Перейти к содержанию

Цифровой фотоаппарат


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Случайно встретил дальнего знакомого, он фотограф профи. Порекомендовал LensPen http://lenspen.ru/old/lenspen.htm.

У нас вроде в с-фото продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь LENSPEN уже давно. Очень удобная вещь. Спасает и от пальцев и от капелек воды и мн. др. Изготавливается в 2-х вариантах: малом (для линз до 28 мм) и большом (от 28 мм). Продаётся в "Евросети". Правда, "большой" вариант придётся поискать. Я только в москве по случаю купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрел на свой объектив и 0192 0192 Дыхнул и протёр футболкой. 084 :pivo) а я думал чего фото такие мутные 0194

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на самом деле футболкой пользуюсь... :) А если подходить с фанатизмом, то лучше всего купить жидкость Eclipse...

И эклипсой пропитать футболку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В субботу переходил вброд довольно быструю речку. Посох сломался, сбило течением. Короче, купальный сезон открыл вместе с боевым товарищем Canon Ixus 40. Фотик искупался конкретно.

там же во вторник притопил фотик с двумя объективами... *cry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же во вторник притопил фотик с двумя объективами... *cry*

Ты на рыбалке ходишь "во всём фото-боевом" оснащении?  :-oЧто-нибудь "выжило" или доктор сказал "в морг" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на рыбалке ходишь "во всём фото-боевом" оснащении?  :-o

ходил... :(

Что-нибудь "выжило" или доктор сказал "в морг" ?

выживет... надеюсь... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мои соболезнования! Вот это удар ниже пояса!На прошлой рыбалке, плеснул случайно ведро фоды на свой фотоаппарат. Ес-но начал глючить, экран не включался, постоянно на что-то фокусировался и т.д.. Ну думаю всё! Вытащил батарею, подвесил его, чтобы сквознячком протянуло. Через часик включаю - работает!Чего и желаю твоему агрегату, а тем более объективам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года тому назад искупал Canon G5 и видеокамеру того же производителя на Дальнем востоке, возил и в Вильнюс и в Питер, по сей день лежат в тумбочке.Воды эти ребята очень боятся, самое главное, как говорят спецы, что процесс окисления после попадания жидкости во внутрь, остановитсь невозможно и рано или поздно она даст о себе знать. Антон - сочувствую и понимаю :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, С-Фото. Утопил во вторник, а рыбачить до воскресенья, была оказия в среду отправить в Калининград. В С-Фото знакомые, созвонились и решили вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул как-то ремонтировать фотик в Вестер - послали. Заглянул в С-Фото - послали. Говорят Не жилец. Пришлось отправить в Ригу. Там все просто - заявка в Японию на производство, месяц ожидания и готовое изделие радует своего владельца  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, Вестер недавно открыл авторизованный СЦ Canon!

Ага! Я в етот аффтаризованый здавал свои патафарат. Бабла стрясли - ну чисто аффтарская работа мастера, видать, была. Хорошо, уложился, вывернув все карманы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ремонтировал свой в С-фото. Отправляли его в Москву. 1,5 месяца ожидания  %)  и готово  *clap*  *good* Пока нареканий нет  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать про недоразумение  :) Когда забирал фотик, мне пытались отдать не мой  *not*  Перебрав все имеющиеся модели, получив глубочайшие извинения  :-$  и свой фотик ушел довольный  *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мои глубочайшие соболезнования!!!  :*(Мне мой реанимировали за 1500 руб. в Алагоне на Свободной 2Пока полет нормальный!Надеюсь тебе тоже повезет!  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эдуард, все зависит от твоих предпочтений. Мне нравится Кэнон. Модели-смотри Пауэршот А570 и 630 (снят с производства), у меня S70-доволен как слон (перед этим был олимпус с 500, никакого сравнения), также обрати внимание на Инксусы. неплохие аппараты Никон, Панасоник Люмикс. а в целом иди в С-Фото или Максимус-чтобы определится с выбором надо аппарат покрутить в руках, пощелкать им. только тогда можно судить о преимуществах и недостатках модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...