Перейти к содержанию

Цифровой фотоаппарат


Гость Сергей Козлов

Рекомендуемые сообщения

Камера Кэнон 600д.Не открывается вспышка (вчера началось) без видимых причин.Пишет:Err 05Встроенная вспышка не может быть открыта.Выключите и включите камеру.Манипуляции с вкл/выкл не помогли.Ч.Д. ?

 Жень, на одном из форумах читал, что это из за батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Долгое время пользовался ультразумом Canon PowerShot SX1 IS. Захотелось купить фотоаппарат классом повыше, покруче, побольше пикселей и помощнее объектив. Для путешествий на автомобиле, так что размер значения не имеет. Ценник тоже не особо важен, однако не хотелось бы переплатить за то, что мне, как любителю, в принципе вряд ли понадобится. Что посоветуете из последних моделей, уважаемые коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у объектива мощности, много чего есть а мощности совсем нисколько.

 Я в смысле того что вы очень широко взяли, Все что хочешь предложить можно, любую зеркалку. 

 Это как зайти на наш сайт и спросить, вот мол спиннинг хочу купить предложите мне что нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время пользовался ультразумом Canon PowerShot SX1 IS. Захотелось купить фотоаппарат классом повыше, покруче, побольше пикселей и помощнее объектив. Для путешествий на автомобиле, так что размер значения не имеет. Ценник тоже не особо важен, однако не хотелось бы переплатить за то, что мне, как любителю, в принципе вряд ли понадобится. Что посоветуете из последних моделей, уважаемые коллеги?

Надо посмотреть вот тут http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=11210&hl=canon  и позвонить по указанному телефону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте фотик! Доча хочет Canon EOS 600D. Я вообще в них, ни ухом ни рылом blush2.gif

Слав, у 650 заточка под видео, есть к нему объектив с автофокусом, именно поэтому рекомендую тебе его. Сам буду брать его. Нашел за 33500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая "зеркалка" требует объектива, объектив стоит как "зеркалка", хороший объектив стоит как три "зеркалки". Китовый объектив будет расстраивать... И это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, у 650 заточка под видео, есть к нему объектив с автофокусом...

Можно пояснить? Т.е. фотокамеру "точили" под видео?!  :blink: 

"К нему" бывают объективы без автофокуса? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте фотик! Доча хочет Canon EOS 600D. Я вообще в них, ни ухом ни рылом blush2.gif

Слава, позвони Юре Таркину. Он тебе всё расскажет, да ещё скидку хорошую сделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, у 650 заточка под видео, есть к нему объектив с автофокусом, именно поэтому рекомендую тебе его. Сам буду брать его. Нашел за 33500 руб.

Серега, ценой просто убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить? Т.е. фотокамеру "точили" под видео?!  :blink:

"К нему" бывают объективы без автофокуса? :blink:

 

Есть специально "заточный" :) объектив с бесшумным авто фокусом для видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить? Т.е. фотокамеру "точили" под видео?!  :blink:

"К нему" бывают объективы без автофокуса? :blink:

 

У 650-го как раз объектив с автофокусом при в/съемке, у остальных предыдущих моделей, автофокуса при в/съемки нет.

650-й этим и отличается. Но если брать фотик больше для фотосъемки, лучше брать 600-й, у него характеристики лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте фотик! Доча хочет Canon EOS 600D. Я вообще в них, ни ухом ни рылом blush2.gif

Слав, возьми мой 500-й. "Тушка". Десять рублей прошу. А любой "кит" за полтора рубля найдёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специально "заточный" :) объектив с бесшумным авто фокусом для видео.

У 650-го как раз объектив с автофокусом при в/съемке, у остальных предыдущих моделей, автофокуса при в/съемки нет.

650-й этим и отличается. Но если брать фотик больше для фотосъемки, лучше брать 600-й, у него характеристики лучше.

Отоночо! :D Спасибо, что расшифровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто в теме, подскажите.

Аппарат Canon 500D, потерялась связь между фотиком и объективом. :(

Когда ставлю объектив, то аппарат выдает ошибку "нет связи объектива и аппарата"... "проверьте"...

Ставил другой объектив, такая же фигня :( .

Объективы все китовые.

Аппарат новый практически (мало использовался).

Может я что ни так делаю? Хотя чего там не так можно сделать, когда устанавливаешь объектив? <_<

Или аппарату пришел ВАСЯ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, у 650 заточка под видео, есть к нему объектив с автофокусом, именно поэтому рекомендую тебе его. Сам буду брать его. Нашел за 33500 руб.

На сайте максимуса 28 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, подскажите.

Аппарат Canon 500D, потерялась связь между фотиком и объективом. :(

Когда ставлю объектив, то аппарат выдает ошибку "нет связи объектива и аппарата"... "проверьте"...

Ставил другой объектив, такая же фигня :( .

Объективы все китовые.

Аппарат новый практически (мало использовался).

Может я что ни так делаю? Хотя чего там не так можно сделать, когда устанавливаешь объектив? <_<

Или аппарату пришел ВАСЯ? :(

Нужно попробовать почистить разъёмы на фотике. Ватная палочка+спирт. Если не поможет можно на Озерова в С-Фото к Тараканову отнести. Не думаю что это серьёзная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Накидайте варианты. Дочке 12 лет, - "Пап, хочу фотоаппарат". Ездит с классом в поездки, не тяжелый, съемка видео, выкладка работ в социальные сети, не дороже 20 000 руб. В мыльницах особо не шарю.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидайте варианты. Дочке 12 лет, - "Пап, хочу фотоаппарат". Ездит с классом в поездки, не тяжелый, съемка видео, выкладка работ в социальные сети, не дороже 20 000 руб. В мыльницах особо не шарю.

У Антона, если не продал ещё! Тебе, как члену семьи "приближённому к императору", наверное будет скидка! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидайте варианты. Дочке 12 лет, - "Пап, хочу фотоаппарат". Ездит с классом в поездки, не тяжелый, съемка видео, выкладка работ в социальные сети, не дороже 20 000 руб. В мыльницах особо не шарю.

Пентакс К-30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Млять.. Беда одна не приходит.

Чистка контактов не помогла. Мало того, батарея приказала. Не держит зарядку вообще!

Ну че за хрень!?

Аппарату без году неделя.. :angry:

Кэнон сука... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...