Перейти к содержанию

Цифровой фотоаппарат


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Интересно, а Дима (Moilogin) планирует томными зимними вечерами в этом году проводить занятия по фото искусству?

Есть вопросы, да и желающие думаю найдутся! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени суток. Хотим купить дочери фотокамеру, она любит снимать, неплохие снимки

получаются на мыльницу за 10 тыров, но давно хочет зеркалку, а у меня с деньгами не складывалось как-то!:)

Сейчас вроде всё срослось, и повод, и денежка трохи есть, так вот прошу у сведущих одноклубников

совета, какого предпочесть производителя ну и какой марки(модели), так же подскажите пожалуйста

где у нас магазины с таким товаром. Зеркалка любительская, для начала, я так думаю.

В пределах 25 тысяч, ну чуть больше.

Доча тоже посоветуется с фотографами знакомыми, но так как у нас немало одноклубников неплохо

разбириется в этом вопросе прошу высказать своё мнение. Спасибо.

Изменено пользователем AdleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 25-30 тысяч - не сумма даже для любительской камеры..

Хотя есть из чего выбрать и в таком ценовом диапазоне.

Изменено пользователем AdleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотим купить дочери фотокамеру, она любит снимать, неплохие снимки

получаются на мыльницу за 10 тыров, но давно хочет зеркалку, а у меня с деньгами не складывалось как-то!:)

Сейчас вроде всё срослось, и повод, и денежка трохи есть, так вот прошу у сведущих одноклубников

совета, какого предпочесть производителя ну и какой марки(модели), так же подскажите пожалуйста

где у нас магазины с таким товаром. Зеркалка любительская, для начала, я так думаю.

В пределах 25 тысяч, ну чуть больше.

Доча тоже посоветуется с фотографами знакомыми, но так как у нас немало одноклубников неплохо

разбириется в этом вопросе прошу высказать своё мнение. Спасибо.

Купи кэнон из линейки 600, 650, 700й с китовым стеклом, или полтинником, б/у, тыщ за 10-15. Выжди пол гола. Если качество снимков улучшилось, значит в коня корм. Можно улучшать технику. А если забросит на полку, продашь за что взял.

Если не понятно объяснил, звони, в профиле номер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, два вечера сижу в интернете, разбираюсь с маркировкой и терминами,

поэтому всё понял хорошо!  :)  Смотрю 650-й, если понадобится 

подсказка -  позвоню, спасибо тебе большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот вам и телефон вместо фотоаппарата...

 

Huawei P11 получит тройной модуль камеры и разрешение 40 Мп. :blink:  http://photar.ru/huawei-p11-poluchit-trojnoj-modul-kamery-i-razreshenie-40mp/?utm_source=newsmail&utm_campaign=11.12.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и телефон вместо фотоаппарата...

 

Huawei P11 получит тройной модуль камеры и разрешение 40 Мп. :blink:  http://photar.ru/huawei-p11-poluchit-trojnoj-modul-kamery-i-razreshenie-40mp/?utm_source=newsmail&utm_campaign=11.12.2017

 

Ну это совсем не значит, что вместо фотоаппарата... Мегапиксели никогда на качество не влияли, а три камеры дадут псевдо контраст и программное боке, а вот как там с шумом будет и геометрией это надо посмотреть, но с такими дырочками хорошего будет мало, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...