при хороших параметрах... ну а совсем карманный вариант это уже "мыльница"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовался на днях в магазине на Советском проспекте,так там один клоун мне сказал что А75,85,95,НЕ ПОЙДЁТ,потому что не дай бог попадёт в него дождь или песок то он быстро накроется,поэтому и совет спрашивал,а так давно глаз положил на А95.УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад А85 успешно прошёл испытания, упав с открытым объективом в мокрый снег... :сомр: А вообще, любой фотоаппарат не желательно ронять в песок и воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, Canon PowerShot A75, 85 примерно в этих деньгах.http://www.canon.ru/products/list.asp?prod...digital_cameras

Согласен с Денисом! А70, 75, 85, 95 - однозначные хиты среди мыльниц. Много вертел в руках, но Canon в этом классе камер (как впрочем и в цифровых зеркалках) пока всех уделывает.Влад, клоунов не слушай. На Советском (в С-Фото) поговори с Юрой. Он проф. фотограф, да и рыбак к тому же - наш человек. Он фигни не посоветует.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мужики, взял два месяца назад в "Митьках" в Москве мыльницу Canon A400 за 4800 руб (новый) - "примус" конечно и подтормаживает малясь, но не грузит абсолютно ничем. Простой интерфейс, все понятно, но главное, что брал чисто для рыбалки и за такие деньги его и утопить не жалко (хотя конечно и нежелательно).Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, привет! А что (как профи) скажешь про Konica Z2 (Z3)? Уж очень впечатляет скорость, мега-зум и анти-шейк за 350-400б :shock: Может есть какой личный опыт или друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Советском в С-фото,говорил с Юрой,да он посоветовал А95,это лучший вариант,но ниже 390у.е не отдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, привет! А что (как профи) скажешь про Konica Z2 (Z3)? Уж очень впечатляет скорость, мега-зум и анти-шейк за 350-400б :shock: Может есть какой личный опыт или друзей?

Денис, привет!Да не профи я... :-o Ничего не скажу - в руках не тряс.Влад, за кол-вом пикселей не гонись (95), эта линейка Canon вся неплохая. Можно взять и 70-ку. В этом сегменте мегапиксели не главное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а где этот С-фото находится на Советском?Если можно ориентиры, проспект однако длинный. :-x Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря да я не за количеством пикселей гонюсь просто там поворотный экран на 360 градусов,вот и думаю нужен ли он,подскажи.Что то никто не откликнулся про Sony DSC-T 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря да я не за количеством пикселей гонюсь просто там поворотный экран на 360 градусов,вот и думаю нужен ли он,подскажи.Что то никто не откликнулся про Sony DSC-T 3.

Влад, привет!Поворотный экран - штука иногда полезная, но не настолько, чтобы стать определяющим фактором при покупке. Да и надежности данный девайс конструкции не прибавляет... Но это мое мнение... :sor: Что до Sony - прикольная контора! :D Киберсобак делает... :сомр: Можно в "Цифре" на Ленинском поглядеть. Уже года два на витрине пылиться - ждет толстосума с лишними 2000 грина. :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем ! Созрела необходимость в приобретении цифрового фотоаппарата, расскажите кто что пользует, достоинства ,недостатки на практике своих сьемок,ценовой диапазон? Заранее благодарен всем кто ответит.

Игорь, вопрос в том, что ты хочешь от фотоаппарата... Просто например такие понятия как компактность и качество снимков здесь вещи не совместимые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biver Привет!!! Я тоже, когда покупал фотик очень долго не мог выбрать,. На рынке их столько, что глаза разбегаются. Фотоопарат нужен был для любительского фото, ну и остановил свой выбор на OLYMPUS C-470 ZOOM, со следующими характеристиками:

4.0. MEGAPIXEL

3 оптическое приближение, 4 цифровое (моё мнение, что главное это оптический ZOOM, цифровое уже не то(качество)). В общем фотиком доволен.

Стлил этот агрегат 7800р

Сейчас же его стоимость меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет! В плане компактности есть фотик в мобиле 1,3 мп вопрос встал именно в качестве, или точнее сказать в соотношении цена-качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется качество любого цифрового фоопарата намного выше мобильного телефона) И я не понимаю тех кто покупает тел с камерой) лучше купить простенький тел. и такой же фотик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера заходил в магазин и видел почти точно такой же фотик, как у меня ( так у него 6 mgp, так у меня сразу зависть появилась, почему тога такого не было и цена у него не большая, сейчас точно сказать не могу сколько он стоит, завтра зайду в магазин и сфоткаю его) и выложу фото) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше и телефон хороший и фотик тоже.Здесь пожалуй будет уместна поговорка : "Мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...