Перейти к содержанию

Как правильно вставлять изображения в сообщения


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Игорь, теги даже набирать не надо. Готовый код по нижней кнопке. Просто нажать, потом вставить из буфера на форум.

Работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы... на моих и так не многочисленных рыбалках, ёрзать по лодке, кИна снимать, меня ни что не заставит. Это скорее, для тех кто хочет славы и несёт "священную миссию на этой планете"  :D. Другое дело отчёт, тихо вечерком после рыбалочки, под кружечку холодненького, это да. :) Но, я уже порядком стар, в смысле возраста, а не в смысле звезды  :lol:  

Ошибается Александр. Как уже говорил, меня слава не интересует совершенно. Мою физиономию редко можно увидеть в отчетах. Просто не наказуемая инициатива.

В одноклассниках, уже тошнит от ежедневных рож Питерцовых, Балаченцевых и т.п. вот им нужна слава, деньги зарабатывают. Мельтешат чрезмерно.

При попытке сейчас, загрузить фото с Фапсика, подцепил вирус, телефон на половину заглючил, не могу убрать хрень. Поехал лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При попытке сейчас, загрузить фото с Фапсика, подцепил вирус, телефон на половину заглючил, не могу убрать хрень. Поехал лечить.

Так предохраняться лучше до заражения, а не после лечиться  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибается Александр. Как уже говорил, меня слава не интересует совершенно. Мою физиономию редко можно увидеть в отчетах. Просто не наказуемая инициатива.

В одноклассниках, уже тошнит от ежедневных рож Питерцовых, Балаченцевых и т.п. вот им нужна слава, деньги зарабатывают. Мельтешат чрезмерно.

При попытке сейчас, загрузить фото с Фапсика, подцепил вирус, телефон на половину заглючил, не могу убрать хрень. Поехал лечить.

 

Александр, может ошибаться. Александр не конкретно, кого то имел ввиду. Александр про себя писал.  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великовато. Второе лучше :)

Как получились разные размеры, ещё не выяснил. Мастера своего по телефонам обнаружил на четвёртом форту. Там и исправил неполадки в телефоне. Первый раз был на этом водоёме, живём по пятьдесят лет и не видим.

В принципе, не так уж и много кнопок нажимать, для загрузки фото, терпимо. Если весь день на рыбалке, не сложно пять минут уделить публикациям на любимом форуме.. :)

Не учёл.. Зимой, на льду, конечно будет не до трансляций. Скрюченными пальцами ковыряться в микроскопических буковках проблематично :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Игорь, теги даже набирать не надо. Готовый код по нижней кнопке. Просто нажать, потом вставить из буфера на форум.

 

3f35e322ff095a8b19da4d6d808410d7.jpg

 

 

Кто знает, почему, загружая картинку размером 4128 х 3096 через телефон через это приложение, на компе я вижу такой размер? 

 

6d0ac0d5a273b021bc34f49e7354609d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему, загружая картинку размером 4128 х 3096 через телефон через это приложение, на компе я вижу такой размер?

Посмотри в настройках, там есть варианты уменьшения изображения.

 

PS

Публиковать картинку размером 4128 х 3096 на форум не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в настройках, там есть варианты уменьшения изображения.

 

PS

Публиковать картинку размером 4128 х 3096 на форум не стоит :)

 

Та я понимаю, но именно это и удивляет, галочку на уменьшение не ставил, а оно вон какого размера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я понимаю, но именно это и удивляет, галочку на уменьшение не ставил, а оно вон какого размера.

Может, когда выбираешь "для форума" - там автоматом уменьшенная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Тоже вчера был на Щукинской банке с другом из Клайпеды и его сыном.

В силу различных обстоятельств добрались до воды поздно. Удачно встали. Сразу пошли поимки окуня. В основном не крупный. Несколько раз переставились, когда клев стихал. Далеко не бегали. Было поймано и отпущено несколько судачков. К обеду подул ветерок и поклевки практически прекратились. Долго не упирались и в начале четвертого были на берегу. Всего забрали приммерно 15 окуней более-менее приемлемого размера. Крупных из них штук пять.

 

_6ef71cbfb657b6b8fbfc6b8e73132d8a.jpeg

 

 

Что с Фастпиком? Уменьшил мне изображение. Может еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно: не уменьшил. 
Возможно, галочка не там стоит где-то в настройках.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Фастпиком? Уменьшил мне изображение. Может еще есть варианты?

Это я поправил. Загружай нормальный размер, а не портянку 3024х4032 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это я поправил. Загружай нормальный размер, а не портянку 3024х4032 :blink:

 

Можно поконкретнее? 

Как правильно загрузить снятое Афоном 6s изображение перекинутое на комп по почте?

Что-то перестало получаться в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поконкретнее? 

Как правильно загрузить снятое Афоном 6s изображение перекинутое на комп по почте?

Что-то перестало получаться в последнее время.

 

Да вроде ничего не менялось.

Дай фото на combat_81 [at] mail.ru  и через какой обменник пытаешься загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через "Обзор..." выбрал твой файл.

Поставил галочку "Без надписи"

Поставил галочку "Уменьшить размер"  - до 800 пикс.

 

18300bd6d621b2ba152584f7c34b726a.jpg

 

 

 

Получил набор ссылок и кодов (нас интересует первый и второй):

ccdddfd5e50d1d1d0b42e2c647312919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую ссылку либо вставляем в ручную в код [ img]  ссылка [ /img]   (без пробелов)

Либо нажимаем на панели вверху картинку и копируем её в всплывшее окошко.

 

Второй код просто копируем в сообщение.

 

 

c649d909fee18c6a0620ab53a05085d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа уже тыкаю в клавиши, не получается, пишет что неверный формат. Уменьшил уже через ФШ, безрезультатно... Не часто закидываю фото, и каждый раз, как "первый"...Желание пропадает, что то выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа уже тыкаю в клавиши, не получается, пишет что неверный формат. Уменьшил уже через ФШ, безрезультатно... Не часто закидываю фото, и каждый раз, как "первый"...Желание пропадает, что то выкладывать.

Руки они такие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...