Перейти к содержанию

Техника для передвижения по воде/льду


Рекомендуемые сообщения

Картинки не видны.

куда фотки провалились? загружал через радикал...где пошагово посмотреть как загрузить фотки подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда фотки провалились? загружал через радикал...где пошагово посмотреть как загрузить фотки подскажите плиз

 

Отсюда http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=5364&do=findComment&comment=123624 и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сцепление и газ. Газ фиксируется за счет тугой ручки а сцепление выжимаеш и держиш руку за спиной. А рулиш одной рукой и ноги на   перекладине можно рулить вообще без рук. Это вариант где мотоблок вообще без всяких переделок тк ручка сцепления на руле мотоблока на сварке Ее на руль вперед не переставить. Буквально вчера я купил рычаг сцепления от невы и поставлю его на передний руль и вставлю в него тросик и будет все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на куршском заливе в морском, выезжали на новом мотопсе. В планах был окунь и испытания пса на прочность. Проверку прошел на все 100%(вариатор сафари рулит) В торосах спокойно едешь со скоростью до 5км/ч, на открытых участках вваливали ему по самое небалуй(повторюсь заявленная скорость до 45км/ч - В реале 53 легко :D  ,места для дальнейших разгонов быстро заканчивались) в итоге до полного так и не разогнали. Собака порадовала нас всем, RV513 оказалась на славу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно на КК работает охрана и выписывает штрафы за вьезд в лес 3000руб. За собак ,квадрики и всякую другую технику тоже пишут(если ехать со стоянки через лес к заливу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было всегда.

Раньше такого не слышал (за машины да писали но за квадрики и всякую другую технику нет). Это  если я на мопедке поеду на 7 км.за лосем или за камбалехой меня тоже натянут ,раньше токого небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вы не слышали, это не означает что такого не было.

 

 

Правила посещения национального парка "Куршская коса"
На территории национального парка "Куршская коса" запрещается:
 
- Съезд автотранспорта с дороги с твердым покрытием и парковка вне оборудованных стоянок.
- Езда на квадроциклах.
- Разведение костров и пользование открытым огнем (в том числе в мангалах), установка палаток, шалашей, кроме специально оборудованных мест.
- Загрязнение территории и оставление мусора.
- Хождение по дюнам, переход через береговой вал и спуск к морю в неустановленных местах.
- Нахождение в заповедной зоне.
- Сбор грибов, ягод и лекарственных растений, уничтожение растительности.
- Охота любым способом, разорение нор зверей и гнезд птиц.
- Свободный (без поводка) выгул собак.
- Другие действия, способные нанести вред природе и повлиять на снижение эстетической ценности ландшафтов.
 
Нарушение правил пребывания несет за собой административную ответственность в соответствии со статьей 8.39 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на мотоблоке пересекал лес к заливу получил протокол на 1500рублей в итоге. По льду двигайся нет проблем,а по косе-штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как эта хрень покачиваясь от ветра на торосах застрянет... Как в "японской зимней амуниции" туда залазить/вылазить с буром и другим снаряжением.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как эта хрень покачиваясь от ветра на торосах застрянет... Как в "японской зимней амуниции" туда залазить/вылазить с буром и другим снаряжением.

А мешки с окунем куда складывать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прототип "на бумажке". Его, насколько я знаю, даже не построили. Владимир, чуть бы попозже с картинкой и можно было бы праздновать годовщину

Не удивляйтесь почему я помню, я 12 числа зарегистрировался в прошлом году.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амуниция и окунь может перевозиться в прицепе, придуманном  в том же дизайнерском стиле. А вот как из этой техники выпрыгивать, ежели чего? Сразу видно конструктор не рыбак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...