Перейти к содержанию

Цифровой фотоаппарат


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Наверно каждый перед выбором фотоаппарата должен прежде всего видеть его прямую цель ,предназночение, от этого надо и плясать.Если вам не нужно заниматься полиграфией ,то вполне достаточно обойтись любительским фотиком ,то что вы выше обсуждали вполне для этого .Следующий уровень, это полупрофи, за ними профессионалки(зеркальные).Профессиональные помимо денег отличаютсяи размерами, для них другие цели стоят, вы ни когда не сделаете кадр через встроеный экран ,только просмотр у них сумашедшее количество кадров в секунду ,используются сильнейшие матрицы и объективы, и самое главное это возможность смены объективов - весь упор на качество картинки ,я не говорю сколько аксессуаров к ним требуется ,это лишь краткий срез некоторых отличительных возможностей!Лично для меня важно качестао фотографии, не только переднего плана ,но и что бы было все пробито до мелочей, соответствено и подход к фототехнике соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что немного не по теме.Хотел спросить, может ли что-нибудь случится с Фотоаппаратом на морозе :-x Вот мобила у меня поглюкивает) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наверно каждый перед выбором фотоаппарата должен прежде всего видеть его прямую цель ,предназночение, от этого надо и плясать.Если вам не нужно заниматься полиграфией ,то вполне достаточно обойтись любительским фотиком ,то что вы выше обсуждали вполне для этого .

Юра, вот те крест, половина профессиональных зеркалок болтается на шее просто любителей этого дела. Это как мы с тобой - рыбой на жизнь не зарабатываем... Страсть, понимаешь...

Хотел спросить, может ли что-нибудь случится с Фотоаппаратом на морозе Вот мобила у меня поглюкивает)

Антон, это у тебя мобила неправильная :-o Сегодня в сильный мороз Canon IXUS фурычил только давай... Причем без подогрева - считай на льду!Единственный момент, который надо учитывать - емкость аккумулятора садиться очень сильно! Хочешь много снимать - держи ближе к сердцу (за пазухой)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это у тебя мобила неправильная :-o

Так не у меня одного :lol: , у друзей тоже самое :mad: . А марка тел, у всех троих, одинаковая) «Samsung») :oops: )Может у Самсунговских телефонов такая конструкция)хы 8-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! У меня canon a-510. аппарат хороший, безотказный, спокойно себя чувствует при -20..Он конечно 3.2 мега, но можно повесить другой объектив. Аккомуляторы для камер можно купить на ул. А.Невского,120, рядом с заправкой, магазин в стене, синяя дверь.Там тарится весь гогрод....А фото - вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может ли что-нибудь случится с Фотоаппаратом на морозе :-x

После мороза, в протапливаемом помещени может запотеть линза (причем с внутренней стороны), внутри может появиться влага (конденсат) что может повредить электронику. А на самом морозе критически снижается время работы аккумуляторов. К примеру у меня вместо обычных 30 минут на сильном морозе они выдерживают только 3 - 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не у меня одного :lol: , у друзей тоже самое :mad: . А марка тел, у всех троих, одинаковая) «Samsung») :oops: )Может у Самсунговских телефонов такая конструкция)хы 8-)

Антон, ты в самую точку попал - именно так. Самсунг корпорация такая - большая и полуворовская (в смысле технологий). Делают все, а "первыми" ни в одной области не являются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, может ли что-нибудь случится с Фотоаппаратом на морозе Вот мобила у меня поглюкивает)

Ты попробуй ее носить во внутреннем кармане, если поглюкивает, то скорее всего из-за того что аккумулятор мерзнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет! Фотик купил Всем за помощь спасибо! :D Купил Kodak EasyShare Z 730 5.0 mega pixels четырехкратный оптический Zoom, а дапьше будем посмотреть.А пропал надолго по причине кучи событий,сначала потекла печка в автомобиле,только отремонтировал, попал в аварию, сумасшедший рейсовый автобус типа мерседес с кучей пассажиров на борту так вьехал взад моему микроавтобусу ,что я в нем как шарик от пинг-понга с разворотом на 180 градусов улетел в канаву, а сегодня монитор накрылся вот взял у сестры другой попользоватся ,а он долго лежал без дела и теперь тоже толком работать не хочет дергается и моргает.В общем итоге что такое не везет ,и как с ним бороться? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, это у тебя мобила неправильная :-o

Так не у меня одного :lol: , у друзей тоже самое :mad: . А марка тел, у всех троих, одинаковая) «Samsung») :oops: )Может у Самсунговских телефонов такая конструкция)хы 8-)
Антоха привет! посмотри в этом же разделе две темки : 1)Какой телефон выбрать. и 2)Какие телефоны пользуем . И сразу все понятно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон привет! Фотик купил Всем за помощь спасибо! :D Купил Kodak EasyShare Z 730 5.0 mega pixels четырехкратный оптический Zoom, а дапьше будем посмотреть.А пропал надолго по причине кучи событий,сначала потекла печка в автомобиле,только отремонтировал, попал в аварию, сумасшедший рейсовый автобус типа мерседес с кучей пассажиров на борту так вьехал взад моему микроавтобусу ,что я в нем как шарик от пинг-понга с разворотом на 180 градусов улетел в канаву, а сегодня монитор накрылся вот взял у сестры другой попользоватся ,а он долго лежал без дела и теперь тоже толком работать не хочет дергается и моргает.В общем итоге что такое не везет ,и как с ним бороться? :-)

чья оптика у него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика Schneider.

не слышал о такой .расскажешь как впечатления от фоток - на вид фотик прикольно смотрится. сколько за него отдал денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедший рейсовый автобус типа мерседес с кучей пассажиров на борту так вьехал взад моему микроавтобусу

Сочувствую) :-) Частники совсем обнаглели 8) ( гоняются друг за другом, как бы выручить денег побольше) А иногда плетутся как черепахи и часто из-за них на пары опаздываю( Стоят по долгу на остановках( ждут пока народу полный автобус набьется( :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедший рейсовый автобус типа мерседес с кучей пассажиров на борту так вьехал взад моему микроавтобусу

Сочувствую)

:-) Частники совсем обнаглели 8) ( гоняются друг за другом, как бы выручить денег побольше) А иногда плетутся как черепахи и

часто из-за них на пары опаздываю( Стоят по долгу на остановках( ждут пока народу полный автобус набьется(

:-D

З.Ы. Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попал в аварию, сумасшедший рейсовый автобус типа мерседес с кучей пассажиров на борту так вьехал взад моему микроавтобусу ,что я в нем как шарик от пинг-понга с разворотом на 180 градусов улетел в канаву...

© Aston Martin DB9 - "Самый "Голубой" Автомобиль Года в Европе" по данным российских СМИ самым "голубым" автомобилем в россии признаны маршруки, водителей которых другие учасники движения называют не иначе как "пидорасами"

И не анекдот это совсем. Правда жизни. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aston Martin DB9 - "Самый "Голубой" Автомобиль Года в Европе" по данным российских СМИ самым "голубым" автомобилем в россии признаны маршруки, водителей которых другие учасники движения называют не иначе как "пидорасами"

:oops: :049) :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика Schneider.

не слышал о такой .

расскажешь как впечатления от фоток - на вид фотик прикольно смотрится. Впечатлений пока не очень много пока пробую на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...